1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сколько реально заработать в интернете на ручном серфинге, чтении писем и кликах?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, мар 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Нет, любые расширения или программы без моего участия я исключаю. Есть у меня пара тройка сайтов, каждый день захожу, пусть что-то капает. За день с одного сайта набегает порядка двух рублей. Умножаем на три - получается по шесть рублей в сутки. Но это так, ради забавы. Реальным заработком то назвать никак нельзя. Так, мелочь иногда пригодится для некоторых нужд. Или для новичков, чтобы они ощутили свой первый заработок в интернете и почувствовали "живые" деньги. Хотя ещё можно рефов приглашать, плюс бдует какой-то пассивный доход. Но этим следует заниматься. Да и тратить придется.
     
  2. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну у меня стояло 6 штук, в общей сложности с 5 капало с десяток рубликов и с одного центов 15 в сутки. Потом накрылся ноут и после ремонта я их устанавливать не стал. Хотя эта мелочь у меня шла на комиссии ВебМани. Я скажу так, если хочешь заработать, тогда не трать время на копеечные заработки, а приступай к работе над нормальными темами.
     
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Самой доходной за все время моей работы в интернете была работа на Воркзиле. Там легко можно было 10-15 тыс за месяц сделать (а то и больше). Но у меня на тот момент было свободное время и была возможность по ночам сидеть выполнять фриланс-задания.(так что чего-то и в интернете заработать можно). Но Воркзила испортился, альтернативы этому сайту для меня не существует пока. Поэтому ходим и ищем.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    на таком виде заработка много не получишь как не крутись и сам по себе заработок не растет тут, ну только если ты рефералов начнешь активно искать, а это процесс непростой, найти их не сложно вроде бы как, а вот удержать. Просто на кликах и чтение писем с одного сайта у меня больше 5-10 рублей не выходило, для большего нужно выполнять задания. Примерно около десятка я таких сайтов имела, где набирала по 50 рублей в день, но обычно на это весь день и уходил.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Такая сумма конечно маловато. Только я не уверен что если сидеть весь день перед компьютером с открытыми программами-почтовиками будут постоянно появляться новые клики, прочитать письмо. Всё-таки там не бесконечного потока и по сути достаточно периодически подходить к компьютеру и делать эти недорогие действия. На постоянке считаю бессмысленно сидеть и тратить своё время.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Давно работаю на сайте RubSerf.ru, просматриваю автосерфинг, письма, клики, самые "дорогие" составляют 8 копеек, все остальные по 2 коп, мини ссылки 1 коп, за 20 минут удаётся заработать чуть меньше рубля. Не бросаю этот букс потому, что он был первым сайтом с которого я начинала свой путь заработка в интернете, нельзя сказать что я на нём активно работаю, но каждый день захожу, чтобы на нём отметится.;)
     
  7. uzer1

    uzer1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не то сейчас время что бы заработать на буксах. Уже есть более перспективные и более выгодные предложения. Буксы это только как начальный старт в заработок денежек , потом уже надо включать мозги и зарабатывать намного больше и быстрее. Но как для начала очень даже не плохаяя схема.
     
    Ruta нравится это.
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Никто буксы всерьёз не рассматривает;), просто иногда с ними не хочется расставаться из-за того, что к ним привыкают. Я к примеру, держу два в "запасе"просто так, чтобы собрать денежные бонусы, там и то больше рубля набегает, чем на просмотре писем, кликов и всего остального.
     
  9. uzer1

    uzer1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не знаю , я лично уже стараюсь забывать что такое буксы. Время теряешь просто в пустую , а так можно за это время заработать копеечку и больше чем на буксах. Могу раз в месяц зайти на него посмотреть там что нового либо когда нужно задание закинуть туда , а так я смысла уже не вижу там сидеть и кикать ради 5 рублей в час.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    На кликах вы и 5 рублей в час не заработаете, даже если ссылки будите открывать в нескольких окнах. А вообще за день на буксах поднимать рублей 150, если вы в основном будете выполнять задания, но выполнять их надо на нескольких сайтах, но учтите при этом вам еще придется менять свой IP- адрес и адреса почты. Я например сейчас захожу на один сайт, трачу минут 20, выполняя пару заданий, рублей на 5-10 и все. Это уже в прошлом.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Мне тоже кажется, что 5 рублей за час просто на кликах не получится, ведь каждый клик копеек 10 и это максимум, в основном ниже планка всегда.
    Задания выполнять придется, а их не минуту каждое делать, а оплата невелика тоже рублей 10 не каждый платит, а сколько таких, кто не оплачивает вообще, сделаешь и время потратишь и за просто так потом выясняешь.
     
  12. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Я тоже открываю не один сайт с просмотром рекламы, а сразу открываю несколько вкладок.Так и доход увеличивается, и вывод денег получается с разных сайтов-разный.Где-то вывожу каждый день понемногу, а где-то стараюсь накопить сумму побольше.
     
    CHESS1965 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.