1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сколько реально заработать в интернете на ручном серфинге, чтении писем и кликах?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, мар 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Вот как я не стараюсь, но мне не удаётся заинтересовать своих рефералов этим видом заработка, и поэтому и мой заработок на буксах, оставляет желать лучшего, и составляет в лучшем случае пару долларов в месяц.;)
     
  2. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А я полностью согласна - если решаешь зарабатывать на рефералах, то нужно организовать их постоянный приток, чтобы зарабатывать на каждом хоть по чуть-чуть. Еще, как я понимаю, рефоводам интересно приводить большое количество рефералов во время проведения всевозможных конкурсов для привлечения рефералов. Видела неплохие призы за первые места, да и, опять же, заработок на прибыли привлеченных людей. Ведь сначала всем интересно работать на буксе.
     
    Ruta нравится это.
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Это очень сложно сделать потому, что буксами мало кто интересуется, эти сайты не интересны в плане заработка, и удержать людей на ресурсе практически не возможно, если только они не увидят свою выгоду, или не заработают свои деньги, которые их устроят.
     
  4. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Данным видом заработка интересуются только новички, которые понятия не имеют о других возможностях заработать. Может быть я не права, но я говорю исключительно из собственного опыта. Почти уверена, что такой опыт был у каждого из тех, кто находится на этом форуме. На сколько он может затянуться? 2-3 месяца, может быть до полугода. А потом уже новички находят реальные заработки в других направлениях и перестают быть рефералами. Вернее становятся неактивными рефералами. Видела даже сайты с огромным списком буксов и различными бонусами за регистрацию по ним. Так что есть люди, которые и на этом зарабатывают.
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Верно. На серфинг, кликание писем приходят в основном новички через поисковики. Набираешь - заработок и попадаешь. Это в лучшем случае. В худшем - на лохотроны. Но если кто пападает на почтовики, то вряд ли на них долго задерживается. Потому что полвоина из пришедших через пару дней отсеивается. Если брать в среднем с одного почтовика заработок пять центов за одно только чтение писем, то в месяц выходит полтора доллара. Это в лучшем случае. Если работать на десятке почтовиков, то заработок увеличивается. Если выполнять задания, то ещё в разы. Но потом изрядно устаешь и понимашь, что такой изнуридетльной "работой" много не заработаешь.
     
  6. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Да, многие быстро отсеиваются, а некоторые через эти буксы находят себе какой-то другой заработок. Помню, когда занималась этим делом, то видела интересные сайты в серфинге, переходила на них и потом подключалась к каким-то новым и интересным проектам по заработку в сети. Таких вариантов не много, но они есть. Это как один из шажков по пониманию заработка в интернете.
     
    Ruta нравится это.
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Как-то ничего интересного и полезного не попадалось на серфинге, но это было давно. Как сейчас не знаю, но думаю не особо должно было измениться. В основном малосодержательные ресурсы кто пытается их накрутить :(
    5 центов в день - это еще прилично если с нескольких почтовиков. На wmmail в день около цента должно сейчас выходить (до понижения было больше).
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я по максимуму взял. Конечно, в реале, если взять не забугорные почтовики, а наши, совдеповские, которые платят в долларах, а не в рублях, то расценка за один клик - 0,0008 в среднем. Бывает попадаются чуть выше, но редко. В день приходит около двадцати писем. Получается, за сутки около 1,6 цента. Вот и подсчитайте, сколько это в месяц с одного почтовика. Умножаем на несколько почтовиков и увеличиваем доход. В любом случае одим ресурсом не ограничишься, так как прокликать 20-ть писем - по времени мало.
    Больше всего заработок приходится на задания. Но их выполнять нужно умеючи. Здесь как кому проще.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    В этом Вы правы, через буксы проходят очень много нужной информации о дополнительных способах заработка, и чаще всего пользователи начинают искать для себя что-то новенькое и уходят, но хотя, у меня в запасе есть 3 букса с которым я не расстаюсь уже три года, но они у меня служат не в качестве заработка, а так чтобы передохнуть кликая на письма.
     
  10. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Я уже давно не занималась буксами, но по памяти могу сказать, что познакомилась с несколькими проектами типа "отзовиков", узнала о форексе и о памм-инвестировании. Еще там же узнала о хайпах (нет, туда я деньги не вкладывала, это так, для информации), но было и много разной "лабуды" и лохотронов ))
    Одно понятно, что перспектив лично для себя я там не нашла и никому не рекомендую. Но вот знаете как бывает - расскажешь кому-то о возможности заработать деньги в интернете - покажешь, а потом тебе говорят "А я реальный заработок САМ нашел" и дают ссылку на букс. То есть все равно человек, который начинает интересоваться заработком в нете попадает туда, пробует и потом понимает, что это такое!
     
