1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

СLIQFX - cliqfx.com

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем CliqFX, ноя 3, 2017.

  1. CliqFX

    CliqFX Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2017
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    «Your potential. Our passion» - слоган крупнейшего транснационального производителя программного обеспечения.

    [​IMG]

    Благодаря постоянному развитию, корпорацию Microsoft буквально преследует умопомрачительный успех. Компания часто просчитывалась и ошибалась, но это никогда не мешало завоевывать новые горизонты и устанавливать рекорды.

    Microsoft дала человечеству Windows и Windows Phone, Office и Xbox, Cortana, Surface и HoloLens… За сорок лет эта компания в корне изменила жизнь каждого из нас, подарив инструменты, позволяющие быть продуктивными и продвинутыми. Кто хоть раз работал на компьютере, пользовался продуктами Microsoft: MS-DOS, Windows, Word, Excel, Outlook.

    Microsoft – не просто культовый бренд, а настоящая акула в своей нише. Microsoft как никто другой понимает, что будущее за digital трансформацией и предоставляет все необходимые для этого условия.

    У компании нет серьезных конкурентов. По этой причине, рынок ПО монополистичен, под контролем Microsoft.

    Динамичное развитие корпорации Microsoft вызывает интерес инвесторов.
    Брокер CLIQ FX рекомендует обратить внимание на возможность торгов акциями корпорации Microsoft. Вы будете получать дополнительный доход на росте акций и с выплат дивидендов.

    Как КУПИТЬ Акции MICROSOFT? https://cliqfx.com/ru/obrazovanie/stati
     
  2. CliqFX

    CliqFX Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2017
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Валютный рынок очень переменчив за счет волатильности, по этой причине каждый следующий день не похож на предыдущий. Price Action дает определенный подход, а «неправильный» результат трейдер может получить лишь по причине лишних сделок. Необходимо оставаться хладнокровным - или рынок будет наказывать Вас минусами.

    [​IMG]

    Для успеха, необходимо учитывать:

    1. Price Action – это не «система».
    К методу Price Action, трейдеры приходят, как правило, из-за жесткой торговой стратегии, основанной на компьютерном анализе. Как новичку, поначалу Вам будет непросто привыкнуть к свободе, которую предоставляет этот метод. Необходимо точечно рассматривать сигналы, а не использовать каждый.

    2. Price Action универсален.
    Торговля методом Price Action используется, наверное, с момента основания бирж. Она работала, работает и будет работать. Но это не гарантирует прибыльности. И лучшие трейдеры сталкиваются с отрицательными сделками. Но грамотный риск-менеджмент, сводит их к минимуму.

    3. Price Action – не только «свечи».
    Фишка Price Action в том, чтобы просто читать график слева направо. Начинающие трейдеры часто смотрят на отдельные свечи или паттерны. Вам необходимо научиться видеть общую структуру рынка. Чтобы зарабатывать вместе с крупными игроками, просто не следует распыляться на пятиминутки.

    4. Трейдинг Вас испытывает.
    С успешным результатом, Вы получите и финансовую свободу, и свободное время. Кроме того, Вы станете более дисциплинированным и стойким. Без преувеличения, Вы станете лучшей версией самого себя. Именно самоконтроль делает трейдеров успешными.

    Найдите отпечаток Price Action прямо сейчас на графике терминала
     
  3. CliqFX

    CliqFX Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2017
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Обсуждение любых различий между полами должно выполняться с большой осторожностью. И сегодня мы поднимаем вопрос не равноправия.

    Перед нами стоит задача выяснить, насколько эффективно среднестатистические мужчина и женщина могут применять свои навыки в трейдинге.

    [​IMG]

    Начнем с рассмотрения доказательств.

    Сколько трейдеров женщин?
    Первым вопросом является наш выбор трейдеров. В индустрии Форекс гораздо больше мужчин. Публичные данные, представленные CitiFX в январе 2014 года, показали, что более 80% розничных торговцев по всему миру составляют мужчины, хотя в Европе этот показатель упал до менее 60%.
    Дискриминация? Вовсе нет. Просто трейдинг привлекает гораздо больше мужчин, чем женщин. Это может значить, что мужчины оценивают свои шансы на успех выше, чем женщины. Но это просто предположение.

    Научное исследование, проведенное в 2001 году, проанализировало более 35 000 счетов в брокерской компании США. И показало, что мужчин на 45% больше, чем женщин, но тем не менее снижает чистую доходность мужчин почти на 1% в год. Сравнивая отдельных мужчин и женщин, снижение было еще выше - 1,44% в год.
    Фактическая разница между мужчинами и женщинами, напротив, статистически незначительна. Поскольку чистая прибыль была одинаковой, это означает, что мужчины основательнее формируют инвестиционный портфель.

    Financial Skills
    , торговая компания, которая обучает новичков анализу рынка в реальном времени, обнаружила, что их стажеры-мужчины теряли в среднем на 35% больше в течение их первого года торговли по сравнению с их женщинами-стажерами. Мужчины нарушали правила чаще, чем женщины, и превышали объемы позиций.

