1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем MainCoin, сен 11, 2017.

  1. MainCoin

    MainCoin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА.

    Официальные ресурсы

    Maincoin.org | Про Maincoin | Fluid.cash | Про Fluid.cash | Starfish.network


    Мы рады сообщить, что основная часть разработки SIMS MAINCOIN завершена.
    Начиная с 10 сентября 2017 года SIMS MAINCOIN социально интегрированная монетарная система официально запущена.


    О проекте SIMS MAINCOIN

    Криптоиндустрия и электронные деньги – это мощный формирующийся рынок, который дает реальные перспективы для развития прибыльного бизнеса в разных сферах. За несколько лет разработок электронные деньги стали неотъемлемой частью мировых финансовых процессов.

    Монетарная система — модель новой экономической структуры, объединившей современные тенденции управления, торговой и предпринимательской деятельности. В новой экономической системе эффективность и прибыльность процессов урегулированы и оптимизированы с помощью финансовых и маркетинговых инструментов, применения финтек и гоутек программ.

    Монетарная Система SIMS MainCoin построена на алгоритме взаимодействия автономных платформ, финансовые процессы между которыми осуществляются с помощью внутренней криптовалюты.

    Каждая из платформ позволяет получать прибыль , строить собственный бизнес, и предусматривает систему бонусов для его поддержания. Монетарная система рассчитана на пользователей разных уровней финансовой грамотности и не требует особых технических навыков.

    Первичная Ликвидность валюты обеспечена торговыми процессами на маркетплейсе аукционного типа, средствами с исо которые презентуют инновационные стартапы в финтек отрасли, франчайзингового акционерного общества. Каждая из платформ стремительно развивается, количество пользователей системы возрастает, способствуя быстрому росту курса криптовалюты.​

    Про экосистему SIMS MainCoin

    Мультивалютная монетарная система состоит из 5 автономных платформ (Maincoin.org, Fluid.cash, Starfish.network(запуск Октябрь 2017), Краудфандинговая платформа и Торговая площадка (запуск Декабрь 2017)). Внутри нее можно заниматься торговой деятельностью, развитием собственных проектов в разных сферах, поиском инвестиций, развитием стартапов и легко управлять ими благодаря встроенным електронным сервисам. Система предусматривает возможность эффективной биржевой торговли, обучения, создания партнерских сетей, налаживания партнерских связей, возможности сбора средств на собственный проект на крадфандинговой платформе, поиска инвесторов для ведения бизнеса. Кроме этого вы можете получать бонусы на каждой из платформ просто за участие, выполняя простейшие задачи для поддержания системы.​

    Система состоит из нескольких автономных платформ:

    1. Мультивалютная монетарная система MainCoin со встроенной биржей и действующей электронной валютой MCN. Децентрализованое акционерное сообщество StarFishNetwork, строящееся по типу роевого интеллекта, с франчайзинговой программой (системой построения бизнес-сетей и генерирования программных бонусов).
    2. Обменка. Валютные пары — BTC, USD, MCN.
    3. Торговая площадка, построенная по принципу «peer to peer».
    4. Децентрализованое акционерное сообщество StarFishNetwork, строящееся по типу роевого интеллекта, с франчайзинговой программой (системой построения бизнес-сетей и генерирования программных бонусов).
    5. Краудфандинговая платформа.​

    О проекте Fluid.cash

    FLC ‒ это криптовалюта, созданная в системе MainCoin. Главные установки инновационной монеты FLC ‒ безопасность, стабильность и рост. Она разрабатывалась с учетом особенности биржи MainCoin, чтобы все биржевые операции способствовали постоянному росту курса.

    Представьте, что вы собрались строить дом. И у вас есть все материалы и инструменты. Так работает система MainCoin. Вам предоставляют удобные условия для биржевой торговли и дополнительный функционал, позволяющий увеличить доход. У системы есть несколько партнерских площадок, с помощью которых можно покупать, продавать продукцию, инвестировать.

    Биржа MainCoin создана на базе программы NXT ‒ одной из самых безопасных электронных систем,. Она способна защитить ваш капитал от взломов и утечки финансового актива.

