1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Sharpay — кнопка шеринга с доходом на блокчейне

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем makcum52, мар 13, 2018.

  1. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Уважаемые Держатели Токенов Sharpay S!

    Поторопитесь и присоединяйтесь к нашей программе Sharpay First Listings Airdrop!

    Как вы все знаете, мы делаем наши Sharpay первый список Airdrop для всех держателей токенов. Мы хотели бы, чтобы напоминание всем вам, что до 30 ноября, вы можете получить дополнительные 5% с жетонами бесплатно, если вы выполните наши простые правила!

    Вам нужно идти https://sharpay.io/airdrop/ и введите Ваш публичных Эт кошелек, в котором будут храниться с маркерами вы купили в нашем маркера продажи. Затем вам нужно купить на 5% больше токенов от бирж.

    1 декабря 2018 года мы автоматически проверим ваш баланс токенов в вашем публичном адресе Кошелька ETH, который вы нам дали. Если вы пройдете наши правила, мы дадим вам дополнительные токены +5% s бесплатно!

    Только маркер владельцев, которые купили с маркеры маркер продажу https://sale.sharpay.io имеют право присоединиться к нашей шарпей первые объявления десантирования.

    Внимание! Вы можете только присоединиться к нашей шарпей первые объявления AirDrop на нашем официальном сайте https://sharpay.io/airdrop/, больше нигде! Мы никогда не спрашивали и никогда не будем просить ваши пароли или Приватные ключи!
     
  2. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Как использовать Sharpay для публикации новостей на вашем публичном Telegram канале

    Найдите и выберите Sharpay бота @SharpayIoBot в Telegram.
    Нажмите «Старт» что-бы начать.
    Выберите свой язык
    Нажмите «+ Добавить канал».
    Отправьте название вашего публичного канала или ссылку на него боту. Если ваш канал успешно связан с ботом, вы увидите уведомление.
    Перейдите на свой канал Telegram и добавьте @SharpayIoBot как администратора канала.
    Поздравляем! Кнопки шеринга будут прикреплены к каждому новому сообщению на моем канале.
     
  3. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Интеграция VIZ.
    VIZ является платформой блокчейна для социальных приложений, пользователи которой могут вознаграждать друг друга токенами от выбросов (то есть непрерывно «печатать» токенами блокчейна) или посредством прямой передачи. Теперь веб-сайты и каналы Telegram с установленными кнопками общего доступа Sharpay могут выбирать токены VIZ для получения вознаграждений. Первый сайт, на котором есть кнопка с наградами токенов VIZ, это viz.media.
    Кстати, все токены VIZ, полученные для обмена, могут быть сняты с вашего личного кошелька Sharpay с первого дня интеграции. Минимальный баланс для вывода: 100 токенов VIZ.
    Делитесь интересным контентом с viz.media и получайте свои токены VIZ для бесплатного и органического посещения!
     
  4. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Мы немного отдохнули во время январских праздников и сейчас готово крупное обновление сайта.

    Прохладный январь для рынка, не так ли? Мы надеемся, что вы держите руку на пульсе ликвидности и торгуете прибыльно. Но, по-хорошему, на бычьем рынке лучше сидеть в активах и не торговать, особенно если вашего опыта недостаточно для успешной торговли.

    Честно говоря, для нашего токена S выбирать пока не приходится всем, и единственная стратегия-держаться. Биржа IDEX периодически показывает ликвидность в паре S/ETH, но объемы и цена все еще настолько малы, что об активной торговле не может быть и речи.

    Вы спрашиваете: "Чем вы порадуете нас в ближайшем будущем?" Обновление лица нашей системы и позиционирования. Некоторое время назад мы обновили ваши личные счета. Мы периодически разрабатываем и внедряем новые функции. Но к самому сайту и документации мы давно не прикасались. Она настолько устарела, что нам самим грустно ее видеть.

    Мы исправим этот беспорядок и обновим его в ближайшие недели. В духе времени. В тренде. Просто и со вкусом. Так что даже твоя бабушка понимает, что мы здесь делаем. Чтобы любой новый веб-мастер сказал: "О, черт возьми, почему я еще не поставил эти кнопки на свой Telegram-канал и сайт?!" Мы скоро все сделаем, обещаем. Мы надеемся, что это станет основой нашего стремления вверх.