    Недавние исследования Лестерского университет в 2016 году говорит о том, что мужчины склонны торговать более рискованно, чем женщины. Исследование также показало, что профессиональные трейдеры в лондонском Сити составляли примерно 95% мужчин и 5% женщин и что их общая отдача была бы улучшена, если бы соотношение мужчин и женщин было бы более равным. Равное соотношение мужчин и женщин в трейдинге сведут к минимуму рыночные кризисы.

    Американская Национальная Ассоциация Инвесторов провела сравнительное исследование женских инвестиционных клубов против мужских инвестиционных клубов в США в течение пятнадцатилетнего периода между 1980 и 1995 годами. Они обнаружили, что женские клубы не только превышали средние годовые доходы (13% против 12,3% для мужских клубов), но и были лидерами в течение девяти лет из пятнадцати.

    Вывод

    И так, какие выводы мы можем извлечь из этих доказательств? Прежде всего следует отметить, что, хотя они и указывают в одном направлении, было бы лучше проводить исследования с большей выборкой.

    Однако этого достаточно, чтобы понимать, что в среднем женщины торгуют немного эффективнее мужчин.

    Как они это делают? Женщины более осторожны, и меньше склонны к риску. Также, они имеют более реалистичную самооценку.

    Поскольку это только среднестатистическое поведение, это означает, что в равной степени, как женщины, так и мужчины, могут вести эффективную торговлю.
     
  4. CliqFX

    CliqFX Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2017
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Сегодня уже неудивительно общаться с ботами, и от диалога с реальным человеком ничем не отличается. Но специалисты Microsoft Research в Пекине продемонстрировали новое дополнение: чат-бот искусно сочиняет стихи, просмотрев несколько изображений с помощью алгоритма GoogleNet. На их основе бот выдает похожие слова, с помощью которых строчка за строчкой пишет стихотворение.


    [​IMG]


    Новоявленный «поэт» назван Xiaoice и пользуется популярностью в Китае. Ранее бот мог только распознавать изображения и отвечать без задержек. Новый алгоритм помогает боту предсказывать, что человек скажет дальше и улучшенным вариантом ответа оказывается поэзия.


    Проект внутри Xiaoice реализуют с помощью нейросети. Интерес еще и в том, что состоит она из двух частей: первая – сочиняет, а вторая критикует. Если критика одобрительна, выводится конечный результат, если нет – предлагает представить другой приемлемый для «критика» вариант. Результат возвращается боту до тех пор, пока произведение не будет одобрено. Такая практика совершенствует бота.


    По комментариям пользователей чат-бот отлично работает в стихотворном режиме. Больше 200 млн пользователей чат-бота находятся в Азии. При всех преимуществах, Xiaoice имеет один недостаток: пока работает он только на китайском языке.
     
  5. CliqFX

    CliqFX Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2017
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Миллиардная инвестиционная компания Berkshire Hathaway купила долю в крупнейшей в Индии цифровой платежной компании Paytm.

    [​IMG]

    Berkshire подтвердила, что инвестировала в One97 Communications - материнскую компанию Paytm, - и озвучила, что Баффет не был лично вовлечен в сделку.
    Ранее в The Economic Times сообщалось, что Berkshire вела переговоры об инвестировании от $286 млн до $357 млн и включает 3-4% акций One97 Communications.

    По данным Economic Times, стоимость сделки будет составлять более $10 млрд. Газета также сообщила, что Тодд Комбс, один из управляющих фондами Berkshire, возглавляет сделку. По сообщениям, он считается потенциальным главным директором по инвестициям в компании.

    Газета добавила, что это одна из первых прямых инвестиций Баффета в Индию.
    Paytm является крупнейшей мобильной платформой платежей Индии и уже поддерживается японским SoftBank и китайским технологическим гигантом Alibaba и его партнером Ant Financial.

    Два года назад Paytm заявила, что видит значительный рост трафика, когда Индия неожиданно вытащила 86% наличных средств из обращения, что привело к огромному денежному кризису. Это позволило цифровым платежным фирмам предоставлять альтернативный способ оплаты потребителям Индии.


    www.cliqfx.com
     
  6. CliqFX

    CliqFX Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2017
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Ближайшее финансовое будущее определенно за искусственным интеллектом. Но кроме автоматизации инвестирования, ИИ нарушает баланс в рисках.

    [​IMG]

    Комментарии финансовых экспертов легли в основу доклада Мирового экономического форума(МЭФ). Сделаны выводы:

    - ИИ разрушит отрасль, отдав преимущества только первопроходцам.
    - появятся новые инструменты для управления личными инвестициями.
    - крупные финансовые компании смогут создавать сервисы на основе искусственного интеллекта, объединяя в облаке всю информацию.

    А сетевые структуры, как правило, более подвержены риску и нарушению кибербезопасности. Иначе говоря, финансовые системы с ИИ – яркая мишень для хакеров.

    Машинное обучение на Уолл-Стрит уже давно в фокусе. Финансовые корпорации имеют множество стимулов к инновациям. И банки, в свою очередь, тоже не отстают, пополняя свой штат специалистами ИИ. Но и возможные потери тоже берут на себя, поскольку высокочастотный трейдинг всегда сопровождается рисками.

    www.cliqfx.com
     
Похожие темы
Загрузка...