1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сервис Яндекс.Деньги ожидает ребрендинг

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Ирбис, сен 19, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, но в Сбербанке же между своими клиентами нет никакой комиссии, может и так не будет. Во всяком случае я очень почему-то на это надеюсь. Как-то смешно делать комиссии между своими же клиентами, когда надо бы сыну перечислить мне, то я была в шоке. Мы оба и достаточно давно являемся клиентами Яндекс-деньги. Чем то они должны всё же завлекать своих клиентов. А почему прибыль падает, интересно как-то об этом слышать. У банка разве может падать прибыль, да ещё и у Сбербанка? Я конечно за цифрами не слежу, ну мне кажется, что такого не может быть. У какого же тогда банка всё хорошо с прибылью, если самый известный и самый крутой банк не получает прибыли? Или они думают, что им Яндекс-деньги поможет в этом?
     
  2. Coinstart.cc

    Coinstart.cc Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 13, 2020
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посмотрим повлияет ли этот ребрендинг на сервис
     
  3. Cloudpromer

    Cloudpromer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 16, 2020
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Может это и к лучшему, что яндекс со сбером разошлись...
     
  4. Denver

    Denver Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
  5. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Вот не понимаю, такая мощная корпорация Яндекс, зачем объединяться с такими банковскими гигантами, как Сбербанк или Тинькофф банк? Почему не организовать самим банковскую структуру. Ведь это такая свобода в бизнесе, ни с кем ничего не нужно согласовывать, а действовать в соответствии со своими планами. Думаю, что и гораздо успешнее будет обстоять дело, да и доходами не нужно ни с кем делиться. Ну или тратиться на приобретение чужого банка. Мало ли какие "закавыки" там могут быть сокрыты.
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    --- Пост объединили, окт 16, 2020 ---
    Я думаю, что там изначально было не всё Яндекса, сколько то процентов с самого начала принадлежало Сбербанку. И поэтому естественно сейчас Сбербанк полностью и забирает всё. Значит у Яндекса что-то не так наверное, ну не просто же так это всё?! Хотя, конечно может быть и совсем по-другому, обычному народу их выкрутасы непонятно, да и не к чему наверное. Для обычного человека главное, чтобы процент не был большой при снятии, а остальное, мне вот точно не к чему.
     
  7. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Все в нашем мире относительно и временно, и то, что такой, даже казалось бы на первый взгляд, гигант финансового сектора как тот же Сбербанк тоже может работать себе в убыток, может быть. Скоре всего, что выдали, в свое время, много проблемных кредитов, а отдавать заемщикам денег то нет, на улице продолжается экономический спад, если даже не сказать, что кризис. Вот вам и убытки нарисовались, которые надо как то покрывать, даже пускай этой новой идеей о слиянии двух кампаний. Главное, при этом, что Сбербакн что то пытается сделать, а не просто и дальше наращивает убытки.
     
  8. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Сервис "Яндекс.Деньги" официально переименован в "ЮMoney" (юридическое лицо ООО Небанковская кредитная организация "Юмани"). Об этом свидетельствует информация, размещенная на сайте ЦБ РФ и Единого государственного реестра юридических лиц. Кроме того, сервис "Яндекс.Касса" сменил название на "ЮKassa". До 15.12.2020 будут использоваться старая и новая версия брендов, после 15.12.2020 сервисы будут работать только под новыми версиями брендов.
     
  9. alexw0w

    alexw0w Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 11, 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Обновление яндекс диска мне не понравилось, не обновляйте
     
  10. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Ну произошло необходимое разделение неэффективного объединения крупных компаний. Обеим пришлось менять и названия, ребрендинг осуществлен. Все, кому надо об этом информированы. Дальше все пойдет по плану. Пользователям в принципе не название важно, а удобство и надежность обслуживания. Думаю, что новые ребрендинги не скоро произойдут, так что пользователям придется привыкать к тому, что уже случилось.
     
  11. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А зачем, снова, так быстро производить ребрединг этих кампаний, кая в этом, опять, возникла необходимость, люди еще к этим не привыкли, как следует? Хотя, на мой взгляд, все эти ребрединги, на которые разработчики трартят большие суммы денег, слишком уж преувеличена их значимость для простого народа. Ну, поменяли Яндекс денги свой логоти, и что с того? Вы спросите у простых пользователей, они сильно обратили на это свое внимание, думаю, что ответ очевиден.
     
    Светлая нравится это.
Статус темы:
Закрыта.