1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сингапурские банки массово закрывают счета криптовалютных компаний

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ирбис, сен 27, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Видимо, мода пошла на закрытие банковских счетов криптовалютных бирж. Самое интересное, что никто ничего не объясняет. Одна страна начала, остальные - присоединились. Нет, так, чтоб поддержать начинающие биржи своей страны, дать им возможность развиваться. Надо же вставить палки в колеса, мешая работать биржам. Как будто бы они кому то мешают. А если и мешают, так необходимо причину говорить, а не из под тишка все делать.
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Вопрос достоин особого внимания. Вот скажите мне: почему капитал в долларе, евро, золоте и др. из года в год держится на плаву и ценится везде? Нет денег? - можешь дать доллар и тебе без обменника почти везде его примут! Не считая тех случаев когда люди доллар видят в первый раз и не знаю настоящий он или нет. Биткоин не стоит рядом с долларом, евро, золотом. Биткоин это воздух. Такое чувство будто весь этот движ в мире происходит для одной цели: заставить людей вложить в покупку биткоинов исхоля из логики -ВТС растет и будет расти еще долго-долго-долго! Люди будут нести реальные крупные деньги за ВТС в належде получить еще больше! По факту люди покупают "воздух". А потом наступит день когда миллионы людей останутся с "воздухом", а тем временем зачинщики будут с триллиарлами реальных долларов на своих счетах или наличкой! Исходя из вышеописанного объяснения понятно поведение Сингапурских банков. Только это одна из моих версий :) пожалуйста, не судите строго.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Настоящая ситуация вокруг биткоина, мне честно говоря напоминает ситуацию с компанией Мавроди "МММ". Недаром ведь не только в Сингапуре складывается описанная в теме ситуация. Она в большинстве азиатских государств. Обеспокоены такой ситуацией и в наших странах. Сейчас могу ошибиться, но была информация, что для добычи 1 биткоина уходит примерно 170-190 долларов на затраты. А стоимость продаж одного биткоина превосходит примерно в 30-35 раз.
     
Статус темы:
Закрыта.