1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Sendreview.ru - Заработок на отзывах

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем seter, фев 9, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, мне нравится писать комментарии о фильмах на сайтах кинофильмов по 2 рубля, это действительно гораздо проще, да и прибыльнее, чем писать на этом сайте отзывов за 1 рубль - 1000 символов, да еще и фото.
    На этом отзовике я буду потихоньку писать о других продуктах, лекарствах, и прочем, то что стоит подороже. Но фильмы там писать отпала всякая охота, ну может быть только иногда, тем более что там можно писать фильмы, вышедшие не ранее 2015 года, новинки так сказать, другие уже не принимаются, так как устарели и якобы на их отзывы уже никто не ищет.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да на каждый отзыв есть свои читатели. Одни кино ищут, другие о косметике смотрят или медикаменты ищут, что подешевле и польза одинакова по сравнению с дорогостоящими. Так что если есть желание почему бы и не писать. За просмотры же оплата капает ну и хорошо, пассивный вид заработка всегда был интересен тем, что написал и постоянно есть небольшой доход. А если пару таких отзовиков, то уже и копейка какая-то есть.
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вообще условия оплаты на этом сайте стали как-то сильно отличаться от первоначальных. Желания писать там лично у меня нет. С интересом наблюдаю за своими знакомыми, которые рьяно продолжают писать на этом сайте по 2-3 отзыва в день. Думаю, в основном их привлекает то, что минималка на вывод очень уж маленькая, такой почти ни на одном сайте-отзовике нет. И набрать её не сложно совсем.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А какая там минималка? Я уже и не помню, по моему первый вывод двести рублей и все последующие сто, или это я чего то путаю. А мне интересно, я даже и не интересовалась, но слышала, что за просмотры капают деньги однозначно. Сколько то хоть капает за один просмотр, кто может знает? Я только зарегистрировалась там. а собралась писать и урезали оплату. Не захотела заморачиваться.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да там всего 20 рублей минималка на вывод, а не 200. Набрать 20 рублей проще простого, даже при том, что оплату сильно урезали. Но, лично я не очень-то люблю выводить такие копейки, предпочитаю собирать побольше. А за просмотры платят по 10 копеек. Вроде и не плохо, только просмотров-то из поисковиков как раз-то и нет. Пользователи сами друг другу просмотры и делают.
    Сайт еще раскручивать и раскручивать, чтоб поисковики его индексировали. Но, я за такую оплату время терять не хочу.
     
  6. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, отзывы с поисковиков найти не возможно, даже если указать точное название, первое предложение, более того, текст отзыва продолжает оставаться уникальным после публикации на этом сайте. Объясняют это тем, что поисковики постепенно индексируют тексты, что-то мои тексты не индексируют в течение двух недель, меня это беспокоит. Первый раз с таким столкнулась. Просмотры идут пока сайт наполняется и отзывов мало. Пользователи заходят в твой единственный отзыв по теме, если тоже хотят написать об этом же товаре. Смотрю премиум отзывы многие пишут без фото, не очень верится в такие отзывы, некоторые просто отписки. Пока я собиралась после работы вечером сфотографировать свою машину, уже написали 3 отзыва без фото о ней. При этом мало полезной информации об использовании, в основном пересказ того, что можно прочитать о технических характеристиках в инете.
     
  7. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, минималка очень удобная. Я вот тоже продолжаю писать на этом сайте, я даже несколько дней было писала по 7 и по 8 отзывов. Почти что минмалку набирала даже без учета просмотров, так что если потрудиться там, то можно набрать минималку за один день. Правда этот день нужно полностью убить на этот сайт. Но на данный момент, этот сайт отзывов платит больше, чем другие. Поэтому для меня пока что он среди отзовиков номер один.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я бы поспорила с вами по поводу того, что сайт самый лучший по оплате отзывов. Он платит за сам отзыв, но просмотров то нет совсем и именно этот факт делает работу на этом сайте не выгодным! Много сайтов по написанию отзывов где дело обстоит намного лучше.
     
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Соглашусь. Оплата за отзыв далеко не самая высокая. И просмотров нет. Может я чего-то не понимаю, поэтому писать там желания не имею. Знаю точно, что очень многие там пишут, поскольку мои знакомые постоянно делятся ссылками. Но, я на отзывах предпочитаю иметь скорее пассивный доход, которого на этом новом сайте практически нет вообще. Это сайт для активно пишущих. И все просто зациклились на этой низкой минималке, не понимаю, в чем радость ?
     
    Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    У меня просто желание отпадает когда нет оплаты от просмотров и дело тут даже не только в деньгах, просто интересно даже и значимо когда твой отзыв кому то нужен и чем то помог, так как видишь что его смотрели. На Айрекоменде пусть и за отзыв сам не дают, но зато с просмотрами все отлично.
     
    zlata777 нравится это.
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Айрекоменд лично для меня вообще ни в какое сравнение не идет с этим сайтом. На Айреке мне некоторые отзывы на одних просмотрах 800-1000 рублей принесли. А тут на просмотрах ничего не заработаешь. Один раз заплатили и это практически всё. Да и действительно, зачем писать отзыв, если его никто смотреть не будет ? Получается пишешь сам для себя или для владельца сайта. Но, возможно, администрация надеется со временем раскрутить проект, и просмотры потихоньку пойдут. Тогда я там и начну писать. А пока просто зарегистрирована и наблюдаю за этим сайтом.
     
    Светлая нравится это.
  12. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вот и я написала пару отзывов, получила 2 рубля и решила пока наблюдать. Я не могу понять тех, кто все-таки бешено продолжает там писать.Ради чего они это делают? Ради 20 рублей за 10 отзывов, на мой взгляд, глупо. В надежде, что сайт раскрутится и начнутся просмотры, а они в первых рядах? Ну не знаю, не знаю...
     
  13. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Цитата: Я не могу понять тех, кто все-таки бешено продолжает там писать.Ради чего они это делают?
    Ваше сообщение может быть адресовано мне, потому что я на этом сайте написала больше всего отзывов, чем на других отзовиках - ха две недели 32 штуки. Дело в том, что писать на этом сайте мне легче, чем на айреккомеде, нет жесткой модерации, высоких требований к тексту и фото. Я пишу быстрее, легче, можно сказать особо не стараюсь. Ради чего? Ради заработка, конечно. Если сравнивать с этого сайта я получила 200 рублей за две недели, а к 198 рублям на отзовике шла почти год и так их не получила. Согласна, что на айреккомеде просмотры стабильны и можно получать пассивный доход. Но у меня и на сендревью есть просмотры, меня это саму удивляет. Но в день 2 рубля стабильно получается. Если я размещаю ссылки в соцсетях, то получается от 5 до 9 рублей на просмотрах. Не было еще дня, чтобы просмотров не было. Конечно, заработок небольшой, но это же отзовик.
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я думаю, что написание отзывов на любых сайтах это дело удачи. Иногда на самых просматриваемых сайтах можно написать отзыв, но не получить желаемого результата. Это же спрос и его так же необходимо изучать, можно писать месяцами и нечего не заработать, а можно написать один отзыв и попасть в цель. Например, после общения с организацией "Быстроденьги" был написан отзыв обо всем этом и просмотры были очень хорошие, хотя и совсем не ожидаемые.
     
  15. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Вы знаете, наблюдать не очень правильная тактика. как я поняла, она не совсем информативна. Я когда-то наблюдала за отзовиком, просмотров не было совсем, я стала писать ради бонуса и голосования друзей. А сейчас и просмотры откуда-то появились. Не много, но это пассивный доход и он есть. Никто не знает, какой отзыв может выстрелить, совпадение ключевых слов и прочие интернетовские штучки могут сработать на вас. Поэтому я стала понимать авторов, у которых по 5000 отзывов. По теории вероятности у них неплохие шансы на пассивные деньги.
     
  16. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Здесь разве, что надеяться на просмотры. Учитывая, что оплата упала в несколько раз. И отзыв уже необходимо писать не на 500 знаков, а уже на 1000 символов, да еще и фотографию сделать. Не у всех фантазии хватает на большой текст. Возможно в скором времени оплата немного вырастет или можно будет писать отзывы, как и прежде от 500 символов.
     
  17. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А разве что-то изменилось? Еще с утра было все по-старому. Вроде бы 500 символов тоже писать можно. И фотографии можно не добавлять. Конечно оплата за отзыв будет другая, но это уже другой разговор.
     
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Удивили
    Удивили, я завтра интереса ради напишу один отзыв, прикрепляются фотографии к нему и затем ссылку на этот шедевр раскину по социальным сетям. А в особенности на фейсбук. Он почти гарантирует принести показы. И посмотрю, что из этого получится. Мне даже интересно стало, много ли набежит по сравнению с другими отзовиками. Потом отпишусь.
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, это правда, просмотров на этом сайте отзывов меньше, чем на других. У меня самое большое было один раз, накапало в день аж 4 рубля, но это редкость. А так по 10 и 20 копеек за день, с просмотров. Но зато дают бонусы за сам факт написания отзыва, да это получается более активный, чем пассивный заработок. Но все таки сайт ведь еще молодой, возможно потом просмотры будут лучше.
     
    Светлая нравится это.
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я с вами согласна, но если вы работает на сайтах где оплата больше то зачем писать там где меньше? В моей работе таких сайтов по написанию отзывов было много и все они через какой то период времени просто не выдерживали конкуренции. Я думаю, что этот сайт просто никогда не перегонит лидеры сайты по написанию отзывов. Я вот о чем хотела сказать, ну надеится необходимо, я тоже на этом сайте иногда пишу отзывы, но больше чтобы быть в курсе и не потерять интерес к себе.
     
Статус темы:
Закрыта.