1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Система аттестатов Webmoney

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kplay, окт 21, 2015.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Кстати, а неименную карту кто-нибудь привязывал к кошельку? У меня просто есть карта где кардхолдер просто набор цифр и в конце указано RUR. Такие карты привязываются нормально (просто цифры впишу и всё остальное? Есть желание неименную привязать.
     
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    [​IMG]

    Вот скришот. У меня привязка в карте Альфа-банка. Раньше было очень удобно пользоваться через услугу данного банка - Альфа-клик. Но теперь она бесполезна. Теперь пользуюсь другими способами вывода.
    Когда-то у меня тоже была карта Сбербанка, правда я ее не привязывала к ВМ, выводила через обменники на нее денежные средства, пока Сбербанк мою карту не заблокировал, за то, что на нее выводились деньги с интернет-кошелька Веб Мани.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня привязана именная, проблем с ней не возникло. А вот неименную вам привязать не удастся, когда заполняете форму, будет постоянно требовать трехзначный код, который находится в окошечке с обратной стороны карты.
    Так такая ситуация была, но она быстро разрешилась, проблем с переводом на данный момент нет никаких.
     
    IrisKa нравится это.
  4. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    У меня с Вебмани была интересная история. Делала перевыпуск сим-карты .потому что перешла на смартфон с мини-симкой. И перестали приходить СМС. Сколько я всяких форумов перелопатила, как ни пыталась, но зайти в свой аккаунт у меня долгое время не удавалось. И все решилось еще одним перевыпуском СИМ. Правда я перешла на другого оператора. Но для меня эта ситуация осталась загадкой.
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Когда-то давно такое было возможно. Сейчас вебмани работают только с авторизированными держателями банковских карт, недаром от новозарегистрирорванных в системе требуют загрузить скан паспорта, где фамилия имя должны совпадать с фамилией именем держателя банковской карты.
    Действительно, интересная история. По идее, такие движения не должны влиять на функционал вебмани, это еще один минус e-num авторизации.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Жаль конечно, только ведь карту тоже не выдают без документов просто так - только карта неименная, но оформленная по всем правилам в банке. Можно сказать притеснение со стороны Вебмани таких карт :confused:
    Так на неименной такой код тоже имеется и его можно ввести. А где нужно ФИО кардхолдера есть цифровой идентификатор.
     
    Arkad нравится это.
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Ага, возможно, я неверно Вас понял. :) Почему-то подумал, что речь идет об анонимной карте. Не именную банковскую карту привязать к WMID можно, у самого не именная банковская карта MasterCard, карта для выплат, привязана к вебмани-аккаунту. На ней не выбита фамилия-имя держателя. Правда не рублевая, а гривневая. Проверка картходлера там идет по их каналам, как именно - я не в курсе. Попробуйте привязать, должно получиться.
     
  8. davival069

    davival069 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 14, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    может, всё дело было в операторе? по сути, именно его смена решила вопрос.
    довольно странная история)
     
  9. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Не нравятся мне вся эта путаница с аттестатами, нет что бы как например на QIWI cделать все просто, но в то же время безопасно, так теперь из за того что при входе надо вводить код с телефона, теперь не могу войти в свой аккаунт. Сим карту удалили за неактивность, так как год прошел, а на вебмани около 3000 рублей осталось и единственный выход это отправлять им письмо с заверенной подписи о просьбе сменить номер телефона. Но нотариусы не берутся этого делать, даже платные.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Требования к платёжным системам ужесточаются, они соответственно все правила перекладывают на пользователей. Всё честно. по поводу вашего случая с блокировкой симки - недавно человек, который живёт во Вьетнаме успешно разрешил аналогичную ситуацию. Все документы по почте отправил, только ему консульские заверили все документы плюс контрольный звонок на новый номер телефона для привязки.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если правильно понял проблема со сменой номера телефона. Так ее просто не существует. Заходите в редактирование своих данных и контактов, нажимаете на сменить номер и все. Там единственно, надо будет ждать дней 10, когда это номер привяжут к вашему аккаунту в системе Webmoney. Не надо заверять ничего. А еще лучше просто делайте вход не через номер телефона, а через почтовый ящик.
     
  12. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Я все это понимаю, но как теперь мне зайти в свой аккаунт, если номера телефона нету. При входе в него у меня требует ввести код который пришел на него, но состояние доставки пишет невозможно отправить код, через enum тоже не могу зайти так как он отключен в настройках, выходит без этого кода невозможно никуда зайти и сменить свои данные
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Обратитесь в техподдержку платежной системы, они вам подскажут как выйти из сложившейся ситуации. скорее всего вам предложат перейти на вход в систему, через почту. Я сам просто сразу отказался от входа через телефон, легче через почту, ее всегда можно восстановить. Можно попробовать и другой способ, обратиться к сотовому оператору, восстановить номер.
     
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Придерживаемся темы!
    Проблемы со входом в другой теме.
     
    Matilda нравится это.
  15. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Друзья, помогите плз, разобраться!!!! У меня сейчас формальный аттестат, в нем проверен телефон, и включена опция подтверждения операций с помощью смс. Использую кошелек стандарт. Какие у меня в таком случае лимиты??? Эквивалент 30 000руб? Или что-то еще надо сделать для такого лимита?
     
  16. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Для каждого аттестата существуют свои лимиты переводов в месяц. Если вы хотите увеличить лимит переводов, то активируйте начальный аттестат, если у вас на данный момент только формальный. Услугу стоить копейки. Зато лимит увеличится в десять раз.
     
    Matilda нравится это.
  17. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    А у формального какие месячные лимиты сейчас установлены?
     
  18. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Судя по таблице ВМ, для начального аттестат установлен лимит в 1 800 000 рублей в месяц. Для формального как у вас - 200 000. Если у вас оборот больше вмесяц выходит по формальному, то следует задуматься о приобретении начального.
     
    Последнее редактирование: ноя 24, 2016
    Matilda нравится это.
  19. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Я как рас пару секунд как разобралась в этом, но большое спасибо!!! Очень оперативно отвечаете!!! Мне как раз надо было сегодня срочно узнать!! И сама тема вами выставленная очень информаивна, я, кстати, благодая ей и сумела разобраться в своих лимитах. Вебмани конечно сложная платежка. Уже два дня сижу и пытаюсь вникнуть в вопрос)) Нашла параллельно много ценной информации)) Эта информация мне в будущем тоже пригодится. В общем у формального аттестата с подтвержденным номером и привязкой к смс сообщениям в день 60 000руб лимит, а в месяц 200 000. Пока мне хватает((( спасибо большое за инфу
     
  20. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Вся информация есть на официальном сайте ВМ. И про лимиты и как получить аттестаты. С персональным намного сложнее как по мне. У меня нет возможности его получать, нужно ехать в другой город, а это расходы больше, чем его себестоимость.
    С начальным повезло. Банк Приват его с недавноего времени начал давать за 11 грн. Деньиг перевел - на следующий день активировали аттестат. Зато лимиты теперь приличные.
    Как вам поступить, не знаю. Ищите альтернативные пути. Возможно, в будущем понадобиться. Заработок нужно увеличивать.
     
    Matilda нравится это.