1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сервис ПриватМаркет

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Ирбис, янв 26, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,598
    Симпатии:
    3,048
    Баллы:
    12
    75846-bank_logo_privatbank.jpg
    Сегодня Приватбанк запустил свой сервис ПриватМаркет, над которым велась долгая кропотливая работа.

    Площадка ориентирована, как на клиентов-покупателей так и на бизнес часть клиентов. Сегодня открылась только бизнес часть сервиса, а потребительская стартует в марте.

    В самом начале руководство банка планировало запустить данный сервис, как агрегатор по предложениям интернет магазинов, но в итоге решили переделать его.

    Несмотря на то что на украинском рынке уже есть два таких крупных игрока, как Allbiz и Prom.ua, ПриватМаркет планирует создать серьезную конкуренцию им. Также в сервисе будет более мощная интеграция с банк сервисами, в частности Приват24, заявил IT директор банка.

    В данный момент потребители могут использовать сервис исключительно, как каталог компаний, которые будут зарегистрированы в сервисе, а в дальнейшем, как будет запущена вторая часть в марте, добавится агрегаторв товаров. Таким образом пользователь получит полную информацию о компании, товаре, услугах. А продавцы получат возможность искать покупателей среди клиентов банка.

    Для подключения предприятия к площадке необходимо иметь счет Приватбанка, а частные лица получат возможность подключения через Приват24. Компании смогут участвовать в борьбе за тендеры на площадке.

    Банк в марте выделит порядка одного миллиарда гривен для кредитных лимитов, и покупатели смогут оформлять товары в кредит на ПриватМаркете. Все компании-участники сервиса получат услугу бесплатной рекламы в моб приложении, на плазменных панелях отделений, и сайте банка.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 27, 2016
  2. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Думаю запуск программы пройдёт успешно. Предприятия и без акций готовы рекламировать свои товары и услуги, а с такими подарками так и подавно. При том, что насколько я понимаю это бесплатная процедура. Главное создать удобный интерфейс для навигации, потому как в Аllbize лично у меня неодноразово возникали трудности с поиском определённых разделов.
     
  3. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Интересная идея. Хочется посмотреть какими инструментами Приват будет апеллировать, дабы обойти конкурентов.
     
  4. Zapas

    Zapas Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Приват, достаточно активно продвигается в интернет, понимая перспективы. Один из не многих который позволяет выводить с вебмани на карту.
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Сервис надо допиливать. Только что перешел на сайт. В каталоге поставщиков товаров для бизнеса выбрал первый раздел "Вооружение и экипировка". Перешел по ссылке. Перекинуло на страницу со списком предприятий. Первый в списке - дилер европейских производителей средств индивидуальной защиты. Вроде подходит под категорию. Но уже вторая компания в списке - интернет-магазин бытовой техники который, по идее, должен быть в разделе "Потребительские товары".
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    То есть, как я понимаю, это будет своего рода путеводитель, поисковик по товарам. Но, его отличие будет от других аналогичных поисковиков тем, что можно будет, тут же оформить кредит на нужную покупку и произвести оплату с помощью того же приложения приват 24. Иначе, все услуги в одном месте, это будет очень удобно и думаю, что желающих воспользоваться таким предложением будет не мало, ведь это позволит с економить много времени.
     
Статус темы:
Закрыта.