1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Слухи: Telegram готовится к проведению крупнейшего ICO в истории

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, янв 9, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да ладно, скайп согласился? Я был о нем хорошего мнения... Но а так помню скандалы когда в контакте принадлежал Павлу Дурову, это вообще жесть была, парня не сломали в итоге и он не согласился на блокировки некоторых пабликов и аккаунтов, хоть его и упрекали в укрытии террористов и прочих подобных данных. Как считаете, телеграмм добьется того что вытеснить в контакте из популярных сайтов в России? Мне вот кажется что в контакте будет для одной возрастной категории, телеграмм для другой, одноклассники для третей самой старшей аудитории.
     
  2. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    да, скайп пошел на так сказать "сотрудничество с властями"...дело в том, что скайп принадлежит корпорации Майкрософт, а она не хочет терять такой огромный рынок, как Россия, поэтому и будут соглашаться на большинство требований

    не совсем корректно их сравнивать - ВК - это соцсеть, а телега - это мессенджер.

    но если их сравнивать просто по количеству пользователей - в мире, телега уже обогнала ВК...у Телеграмма сейчас около 100 млн активных пользователей и 300 тыс регистрируется новых каждый день, у ВК что-то около 80 млн

    обгонит ли по пользователям именно в России - не знаю, время покажет....пока в ней самый посещаемый сайт - это Гугл, а самый популярный мессенджер - WhatsApp.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так меседжер это по сути разве не социальная сеть? Там разве не так как в контакте? Да и скайп тот уже заменяют вайбером и ватсапом, возжно скоро как и айсикью потеряет спрос и его успешно продадут мэилу. Это просто сам вот пользуюсь скайпом по старинке, хотя надо переходить 6более современные способы общения. Павел Дуров думаю что достигнет поставленной цели, вот только ограничиваться на этом наверное не стоит, интересно куда дальше он будет развиваться.
     
  4. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    нет, мессенджер это мессенджер, а не социальная сеть)) и так совсем не так как в ВК) зарегистрируйтесь в телеге и сами все увидите, делов то на пару минут
     
  5. Olenka Nik

    Olenka Nik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мда, что только не придумают для раскрутки своего продукта, на самом деле у Дурова мне кажется есть большая команда кто думает за него и думает очень хорошо
     
  6. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    братья Дуровы еще даже не прокомментировали слухи об ICO, а токены фейки-двойники уже штампуют полным ходом. Павел, небось, уже устал отвечать, что не имеет отношения ко всем этим щиттокенам))

    z6hVtc9.png
     
  7. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Telegram предупредит о разговоре с мошенником.
     
  8. Leone

    Leone Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 19, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На мой взгляд телеграм сейчас это наиболее удобный мессенджер.
    В соц сетях вести диалог и общение на мой взгляд не очень удобно.
     
Статус темы:
Закрыта.