    Вы можете зарабатывать деньги FLC в любой точке мира и легко пользоваться ими как внутри системы, так и переводя на другие биржи или превращая в любые другие валюты.​

    Основные принципы работы с FLC

    FLC ‒ самодостаточная валюта, не зависящая от колебаний валютного рынка. Внутри электронной платформы работают свои правила, которые гарантированно обеспечивают стабильный рост вашего капитала при минимальных действиях.

    Система устроена таким образом, что работать с ней может даже непосвященный в секреты биржевых законов. Просто на вас работает время.

    Вы можете пользоваться двумя валютами: MCN и FLC. Чтобы успешно зарабатывать на бирже, надо помнить всего несколько правил:

    1. Максимально точно выставлять предложения продажи MCN к текущему курсу;
    2. Делать ставку так, чтобы она максимально долго продержалось в ценовом диапазоне, получая системные бонусы;
    3. Понимать, как с помощью ставок в FLC регулировать рост курса на бирже.​

    Преимущества и возможности FLC:

    1. Стабильность;
    2. Независимость от колебаний рынка;
    3. Легкость в использовании;
    4. Легкость и экономия на транзакциях;
    5. Обучение;
    6. Безопасность;
    7. Широкий функционал;
    8. Минимизация рисков;
    9. Неограниченные возможности создания личных структур внутри системы;
    10. Множество вариантов дохода.​

    О проекте Starfish.network

    STARFISH NETWORK (SFN) – Специальный портал для ведения коммерческой деятельности, хранения и приумножения денежных средств.
    Здесь вы можете продвигать и развивать собственный бизнес, получать пассивный доход за счет инвестиций, заводить новые контакты и расширять свою личную сеть бизнес-знакомств. Инвестиционный портал SFN предоставляет несколько вариантов бонусных программ: франчайзинговая, реферальная, менеджерская. Любая ваша активность будет вознаграждена. Информируйте своих друзей и знакомых об этой возможности и монетизируйте собственную социальную активность.​

    STARFISH NETWORK предоставляет вам следующие инструменты:
    1. Монетизация вашей социальной активности. Получайте вознаграждение за работу в системе SFN и построение своей бизнес-структуры.
    2. Реферальная программа. Получайте бонусы за приглашение новых пользователей и активную работу с уже существующими.
    3. Франчайзинговая программа для Партнеров портала. Работа SFN организована так, чтобы стимулировать каждого пользователя развиваться и расширять свои горизонты. Это позволяет наращивать объемы резервного фонда и улучшать материальное благополучие каждого участника.
    4. Менеджерская программа. Для самых активных Партнеров портала предусмотрен еще один инструмент увеличения своей прибыли. Присоединяйся к программе, и зарабатывай дополнительные проценты прибыли уже сейчас.
    5. Покупка/продажа криптовалюты MainCoin. Получайте дополнительный доход, поддерживая активность своего MCN-кошелька, участвуйте в биржевых торгах и совершайте выгодные сделки.

    Бизнес- инвестирование собственных средств в различные проекты других участников сети Starfish Network.
    формирование своей реферальной сети, привлечение инвестиций и партнеров в собственные проекты. Таким образом каждый сможет найти не только единомышленников для общего дела, но и сгенерировать больший стартовый капитал для запуска вашего бизнеса.​
     
    Последнее редактирование модератором: сен 11, 2017
    Ylia2017yi, korolev, Тимка_Тимка и ещё 1-му нравится это.
  2. Bella_news

    Bella_news Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Что-то тут мне не все понятно... :(
    Она-то самодостаточна... Это хорошо, например. Но ее же все равно нужно будет выменять на фиатную валюту или на биткоины... А их потом - на фиатную валюту
    А курс обмена же будет зависеть от колебаний валютного рынка - не так ли?
     
