1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сhexch.com - новый мониторинг обменных сервисов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ellios, май 11, 2016.

?

Как вам сервис?

  1. Хорошо

    1 голосов
    100.0%
  2. Плохо

    0 голосов
    0.0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ellios

    Ellios Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 11, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Друзья, рад представить мониторинг обменных пунктов ЭПС - Chexch.com.
    Преимущества: все как на ладони - одна страница - выводит вам необходимый результат. Есть API для получения свежих курсов от более выгодных курсов к менее выгодным, что очень удобно для отслеживания курсов и выгодного обмена.
    Более 60-ти направлений ЭПС, банковских переводов и способов ввода/вывода наличных по текущим курсам.
    Предлагаю оценить сервис.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Посетила я данный мониторинг обменных пунктов, скажу сразу, что немного была огорчена именно по тому факту, что сам сайт не очень яркий и конечно многофункциональный. Здесь мне сложно назвать достоинства данного мониторинга, есть конечно обменники которым я непосредственно могу доверится, но вот свежего за последнее время как написано в теме, ничего на сайте нет, а это меня насторожило.
     
  3. Ellios

    Ellios Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 11, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А что Вас насторожило? По мне так все нормально. Chexch.com - а зачем для обменника какие-то новости другого плана? Там постоянно обновляется и рейтинг и резервы самих обменников (они появляются новыми, когда сидишь смотришь, практически постоянно). Cчитаю, что минимализм - самое лучшее на сайтах - только главное и основное, ничего лишнего. К тому же уже проверенный сервис для меня.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я не говорю, что я хочу видеть в мониторинге новости другого плана, между прочем его новости вот и все. К тому же, я также могу смело сказать о том, что резерв валют здесь есть всегда тем более, в последнее время. Вообще то, для меня именно в мониторинге важно то, что самые обменные пункты имели обновление а все остальное на втором плане.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Оценил как просили :) Очень непривычный и не совсем удобный шрифт на сайте - глазам не совсем комфортно. Здесь только курсы обмена представлены - нет всяких новостей, аналитики...может это и хорошо что не переполнен ресурс. Есть даже китайский язык :eek:
    Проверил 3 разных варианта обмена - совпали что находится на самих сайтах-обменниках. Это плюс.
    А отзывы-то на обменник не сразу нашел -плюсики и минусики. Для новичка неудобно, да и в целом отзывов совсем мало (почти нет).
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да вот то, что на сайте присутствует китайский язык, это очень интересно я сразу, не смогла заметить. Могу поддержать вас в том, что для новичка сам сайт будет не их простых, тем более все так за мудрено. Если немного сменить саму картинку сайта, раз уж говорит об его оформлении, то я бы поменяла саму навигацию, но еще раз повторю, что новости и отзывы это всегда важно и не стоит забывать, добавить также следует, а обменные пункты здесь есть практичные.
     
Статус темы:
Закрыта.