1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Serpant.in - заработок + раскрутка проектов

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Unreal.Lex, май 7, 2020.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    222.JPG
    Представляю Вашему вниманию проект Serpant.in, который предлагает заработать реальные деньги на просмотре рекламы и получении бонусов.

    За что платят на проекте?

    1. Просмотр рекламы (Сёрфинг). Для получения вознаграждения необходимо зайти в соответствующий раздел сайта. Кликнуть по любой доступной в вертикальном списке рекламной ссылке. Появится окно рекламируемого сайта и одновременно с этим запустится таймер обратного отсчёта времени (таймер ООВ) на 5-10 секунд. После завершения времени на таймере необходимо решить простую капчу, после чего появится уведомление о размере зачисленного вознаграждения на Ваш баланс. Вознаграждение за 1 просмотр составляет от 0.01 рубля. Чем больше времени на таймере - тем больше вознаграждение получите.
    2. Получение бонуса. Для получения бонуса необходимо нажать кнопку "Получить бонус", которая размещается сразу под таблом рекламного баланса (значок коробка с подарком). После нажатия на кнопку произойдёт переход на рекламный сайт и запустится таймер обратного отсчёта времени (примерно 7-8 секунд). После завершения времени на таймере, Вам необходимо решить капчу, после чего Вам сразу будет зачислено бонус в размере 0,01 рубля. После получения бонуса активируется таймер ООВ (10 минут), показывающий сколько минут и секунд осталось до момента получения нового бонуса.
    3. Реферальная система. Вознаграждение за привлечение и проявление активности Вашими рефералами на проекте. Вознаграждение составляет 50% от сёрфинга Ваших рефералов, при этом деньги зачисляются сразу на основной баланс.

    Минимальная сумма выплати зависит от платежной системы, на которую планируете совершать вывод заработанных денег:
    1111.JPG

    Кроме заработка, у каждого пользователя проекта есть возможность заказать рекламу своего сайта: серфинг или бонус (стоимость от 0.04 рубля за 1 показ сайта). Стоимость 1 просмотра зависит от дополнительных параметров рекламной кампании.
    222.JPG
    По данным проекта: всего зарегистрировалось 23825 человек, при этом Онлайн: 2770 человек.

    ВАЖНО! Для начала работы на проекте необходимо авторизироваться на сайте с помощью данных для входа в одну (на Ваш выбор) соцсеть Вконтакте или Одноклассники.

    Начать работу на Serpant.in.
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Проект платит! Выплата получена!
    111.JPG