1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сколько должен зарабатывать мужчина?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Unreal.Lex, дек 7, 2019.

  1. Olga77788

    Olga77788 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 23, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Столько, сколько б хватило обеспечить себя и семью
     
  2. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я считаю, что мужчина одинокий может зарабатывать сколько хочет, а вот если у него есть дети, жена, он обязан зарабатывать столько, чтобы хватило всем. Я считаю, что не можешь- не берись. Хочешь завести детей- подумай, хватит ли у тебя денег на роды, врача, прививки, одежду, отпуск, и т.д. А то одни инфантильные особи смотрю среди мужиков
     
  3. Metilos

    Metilos Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2021
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    А почему на мужчину повешали ярмо ,,должен,,? Он сам решает сколько заробатывать. Всех денег не зароботаешь , а не видеть жизни и вкалывать, что бы оглянуться , а ты старик и все вокруг тебя только из за твоих денег.Кому он должен это только своим близким и любимым людям и детями, а загнать человека только что бы тебе было хорошо, так нельзя.
     
  4. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    так об этом и речь, что одинокий может зарабатывать сколько угодно, а вот женатый уже нет.
     
  5. Metilos

    Metilos Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2021
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Не факт! Когда у тебя ( тылы прикрыты) жена помогает тебе, создает дома уют и комфорт так оно и работается лучше, хочется горы свернуть.Если что то не складывается то поможет словом, а это очень важная суть.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  6. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    так чтобы прикрывать тылы, надо понимать, что твой мужчина денег заработает) тогда и рожается легче и спокойнее жена
     
  7. Metilos

    Metilos Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2021
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Вот поэтому и должно быть взаимопонимание! А не сидеть и ждать что мужчина вот должен принести денег и я побегу сделаю к примеру маникюр, а мужик пришел еда не готова эта убежала , а он вырубился голодным. Слово ,, должен,, какое то не хорошее
     
  8. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    ой, это путь в никуда. Маникюр поднимет настроение) Конечно, должен, потому что взял ответственность за девушку на себя. Не хочет мужчина брать - пусть не женится.
     
  9. Astra7755

    Astra7755 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 23, 2021
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Смотря у кого какие запросы. Некоторым и 20000 руб хватит, а другим и 1000000 мало. Мужчина должен стараться заработать больше всегда и думать о своей семье
     
  10. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Блин, ну на что хватит 20 000 на семью? У меня 3 детей, один поход в торговый центр стоит 20 000 - и это без продуктов. Если муж не понимает, что денег надо много, зачем он нужен? Расходы очень высокие, когда есть дети
     
  11. Astra7755

    Astra7755 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 23, 2021
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Это смотря где вы живете
    --- Пост объединили, янв 26, 2021 ---
    Пусть мужчина сидит в декрете, а женщина зарабатывает. Сейчас такое возможно
     
    Olga77788 нравится это.
  12. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Без разницы) цены примерно везде одинаковые, по России я езжу очень часто.
     
  13. Olga77788

    Olga77788 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 23, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    У меня муж сидит в декрете а я зарабатываю)) я могу себе позволить и покупки и отдых хороший и маникюр) у всех все по разному.. Это конечно дело каждого у кого какие запросы)
     
  14. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    это дело каждой семьи) у меня для таких целей нянька есть, а мужика такого мужиком считать не смогу) Был такой первый муж, потом мне категорически это надоело, я развелась очень быстро. Зачем мне мужик, если я могу за все заплатить сама? Все на себя взвалить проще простого, вот только баба-конь (я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик) не всегда остается привлекательной. Но, безусловно, каждый свою жизнь выбирает и строит сам
    --- Пост объединили, янв 27, 2021 ---
    Конечно. Только это не муж, а подружка.
     
  15. Astra7755

    Astra7755 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 23, 2021
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Я не говорю что все на себя взваливать надо. Женщина работает, мужчина дома с детьми. А это порой даже сложнее.
     
    Unreal.Lex и Metilos нравится это.
  16. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    В молодости, когда сил много и энергии, я тоже так думала. А в 30 лет я поняла, что мне не нужно быть главой семьи, а уважать неработающего мужика я не смогу. А сейчас я только утвердилась в своём мнении и рассматриваю для себя только патриархальный вариант семьи- папа работает, мама красивая. Хотя я неплохо зарабатываю, но эти деньги лично мои. Семью полностью содержит муж.
     
  17. Astra7755

    Astra7755 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 23, 2021
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Вам повезло, главное чтобы в семье был понимание.
     
  18. Metilos

    Metilos Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2021
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Надо сидить дома с детьми или не хочет работать,две большие разницы!!! На кой тогда выходите замуж за тех ,кто не хочет работать? Куда или на что смотрели,когда брали его в мужья? А создавать семью что бы оставлять на какую то няню и видеть их мало зачем? Или няня это показатель статуса? Дети дома за ними смотрят, а мы куда то отдыхать)
     
  19. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    потому что няня - высококвалифицированный персонал. Вы же зубы себе сами не лечите, вот и няня лучше знает, как с детьми заниматься.
     
  20. Metilos

    Metilos Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2021
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    А как же материнское внимание и забота? Ребенок будет постоянно видеть чужую тетю и называть мамой,,квалифицированной,, Ребенок должен привыкать,любить своих родителей, а то в дальнейшем может не быть взаимопонимания и чувств.