1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Skrill – платежка с британским качеством

Тема в разделе "Электронные платёжные системы", создана пользователем Kplay, окт 8, 2015.

  1. Pirozavr

    Pirozavr Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 4, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Skrill - система, которая возникла из недр букмекерской конторы "Gamebookers" и в первое время была визуально неотличима. Та же чёрно-оранжевая гамма, те же шрифты и похожие эмблемы и похожее название: "Moneybookers". Создана была как виртуальные деньги для игры на сайте Gamebookers. Со временем популярность Gamebookers и репутация снизились, а подразделение платёжной системы пошли вверх в мире игровых индустрий. Изначально было много жалоб как на букмекера "Gamebookers", так и на их отделение "Moneybookers". Главная жалоба - система очень не любит когда из неё выводят деньги. Позже платёжка отсоединилась от букмекера и какое-то время просуществовала сама по себе, но вскоре была поглощена крупными пацанами и поменяла дизайн, цвета, эмблемы и название и стала называться Skrill.
    Сейчас в системе россиянам сложно авторизоваться, т.к. надо вебкамерой селфиться с паспортом. А паспорт у РФ совершенно дурной. Какой-то гений идиотизма придумал ламинировать нужную страницу и навтыкал там голограмм. В итоге паспорт бликует, а на роже на фото сияет двуглавый царский орёл :))) По этой причине верификация тянется неделями ...
     
  2. STARGROS

    STARGROS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 21, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    пробовал пользоваться мне не очень нравится
     
  3. Omar_Rich

    Omar_Rich Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 6, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не совсем согласен. Правила верификации изменились и сейчас просто фотки на имейл не отправить, НО можно загрузить фото из личного кабинета ( паспорт или права - для проверки личности, прописку - для верификации адреса и селфи с паспортом- для проверки принадлежности)
    А об этом мне рассказали в Weenax. Я пока разбирался, у кого регистрироваться ( потому что оказалось есть такие аффилейты, которые предлагают вип статусы на халяву!!! НО)) только на три месяца)) а нафиг мне халява на три месяца?? не так часто гоняю.. а вот кешбек!! это гораздо приятнее и есть с кем поговорить в поддержке, когда "скучно"))
     
  4. Omar_Rich

    Omar_Rich Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 6, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Оставляю здесь комментарий, потому что обещал оставить отзыв девушке Лоре из техподдержки Винаск, за то что все рассказала помогла и все с юмором) Настолько необычно, когда посторонний человек помогает разобраться, а общение такое.. как старые знакомые!
     
  5. Фунт

    Фунт Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Платежка действительно достойная, когда-то работал с ней, сейчас вот опять понадобилась. Одни плюсы как по мне.
     
  6. Partner

    Partner Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 6, 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Неудобная платежная система, так как не где ей не оплатиш, даже на томже алииэкспресс.
     
  7. Lizannab

    Lizannab Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 17, 2020
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а что с выводом на карту кто скажет? есть какие то ограничения?
     
  8. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    У меня с этой платежной больше всего проблем и возникло. Перевела доллар в тестовом режиме, так как платёжка новая и неизведанная. Но, вывести на карту, так и не получилось. Требует подтверждения личности, но, не просто подтверждение, а привержение о том что нахожусь по регистрации... подтвердить этого не смогла, так и лежит там зелёный до лучших времён.
     
  9. Мурена2021

    Мурена2021 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 16, 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пишу в конце 2021 года. И с этой системой стала сотрудничать недавно. У моего брокера изменились условия вывода с бонусного счета, вынуждена была перейти на Скрилл. Многие наши участники жаловались на невозможность прохождения верификации, но у меня особых проблем не возникло. Смартфоном все прошла, получила второй уровень, подтвердила геолокацию, все нормально пока. А несколько выводов делала вообще без верифи, там есть лимит до 168 евро в месяц вроде, выше нужна верифи. В общем, пока меня все устраивает, кроме того, что большая комса. Оперативность обработки на уровне.
     
  10. MirexPay

    MirexPay Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2022
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пользовался этой платежной системой, примерно в 2018 году, совершал транзакции в букмекерские конторы. Столкнулся с блокировкой счета и очень долго ждал вывода средств на банковский счет.
     
  11. FiNaNS

    FiNaNS Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2023
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Skrill у меня уже лет 10-12 но пользовался я им несколько раз и всё это время оно было заморожено. Относительно недавно примерно год назад Эта система понадобилась, разморозил, потом стало снова без надобности, но и как я понял потом в России она стала недоступна. И вот сейчас пришло письмо на почту.

    IMG_20230507_082126.jpg
     
  12. Kostranto

    Kostranto Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 19, 2023
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Когда то хотел завести тут акк, но так и руки не дошли до этого.