    Qatar нравится это.
  11. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Понятное дело, что кто-то зарабатывает. Я так думаю, что в первую очередь в буксах зарабатывают их создатели. Во-первых заработок идет с рекламы. Представляете сколько у них в день посетителей! Сколько человек кликнет по тематической рекламе - вот и неплохой заработок получается. А еще заработок идет с комиссий с тех, кто размещает все задания и дает в работу письма. Я думаю вот это самый лучший заработок, по сравнению с заработком тех, кто эти письма смотрит и выполняет задания.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Удивляет конечно тот факт что на этом почтовике очень много людей пытаются зарабатывать, при этом каждый кто там постоянно сидит понимает что он зарабатывает копейки. Даже не знаю где и кому бы хватало тех денег которые можно там заработать. Вот если бы жить где-нибудь в Африке, на Гоа или ещё где-то где можно прожить на 1 доллар в день тогда ещё ладно, такой заработок бы имел хоть какой-нибудь смысл. Но а так, там и доллар за день очень сложно заработать, да и работа рутинная очень, однообразная, не у каждого хватит терпения проводить на этом почтовике столько времени ради того что с него можно получить.
     
  13. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Да, ладно, неужели хоть где-то можно прожить на эти деньги. Все таки мне кажется, что люди через какое-то время начинают понимать, что тут особо ловить нечего и переключаются на другие, более прибыльные проекты. Или уделяют ему времени по минимуму, например только на чтение писем. Так будет хоть что-то "капать" и есть шанс когда-то вывести хоть какую-то денежку, которая будет приятным дополнением к основному заработку.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Тут можно заработать только лишь благодаря реыеральной программе, в том случае если у вас сотен пять или тысяча активных рефералов будет. Но как правило такого количества реыералов, тем более активных мало кому удастся найти для этой площадки. Тут понадобится везение, усидчивость и немного денег для того что бы это реализовать. А так, там ещё есть простецкие игры на деньги, вот играя в них можно и время скоротать, да и выиграть пару долларов, если конечно повезёт. Но если уж брать в серьёз эту площадку для заработка, то без рефералов там просто на просто никак.
     
  15. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Мне кажется, что набрать много рефералов в подобные проекты просто не реально. Видела на разных биржах задания типа "создать аккаунт на каком-нибудь буксе, заработать минималку и тогда вы получите от меня оплату". Думаю, что такие задания людьми выполняются, а вот потом такие вот рефералы забрасывают проект и там не появляются. Интересно, выгодно ли вот так платить рефералам. Что-то мне кажется, что не очень.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Думаю что все же выгодно, так как каждый десятый возможно что и останется дальше зарабатывать эти копейки на данной площадке, если он конечно втянется в это дело. Но в большинстве случаев конечно это не выгодно. Но ведь и будут такие что втянутся, а потом уже по вашей системе начнут искать себе рефералов, а вам в свою очередь с его рефералов тоже какой никакой процент тоже будет перепадать. Но опять же, одного реыерала будет в таком случае не достаточно, да и десятка рефов будет маловато. А вот несколько сотен рефералов, активных, у которых тоже будут рефералы в свою очередь, смогут вам не так уж и мало приносить прибыли.
     
  17. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну тогда нужно все свое свободное время уделять этому виду бизнеса, в надежде заработать. Хотя, я слышала рассказы о том, что люди имеют очень большое количество рефералов и много зарабатывают на таких проектах. Возможно, что это и правда, а может только замануха для того, чтобы люди начинали вступать в подобные проекты и пытаться привлекать туда новых пользователей.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Замануха или нет, пока сам не проверишь, не узнаешь. Но а что стоит, на тысячу или две нанять штук пятьсот рефералов, что бы те сделали минималку на этой площадке хотя бы, за 5-10 рублей каждому пожалуй, может кто и останется, а никто не останется, то тогда забить уже на это дело и не возвращаться к нему больше. Все же пару тысячь не жалко потерять для такого эксперимента. Зато если дело пойдёт и за две недели или три вы вернете эти две тысячи, то можно попробовать их снова вложить в покупку новых рефералов и снова ждать когда они вернут вам деньги и в итоге так можно будет выйти на необходимый уровень, скажем, по 15-20 долларов в день стабильного заработка.
     
  19. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Знаете, а мне вот жалко потерять пару тысяч, даже ради такого вот эксперимента. Да и нет у меня свободных средств, чтобы вот таким образом экспериментировать. А может быть вы попробуете? Идея есть, осталось ее только воплотить в действие. Заодно и тут напишете результаты в отдельной теме оформите свой рассказ. думаю всем будет интересен результат такого эксперимента и все будут наблюдать. Ведь тут конкретные цифры будут.
     
    radio нравится это.
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Чего-то не думал даже этим заняться. Да как бы и времени особо нету, это же нужно заниматься поиском. Возможно в будущем и попробую, может и не на этой площадк, самой популярной вммаиле, а на более выгодной. Думаю за месяц с такими влодениями рублей 400 в день можно будет получать, точнее через месяц. Есть вндь и не только буксы, а еще и бесплатные копеечные лотереи, нужно проанализировать там заранее пользователей, лотереи ведь тоже актуальны, где есть шанс и 10000 выиграть рублей. А так, самостоятельно кликая и читая письма ничего не заработать, плюс выматывает это.
     
Статус темы:
Закрыта.