1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сканирование штрих-кода продуктов от 300+руб. в месяц

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем magnitka, июл 24, 2017.

  1. Николай1993

    Николай1993 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 3, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Для чего это программа
     
    Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Для сбора информации, необходимо знать сколько семья из 2,3 и более человек потребляет продукты. Это первое, а второе какие продукты потребляет семья, каких фирм и так далее. Я думаю, что для статистики это нужная информация.
     
  3. astral8

    astral8 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Да, видимо лафа закончилась, уже весь мир погряз в сканах. Одни и те же чеки по несколько раз сканировать начали.
     
    Светлая нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Не поняла вас немного. Для кого лафа закончилась и какая вообще лафа? Если вы об этом сконировпнии, то все работает отличное. Проект работает и отлично платит денежные средства. У них ещё и опросы разные имеют и отличная оплата по ним, так что всё хорошо. А по чекам сейчас можно неплохие деньги заработать...
     
    astral8 нравится это.
  5. astral8

    astral8 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Спасибо за разъяснение.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Опросы не часто бывают, раз в квартал , зато сразу дают по прохождению 100 рублей. Раз в год опросы длинные по обновлению анкет всей семьи, за каждую по 250 рублей, но каждую заполняешь почти час по времени, зато посидишь вот так и спустя пару недель тысяча капнет.
    Я уже лет пять на проекте, уже сканер старый, разбух, я еще со сканером, у людей просто приложение. Я деньги с проекта на карточку сразу перевожу, удобнее, чем на электронные кошельки и без потерь вообще при переводах дальнейших.
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    У меня сканера не было, когда сканеры давали, то мне почему то не одобряли мою заявку. А как приложение поставили, то сразу и позвали работать. Мне очень нравится совершенно не напряжно и деньги реальные видишь и для себя интересно одновременно. Видишь сколько потратила и что приобретаешь для дома. И опросы радуют всегда, в общем отличная добавка к заработной плате.
     
    valka нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня у сканера аккумулятор разбух, я позвонила на горячую линию, сказали менять нечем, сняли их с производства - пользуйтесь пока работает, а дальше если что приложение будет.
    Мне еще понравилось, я как-то упустила с чеками, недобор был по сумме ( там же нужно набрать на каждого члена семьи определенную сумму), мне позвонили и сказали вы не добрали, мы вам заплатили, но впредь не пропускайте, а я с праздниками с работой видимо закрутилась и забыла.
     
    Светлая нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Мне тоже так один раз позвонили и я была в шоке, так как всё всегда сканирую, но в тот период муж с сыном уехали в гости и практически весь месяц нечего и не покупала. Все делаю честно, а видимо надо было немного и приврать. :)
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не то, чтобы приврать, а как мне сказали, ведь вы покупаете продукты на развес, на всякий случай в конце каждого месяца так и сделайте типа были покупки на овощи-фрукты, мясо хоть в маленьком магазинчике, хоть на рынке каком-нибудь и будет вам до вашего минимума сразу нужная сумма. Вот так теперь и делаю подстраховываюсь на всякий случай. А то раз так предупредили, а в следующий раз скинут с проекта, а терять жалко такой "легкий труд", пусть за скромную оплату.
     
    Светлая нравится это.
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я всё сканирую, даже и с рынка или е ли чека нет. Стараюсь все записывать но редкий раз, когда уж что-то забуду. Мне не трудно и приятно даже, это буквально ведь несколько минут.
     
  12. FangDM

    FangDM Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 14, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А почему сканер. Может через смартфон можно загрузить ? Или они так деньги пилят?
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня сканер потому что я давно этим занимаюсь, когда еще приложения как такого не было, вообще тогда не было таких приложений, а были сканеры с книгами, в которых штрих-коды и все инструкции, а вот спустя год или два появилось приложение и у всех последующих были только приложения, а у меня так и остался сканер. Его я буду эксплуатировать пока он совсем не "накроется".
     
    Светлая нравится это.
  14. UaSteem

    UaSteem Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Здравствуйте все. У меня созрел вопрос. Я занимаюсь (зарабатываю) разными (ремонт техники, ремонт квартир, доставка груза и т.д.) и всеми возможными способами. Разрешено ли сканировать коды купленных расходников, материалы, чеки при покупке топлива? Если да, то какие максимальные объёмы?
     
    Светлая нравится это.
  15. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,335
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Какая от этого финансовая отдача?
     
    Светлая нравится это.
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    300 рублей дают каждый месяц и это точно, затем они же присылают разные опросы. За них тоже даются деньги и деньги не малые, в общем получается очень даже неплохо. Потом, забыла сказать, что если год или больше работаешь, то дают ещё и бонусы.
    --- Пост объединили, фев 26, 2020 ---
    На нем наверное труднее сканировать? Или проблем с этим нет? У меня не было скана, я сразу с приложения начала. В приложении всё удобно и комфортно, проблем совершенно никаких нет. Главное, не забывать сканировать всё, что приобретается и всё!
    --- Пост объединили, фев 26, 2020 ---
    Такие вещи не скснируются в этом приложении. Если у вас есть это приложение, то там можно прочитать перечень продуктов и товаров, которые подлежат обязательному сканированию.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А что в обычной жизни помимо работы вы не покупаете продукты питания, парфюмерию, какие-то средства в аптеках, какие-то предметы бытовой химии? Ведь только такие товары подлежат сканированию, а обычно их как раз и набираешь на нужную сумму, на семью из 4 человек. где-то тысяч 12 надо набрать.
    Сканировать не сложно, ну и удобно то, что можно написать больше веса товаров на развес, не надо сам чек сканировать, только штрих-коды товаров, а подтверждение самого чека не требуется. Проблемы возникают, когда нет связи, а связь на сканере от МТС и может раз-два в год проблемы были и плохо, что связь только в рабочие дни и часы с админами, надо звонить с проьблемой, а тут выходной, в электронке напишешь, а прочтут только в будни и пока ответят, проблема сама-собой уже разрешится.
     
  18. UaSteem

    UaSteem Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Так в том то и дело что продукты питания на 4 работника я покупаю за свой щет. Плюс ко всему этому добавить ежимесячные покупки на семью из 4 человек (+-10000 грн). И еще такое, действует ли данная програма на территории Украины?
     
    Unreal.Lex нравится это.
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,335
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    При регистрации не принимает мобильный номер в формате +38. Украина не доступна?
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Можно чеки любые продуктовые и бытовая химия и не важно, где чек взяли хоть у соседей, главное штрих-код с товара еще бы прихватить, я обычно отрываю и дома уже разбираюсь, а иногда прямо в гостях, мои близкие уже знают чем я занимаюсь.
    Все у вас хорошо было бы, но данный сайт только для жителей России, там так и написано на главной странице.