1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Seotime.biz - сёрфинг, чтение писем, тесты, задания и другое

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Unreal.Lex, май 7, 2020.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    222.JPG
    Представляю Вашему вниманию проект Seotime.biz, который предлагает заработать деньги такими способами:

    1. Сёрфинг сайтов. Вознаграждение за просмотр рекламных сайтов. Стандартная процедура: клик по любой доступной ссылке из вертикального списка, переход на рекламный сайт, ожидание окончания времени на таймере обратного отсчета времени (таймер ООВ), решение простейшей капчи и зачисление вознаграждения на основной баланс проекта. Вознаграждение за 1 просмотр стартует с 0.013 рубля (таймер ООВ 15 секунд). Доступны сайты с более высокой оплатой за просмотр - 0,036 рубля (таймер ООВ 60 секунд).
    2. Чтение рекламных писем. Вознаграждение за внимательное чтение писем рекламодателей. Для получения вознаграждения необходимо прочитать письмо и ответить правильно на вопрос рекламодателя. Далее нужно дождаться окончания времени на таймере ООВ, решить капчу и получить деньги. Вознаграждение стартует с 0,018 рубля (таймер ООВ 20 секунд).
    3. Выполнение заданий. Вознаграждение за выполнение заданий в интересах рекламодателей от простого перехода на сайт, что занимает считанные секунды до инвестиций в разные проекты, что потребует времени и возможно денежных вложений. Всего доступно более 590 заданий. Вознаграждение за выполнение 1 задания начинается с 0,20 рубля и максимально замеченное - 300 рублей.
    4. Прохождение тестов. Вознаграждение дают за правильные ответы на вопросы тестов. Для получения вознаграждения читаем внимательно условия теста и выполняем соответствующие действия исходя из условий. Отвечаем на вопросы, которые практически невозможно угадать (нет смысла хитрить! т.к. можно даже получить БАН). После вышеперечисленного можно получить деньги. Вознаграждение за успешно пройденный тест составляет от 0,15 рубля.
    5. Выполнение Youtube. Необходимо проявлять активность в Youtube в интересах других людей (подписки, просмотры видео и т.д.). На момент написания статьи в соответствующем разделе проекта заданий не было.
    6. Выполнение VK. Выполнение заданий ВКонтакте. Необходимо проявлять активность в интересах других людей (подписки, просмотры видео и т.д.). Вознаграждение за выполнение 1 задания начинается с 0,05 рубля.
    7. Выполнение Instagram. Выполнение заданий в Instagram. Необходимо проявлять активность в интересах других людей (подписки, просмотры видео и т.д.). Вознаграждение за выполнение 1 задания начинается с 0,05 рубля.
    8. Конкурсы от реферера. Покажите высокую активность (максимальное количество серфинга, чтения писем, прохождения тестом и выполнения заданий), займите призовое место за максимальные показатели, получите денежный приз от своего наставника. Размер вознаграждения определяется реферером в условиях конкурса.
    9. Бонусы от реферера. Выполнить определенные условия, поставленные Вашим наставником. Например, выполнить 200 серфинга или 50 заданий, за что получить денежное вознаграждение.
    10. Реферальная система. Всего на проекте предусмотрено 2 уровня. В зависимости от роста Вашего статуса (начальный статус - "Стажер"), размер реферальских начислений будет тоже возрастать.

    1111.JPG
    333.JPG
    Выплата заработанных денег осуществляется следующими способами:

    1. WebMoney (WMR)
    2. WebMoney (WMP)
    3. WebMoney (WMZ)
    4. Яндекс.деньги
    5. PAYEER
    6. Perfect Money (USD)
    7. QIWI
    8. Пополнение баланса мобильного телефона

    666.JPG
    Начать работу на Seotime.biz
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Проект платит! Получена выплата!
    111.JPG
     
  3. money7777

    money7777 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 18, 2021
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Классный проект, спасибо.
    Дата операции: 18 Май 2021 19:07
    ID операции: 1403759905
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма: 2.91
    Комментарий: Выплата с seotime.biz

    От: P1512008
     
  4. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Поддержу тему. Проект понравился, не помню как я на него попал, рефбек у меня 90%, позвал даже товарища из США, он на нем свой канал ютьюб раскручивает.
    Мне то от его рекламных денег ноль отдачи, просто посоветовал проект. Раздел видео представлен, хоть и не так раскрученно, как на авизо.

    Дата операции: 11 Ноя 2021 09:52
    ID операции: 1536729981
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма: 1.98
    Комментарий: Выплата с seotime.biz

    От: P40713736

    Дата операции: 16 Ноя 2021 10:08
    ID операции: 1540351765
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма: 2.01
    Комментарий: Выплата с seotime.biz

    От: P40713736

    Дата операции: 18 Ноя 2021 09:41
    ID операции: 1541750931
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма: 2.02
    Комментарий: Выплата с seotime.biz

    От: P40713736

    Дата операции: 20 Ноя 2021 20:10
    ID операции: 1543489207
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма: 2.78
    Комментарий: Выплата с seotime.biz

    От: P40713736
     
  5. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Зашел на сайт после какого то периода отсутствия, смотрю реферер меня продал, теперь у меня 40% рефбека. Зато видео в разделе около 63 шт для просмотра. Этот сайт для видео неплохой.
    Но расенки на видео при 40% рефбеке меньше даже, чем на авизо. Но есть бонусы от реферера за выполненные действия, к примеру за 100 действий 0,1 рубля. Если у вас трафик безлимитный, то можно поработать для разминки.
     
  6. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Проект я этот знаю, хороший. Но в буксах я работать уже не хочу. У меня есть два букса, только храню аккаунты из-за того, что раскрученные они и жаль будут, если пропадут. Когда я впервые попал на буксы, я не умел выполнять задания, не мог понять, а потом как вышло значительно всё просто и легко, и довольно неплохо зарабатывал, а потом надоело и задания стали уже не такие. Иногда бывают моменты, что снова прибегаешь к работе на буксах. Это самый быстрый вариант заработать деньги для вложения в какой-нибудь проект!