1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Sendreview.ru - Заработок на отзывах

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем seter, фев 9, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    То есть получается, что писать необходимо только на более или менее новую продукцию о которой ещё мало кто знает. С одной стороны это правильно, так как все сайты отзывы забиты не нужными отзывами, которые ни кто ни читает. Получается, что надо просматривать сначала, а потом писать?! Или там тоже есть количество отзывов (цифра) около наименования отзыва?
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    В том то и дело, что пока это нормально. Отзывов на сайте очень мало. Я написала почти 20 отзывов, и только в одном случае мой отзыв был вторым. Во всех остальных он единственный. Так что пока я на этом не заморачиваюсь. Повторюсь-посмотрим, что будет дальше и как это будет работать. Если для меня это станет проблемой, то конечно же я ее озвучу.
    --- Пост объединили, мар 14, 2017 ---
    Вот чего мне не хватает на этом сайте, так это количества просмотров по каждому отзыву за день. Например, я вижу, что чего-то сегодня посмотрели, но в общем количестве просмотров я не понимаю, какой мой продукт смотрели именно сейчас. В этом плане очень удобно на отзовике - отзыв и рядом с ним количество просмотров в течение дня (и соответственно в 00 часов все обнуляется).
     
  3. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, пока можно не обращать внимание на количество отзывов, размещенных на сайте. Как на отзовике, только там от 30 отзывов на объект выплачивается бонус за написание отзыва, а здесь 10. Это правило вынуждает людей торопить писать отзывы, например, на новинки в кино. Меня очень возмущают такие авторы, которые размещают по три сериала и один премьерный показ фильма в день. При чем видно по отзыву, что человек фильм не видел, иначе бы не написал такой бред, который пишет. А это все от того, что торопиться попасть в 30-ку. Тут пользователей мало еще, поэтому установлено 10.

    На сайте появились премиум темы для отзывов, на автомобильную тему. Сегодня вечером попробую написать, есть 2 модели моих машин.
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Сейчас прочитала на другом сайте реплику об новых правилах. Девушка написала отзыв о лекарствах 1500 знаков и выставила 4(!) фотографии, а дали ей за все эти труды только 2 рубля, я в шоке...Вот так переделали оплату, это же тоже не правильно...
     
  5. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Моя любимая тема - фильмы и сериалы - не в почете на сайте, недавно вообще написали, что отзывы в этой рубрике оплачиваются по тарифам, которые существенно дешевле других тем. И есть ограничение по году выпуска фильма - оплачиваются только новинки, которые сняты в течение последних двух лет. Сегодня утром разместила отзыв, что-то сегодня проверяется дольше обычного, большой оплаты за него не жду.
    --- Пост объединили, мар 14, 2017 ---
    А я радовалась, потому что надеялась, что отзывы будут оцениваться больше 3 рублей, такую надежду дала администрация сайта, сегодня даже в табличку все тарифы определили - от 1,5 руб до 24 руб - основной.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Вот и отпадает почему то желание писать, просмотров нет вообще. Ну ладно бы 3 рубля давали и просмотры были, все же что-то да набегало...
    А так? Нет уж лучше писать на старых и проверенных сайтах, где точно и оплату дадут хорошую или просматривают отзывы хорошо.
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Мдя, 2 р за 1500 символов с фото как-то маловато будет. Сейчас просмотрела новую тарифную сетку и пояснения к ней. 6 р за 3000 символов с фото и при отсутствии просмотров....Ну не знаю, не знаю...и правда маловато
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Все просто не будут писать на этом сайте, да и вообще сайт без просмотров это провальное дело. Или тогда за сам отзыв давали бы побольше, в общем посмотрим что будет конечно, может руководство увидит, что мало отзывов пишут и поймёт.
     
  9. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я не могу сказать, что у меня хорошие просмотры, но они лучше, чем на других отзовиках. Просмотры скорее от пользователей, которые зашли не с поисковика, а почитали отзыв, случайно увидев его на сайте. Возможно просматривают те пользователи, которые сами пишут отзывы и для этого зашли на сайт. Но просмотры идут и в месяц я решила с сайта выводить по 500 рублей как минимум - это вполне реально и не плохо для отзовика.
    Кстати последний мой отзыв на фильм проверили и оплатили 1,10 рублей. Желание писать о фильмах пропала, видимо на это и рассчитывала администрация сайта. Еще заметила, как в тексте поправили слово и вместо фильм, написали фильмец. Я текст отзыва сохранила, так как пыталась разместить его еще вчера, во время технических работ и догадалась скопировать, поэтому точно могу сказать, что такие поправки внес кто-то из модераторов.
     
  10. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Не посмотрела новости про старые фильмы и сегодня написала отзыв на фильм 2008 года, но его не то что не оплатили, а даже и не приняли вообще, отклонили. По поводу новых правил оплаты я пока не разобралась, надо будет пописать отзывы и понять что к чему.
     
