1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Скрытые расходы по кредитной карте

Тема в разделе "Кредитный раздел", создана пользователем Umon, май 18, 2019.

  1. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Мне кажется при пользовании любой картой надо следить за действиями списания своих денежных средств, а мы просто раслабились и надеемся на порядочность банков. А ещё чаще прощаем списание вот таких незначительных сумм как 300 рублей или 500. Иногда даже не считаем эти суммы , просто ориентируемся на тысячи. А по поводу того, что списание денежных средств делается и при пользовании картой сегодня мне кажется все знают и эту сумму считают незначительной, но это если пользоваться одной картой, а вот если у человека несколько карт и за каждую надо платить , тогда вот стоит задуматься, ведь сумма набегает за две карты уже в два раза больше и все эти денежки могли бы остаться у нас, если бы не было второй карты. Вот поэтому мне кажется и не надо заводить несколько карт, тем более по большому счёту они не отличаются по своему предназначению уж так сильно.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, это дело каждого заводить ли те же самые кредитные карты с льготным периодом от того или иного банка или нет, иметь, при всем этом, одну или несколько таких банковских карт. Если человек очень финансово грамотно подкован, то он сможет провернуть такие операции с данными картами, что не только не даст данному банку заработать на нем, но еще и сам будет иметь от этих кредитных средств какую то свою выгоду, пускай и не большую, но все таки это приятный момент бесспорно.
     
    Светлая нравится это.
  3. unicom24

    unicom24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Главное при этом не угодить под статью)) А то бывали такие случаи. Некогда популярная схема: человек с кредиткой приходит в ломбард, совершает покупку по безналу, но на деле ломбард отдает человеку деньги, оставляя себе символическую комиссию. Типичный обнал. В итоге все довольны, кроме банка))