    Ylia2017yi, korolev и Тимка_Тимка нравится это.
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    удалил ссылки, дабы тема не была рекламным спамом
     
    Ylia2017yi, korolev и Тимка_Тимка нравится это.
  4. Тимка_Тимка

    Тимка_Тимка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    слишком много новой информации сразу... и слишком сложно написано... надо все-все прочитать, потому что выглядит аппетитно...
    Монета, которая растет гарантировано - это хорошо. Это почти как биткоин. Но он растет потому что выпуск ограничен. А эта монета почему будет расти?
     
    korolev нравится это.
  5. Савиков

    Савиков Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Ох, неужели что-то пошло дальше ико?
    Я уж думал похоронены там мои 10$.

    Можно ссылочку в лс?
     
    Ksu0702 нравится это.
  6. Bella_news

    Bella_news Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    О, у вас хорошие новости! поздравляю!
     
    Тимка_Тимка нравится это.
  7. Савиков

    Савиков Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Пока не вывел - поздравлять не с чем. А как вывести - пока непонятно
     
  8. Ksu0702

    Ksu0702 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    О, здравствуй брат по ситуаций. Приятно познакомится
    Да- да согласна ссылочку хотелось бы на обменный сайт.
     
  9. korolev

    korolev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    Время то и есть наш самый дорогой ресурс. А тут, как ни крути, все же надо делать ряд определенных "упражнений". Зато будешь защищен от больших колебаний, т.н. волатильности. И в сутки ок. 20 процентов в FLC обещают, если все "упражнения" выполнены правильно. Надо подумать

    Как то все сумбурно изложено. Для таких новичков, как я, мало чего понятно. Кто посоветует, тратить ли время и вникать в нюансы? FLC -это лишь "спутник" MCN? А выплаты начисляются в FLC?
     
    Последнее редактирование модератором: сен 13, 2017
    Bella_news и Тимка_Тимка нравится это.
  10. Тимка_Тимка

    Тимка_Тимка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    вот слово "сумбурно" прямо с языка сняли... Наверное, можно еще добавить "громоздко"

    Мне кажется, что именно в FLC все и начисляется. А про курс по отношению к другим криптам и фиату будет известно по факту
     
    Bella_news нравится это.
  11. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Согласна много всего и уж очень интересно выглядит. Но, думаю, стоит потратить время и вникнуть.
     
    KimN, korolev, Тимка_Тимка и ещё 1-му нравится это.
  12. Ksu0702

    Ksu0702 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нашла.
    На сайте maincoin в раздели «Купить MCN» в первом пункте (Зайдите на сайтicoin.market) и там полная инструкция.
     
  13. Bella_news

    Bella_news Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    на сайте maincoin есть раздел:
    __ЭКО-МАЙНИНГ
    Упрощенная система получения монет не требует высокой производительности компьютера.__

    и никаких подробностей...
     
    Тимка_Тимка нравится это.
  14. Тимка_Тимка

    Тимка_Тимка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Может, этот кусок еще в разработке?
    Плашка с этой фразой выглядит так, как будто должна быть кликабельная
     
    Bella_news нравится это.
  15. korolev

    korolev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    Выпуск MCN , можно сказать, условно ограничен. Количество выпущенных монет велико, но конечно.
     
    KimN, Тимка_Тимка и Bella_news нравится это.
  16. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Звучит как-то не очень. Так про все, что угодно можно сказать.
    --- Пост объединили, сен 14, 2017 ---
     
    korolev и Тимка_Тимка нравится это.
  17. Bella_news

    Bella_news Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Мне кажется, что немного рановато проанонсировали...
    Некоторые разделы на сайте еще не наполнены...
     
    KimN, korolev и Тимка_Тимка нравится это.
  18. Bella_news

    Bella_news Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    слишком уж часто бывает, что проекты стартуют с недоделками... и приходится нагонять в авральном режиме...
     
    Тимка_Тимка и korolev нравится это.
  19. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Ну а пока можно накопить вопросы
    На сайте даже есть видео. Мне лично, на звук информацию проще воспринимать.
     
    korolev, Тимка_Тимка и Bella_news нравится это.
  20. Bella_news

    Bella_news Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    да, но как-то было бы чуть более логично, если бы просто сказали: старт немного откладывается
     
    Arysh нравится это.
Похожие темы
Загрузка...