  11. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, два дня назад была новость о том, что старые фильмы не оплачиваются. Администрацию сайта можно понять, рубрики далеко не равномерно хзаполняются отзывами. Самое большое количество отзывов о фильмах - 725 и сериалах - 458. В других раздела, например, туризм - всего 7 стран и часто по одному отзыву по стране. Отели или туры - всего не больше 40 отзывов. Таким образом, администрация хочет поощрять полезную активность пользователей, для этого и придумала премиум отзывы.
     
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну, то и понятно, потому как народ в основном пишет эти отзывы такой, которому денежные средства нужны. А на поездки и путешествия денег то особо нет, а вот фильм в сети сейчас посмотреть каждый может. Так что людям доступнее о том и пишут. Сама такая же, фильмы часто смотрю, а вот выехать куда то, пока не могу себе позволить.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я тоже только фильмы смотрю, могу о многих написать фильмах отзывы на этом сайте, но как-то не интересно пересказывать сюжет кино в отзыве. А по поводу путешествия, так и вовсе не пишу никогда отзывов. С моей то зарплатой только на кладбище попутешествовать и то это роскошь). О косметике уже надоело писать, о сайтах для заработка в интернете не знаю даже можно там писать или нет. Да и расценки говорят, что сильно упали на этом сайте, были от 5 рублей до 15 за определенную категорию отзыва, а сейчас от трех до десяти. А ведь он, сайт, совсем еще новый, интересно что же будет с ним дальше.
     
  14. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, расценки изменились, я надеялась, что будут оценивать с учетом качественных характеристик отзыва, количества фотографий. Но тут стало понятно, что оценивают все отзывы по одинаковому принципу в зависимости от количества символов. Например, 500 символов в большинстве категорий - 1 руб. То есть, чтобы получить максимальный бонус за стандартный отзыв 16 рублей нужно написать 8 000 символов. Вчера разместила отзыв о косметике, сейчас жалею, потому что на другом сайте могла бы за него получить 190 руб.
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот именно по этому я и не стала на этом сайте писать своих отзывов. Я могу отзыв написать на отзовике к примеру, (не на этом) и он намного больше пользы принесет мне, чем здесь. Пусть даже фиксированная оплата будет меньшей. не пять а два или три рубля, но на просмотрах постоянно собирать будет. А на новом будет ли он приносить такой доход или нет вопрос.
     
  16. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    О сайтах для заработка там вроде бы можно писать, я видела отзывы о таких сайтах, но сама пока что не писала.
    Да, расценки упали, это так. Вот раньше было здоров, там и отзывы было писать легче и оплата классная была. За отзыв о кино в 500 символов и с тремя фотками платили три рубля. Сейчас же снизили, я написала отзыв на фильм в 1000 знаков, с тремя фото, и получила всего рубль за это, без учета просмотров конечно.
     
  17. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    О ну, это конечно не густо. И Вы продолжаете там писать? А с чем интересно связано такое резкое понижение расценок за написание отзыва? Может из-за того, что пока сайт был новый они на право и налево раздавали щедрую оплату, а сейчас, когда народ набежал, вдруг решили выплату немного понизить. Ну за три фото и тысячу символов в его рубль это как-то смешно даже. Я точно не писала бы там. Еще две тысячи символов добавить и получить двадцать рублей можно на другом отзовике.
     
  18. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Изменения условий оплаты, который все ждали, разочаровал.
    С одной стороны, понятно желание администрации унифицировать оценку отзывов по количеству символов. Честно и объективно установили условие - 500 символов 1 руб и это не так как на отзовике, когда не совсем ясно как рассчитывается бонус, потому что учитывается в этом начислении качество текста, количество фото и никогда не знаешь каким он будет в итоге. Есть еще один момент - лимит 10 отзывов о товаре, за которые выплачивают бонус. Вот хотела написать отзыв о лекарственном средстве, а оказалось, что о нем уже написано 12 отзывов.
    Во-вторых, просмотры есть и деньги сайт выплачивает и в итоге получается совсем не плохо для отзовика. За три недели заработать 200 руб, у меня при всем желании не получилось ни на одном. И с выводом денег нет проблем как на некоторых отзовиках. Заказанные деньги на отзовике 19 февраля мне до сих пор не выплатили, все переписываемся с техподдержкой.
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну я вот теперь и не знаю, продолжать ли там писать именно фильмы, то есть отзывы о них. За другие категории можно получить больше. За лекарственные средства я вчера получила три рубля за 1500 символов с фотографиями. Хотя раньше можно было получить за них 15 рублей с фото, но я думаю, что действительно, просто сайт был новый, я сейчас людей набежало, еще бы, на такие расценки то, которые раньше были. Но ведь все таки еще и просмотры на сайте будут, так что попишу там пока что. А вообще я по старым расценкам успела всего 200 рулей тогда с сайта заработать и вывести.
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это Вам конечно же решать. никто не вправе указывать кому и где писать. А как по мне лучше, то уж если и писать о фильмах, то комментарии и не по 1000 символов а несколько строк за 2 рубля. И с фото не нужно заморачиваться. Больше денег и Вам проще будет. Ну это мое мнение. На этом отзовике может только за просмотры много соберете, пассив такой себе, то конечно это не плохо будет.
     
Статус темы:
Закрыта.