1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем MainCoin, сен 11, 2017.

  1. Бризон2

    Бризон2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Это Вы банально сказали, но фраза бессмертна. Увы, вроде и обесценилась копейка, а все равно ценится сейчас любой доход, даже мелкий. Надо зайти на сайт MAINCOIN, осмотреться. Может и сам немного попробую что-то с этой криптой на свои копейки. Сейчас любому доходу, хоть и мелкому радуешься.
     
  2. Tamerlan75

    Tamerlan75 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 15, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    не, для меня времени жалко, когда его затрачиваешь много, а получаешь взамен в половину меньше ожидаемого. Я склонен искать новый перспективные проекты, но только, что бы игра стоила хотя бы свеч, не меньше)))
     
    Arysh нравится это.
  3. Бризон2

    Бризон2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Каждый склонен вкладывать только свое понятие под определение: Игра стоит свеч. Я хочу вложиться в MAINCOIN, чтобы научиться ставить ставки, получать чуток бонусов и в течение месяца например немного приподняться над тем, что вложил и тогда уже можно прикупить крипты, чтоб и на ощутимый доход поработать. А Вы? Для Вас Игра стоит свеч, это как?
     
  4. Бризон2

    Бризон2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Если количество аккаунтов у системы MAINCOIN растет, значит дела идут неплохо, значит это же гуд, хорошо, ведь так? Выходит все более-менее стабильно.
    Вы это так высказались? В таком ключе?
     
  5. korolev

    korolev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    увеличение количества аккаунтов, это хорошо. Еще бы качество было.
     
    KimN нравится это.
  6. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Ну это когда ожидания адекватные, ожидать можно золотые горы. Нужно уметь оценивать свой вклад.
     
    KimN нравится это.
  7. Бризон2

    Бризон2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Ну, конечно, увеличение числа аккаунтов это хорошо. А про качество это как? Чтоб не мертвые души или чтоб все оперировали большими суммами? Я вот не собираюсь вкладывать в MAINCOIN пока большую сумму.
    Что-то вложу допустимо минимальное пока и достаточно, чтоб начинать играть на площадке.
     
  8. Бризон2

    Бризон2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Это Вы про совсем грустное что-то. Ясное дело, что в самом начале мой вклад в MAINCOIN будет минимальным. Хотя сильно печалиться от этого не стану.
     
  9. KimN

    KimN Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 27, 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    радует, когда человек может позволить себе с такой вот легкостью говорить о деньгах. Завидую белой завистью , похвально
    --- Пост объединили, ноя 16, 2017 ---
    неприятно, скажу откровенно. Сама виновата, следить надо
     
  10. Бризон2

    Бризон2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Спасибо за внимание и доброе слово. В моем начале пути с MAINCOIN это важно. Как то заряжает на позитив. Сегодня у меня вообще день позитивно сложился во всех отношениях.
    Да биткоин то видели как поднялся? Сейчас BTC/USD 7733.95$. Не слабо так. Тоже позитив.
     
  11. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Ну так все начинают с малых сум, да и число у величилось, а таки ставки пока не большие. Просто складывается впечатление, что зашли поиграли немного, много не заработали и ушли
     
  12. Бризон2

    Бризон2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Ага, и я тоже буду в числе этих многих, исключением не стану. Может потом, когда-то решусь и на большее. Вы то сегодня как, работали с MAINCOIN? В курсе, что биток ночью перешагнул 8.000$?
    Не ожидал такой прыти от битка.
     
    Arysh нравится это.
  13. Бризон2

    Бризон2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Так много читал сегодня вестей из криптомира, что сегодня MAINKOIN был на втором плане. И как правило все новости разнообразные и положительные, То про фьючерсы битка из Швейцарии, то аналитика про рост крипты в целом, (Литекоин подрос опять) и много чего разного. Курс битка кстати все время около: 7850$.
     
    Arysh нравится это.
  14. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Я вчера не работала.плохо себя чувствовала и решила отдохнуть. все-таки здоровье важнее. Я вообще не смотрела ни на что связанное с криптомиром. Что там с maincoin ? Вообщем я уже посмотрела
     
    Бурый3 нравится это.
  15. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Что-то тут тихо очень. Народ, Вы где? никто не работал с maincoin в последнее время?
     
  16. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    да уж, я такого не ожидала. Вечно тут активно все было,на протяжение где-то двух месяцев и вдруг такое затишье
     
    Бурый3 нравится это.
  17. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Да все стали мишками, разбрелись по своим берлогам и на выходные впали в спячку. Для меня так вообще почти неделю целую MAINKOIN был на втором плане. Дел житейских много навалилось. И бытовых, и коммунальных, и реальных заработков. Так то не забывал вроде, а видите - только сейчас наведался. А Вы молодец, не сбежали от MAINKOIN. Так бы и телепортировал Вам фигурку стойкого оловянного солдатика. А биткоин то как подрос и укрепился за это время? Прямо удивительно, право.
     
  18. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Если я норад, то я тут. Теперь Вас нету. Признавайтесь, где это Вы пропадаете? Небось в магазинах и на кухне? А я вот работаю с MAINKOIN и Вас выглядываю, а Вас все нет. Появляйтесь. Поделитесь немного своими житейскими вестями. Видели какая общая капитализация крипты уже? Почти 250 млрд. долл. США.
     
  19. Bitobmen24x77

    Bitobmen24x77 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2018
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    надо посмотреть
     
Похожие темы
Загрузка...