1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

shareinstock.com - инвестиции в стартапы

Тема в разделе "Мошенники", создана пользователем Finn, окт 21, 2015.

  1. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    так привате фх вроде как работает нормально
     
  2. Victor89

    Victor89 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 19, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  3. allet

    allet Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  4. Victor89

    Victor89 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 19, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  5. Victor89

    Victor89 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 19, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  6. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Сегодня пришло письмо от этих товарищей...
    Добрый день, Уважаемый Инвестор

    Руководство РВХ-Сервиса рада пригласить инвесторов площадки Shareinstock.com к взаимовыгодному сотрудничеству. Наш РВХ эмитент не сотрудничает с проблемной площадкой Shareinstock.com а сотрудничает напрямую с Инвесторами без сомнительных посредников:


    Для Инвесторов РВХ-Биржи (Iposervis.com) доступны 3-и направления для инвестиций:
    - РВХ-Сервис с доходностью 5-7% в месяц
    - Майнинг-фермы с доходностью 10-12% в месяц
    - Доверительное управление с доходность 15-30% в месяц


    Последние новости и отчеты РВХ-Биржи (Iposervis.com):
    - Третий финансовый отчет по Майнинг-ферме №1 за период 11.9-11.10.2017 года
    - Опубликована Детализация отчета за период 1.9-1.10.2017 года
    - Выплачены дивиденды по РВХ-Сервису с прибыльностью в 6.69%
    - Выплачены дивиденды по Майнинг-ферме № 1 с прибыльность в 11.04%
    - Выплачены двойные дивиденды по РВХ-Сервис
    - Доверительного управления на рынке криптовалют 15-30% в месяц


    При возникновении вопросов, предложений - обращайтесь за консультациями и пояснениями. Все новости и отчеты, доступны в одноименных разделах.

    Iposervis.com: Биржа "народного IPО" для РВХ-Сервис
    Менеджер: Андрей Елизаров
    ICQ 7-655-755
    Skype finiposervis
    Телефон +380 (68) 921-95-54
    --- Пост объединили, окт 16, 2017 ---
    К чему бы это?
     
  7. Victor89

    Victor89 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 19, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Крах пирамид Five Winds Asset Management и Questra World Павла Крымова. Что делать обманутым вкладчикам? Ответ здесь -
     
  8. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Хоть один форум от UMGHUB работает? Походу последний анти ммжп накрылся, а русммжп и профит макер уже давно не работают и не были проданы. Более того, сам форум рекламировавший биржу уже не работает. Скоро и форумов не останится для трейдеров, что очень печально.
     
  9. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Вы думаете, что админ хайпа shareinstock и вами написанных админы были в одной связке, а может быть ими владел один и тот же человек. Мне кажется, что это вполне возможно, а иначе проекты развивались, пользовались популярностью, а тут вдруг бац и ушли в небытие. Наводит на мысли все это, однако.
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Разницы уже нет, связаны админы с этим хайпом или нет. Форум второй день уже лежит... Тема про Шаренсток после трех лет долгих обещаний возобновить выплаты была перенесена месяц назад в архив. Думаю, нет смыла вообще вспоминать про них!
    А что касаемо купленных форумов, то онитакже канули в лету. И никто их продавать не собирался, чтобы выплатить дивиденды.
    Год назад обещали возобновить биржу. Новый движок, функционал типа они делают. А воз и ныне там...
    Выводы понятны!
     
  11. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Админ одного из написанных форумов сейчас админ этого форума, другой админ ведет как минимум три других форума и это просто нанятые люди, но я не об этом. Мне непонятно почему форуми никто не возобновил? Что с названием форумов? Ведь если их забросили, то должно быть название выставлено на продажу. Да и что с контентом размещенном на форумах? Там написано на десятки тысяч долларов.
     
  12. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Djoker, они покупали сайты, которые стоили 1000-2000 долларов за один, один дороже, второй дешевле, так и выходит, кинули инвесторов они на больше денег. Еще в далеком старте 2016 году я писал на многих форумах что это пузырь мыльный, который подвязан под форум MMGP, но за это время негативные темы были почищены, а сами представители не забловированы.

    Интересные факты:
    1) Активная реклама появилась на форуме MMGP, там же были созданы темы, привлекали участников по максимум, так же инвесторов площадок.
    2) Площадки, которые добавили в Биржу - были выкуплены за месяц-два до того как выставлены доли на Shareinstok - понимаю 1-2 проект, но когда это сразу свыше 5 проектов - то стоит задуматься.
    3) Мне выдали долей одного форума - 100 штук, но когда я начал писать от себя что они отобрали у меня эти доли и сказали - "молчи")

    Ну ладно, пусть тогда я был один идиот, а большинство верили что наконец то в СНГ что то годное - ага, годное, опять вас кинули.
     
  13. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Большинство там как раз заработатало, от этого и быстрый скам получился. Ибо не вкладывался фактически никто, а только получали зарплату, за контент, рекламу и так далее.