1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Sendreview.ru - Заработок на отзывах

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем seter, фев 9, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да вот именно, просто жалко своё время. Ладно бы ещё просмотры были, а то пишешь за три рубля, от даёшь душу и без просмотров. Лично мне очень обидно, я лучше напишу на сайте за 2 рубля, но с просмотрами...
     
  2. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Да пишут, думаю. Все-таки, сайт платит, да и требования невысокие, легко и быстро пишутся там отзывы. Это больше пока что активный заработок, чем пассивный. Другой вопрос - будет ли стабильность. Возможно, сайт сейчас наполнят и снизят оплату за написание или вовсе отменят, будет только за просмотры. И тогда стимула там работать не будет с таким количеством просмотров.
    У меня немного просмотров есть, видимо внутри сайта кто-нибудь да зашел, я ссылки нигде не оставляла.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да сколько не вставляй куда либо ссылку результат плачевный. Даже если и посмотрят все твои друзья, то особого заработка это не принесёт, только лишние движения. Отзыв должен просматривать масса людей, а не несколько...
     
  4. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Согласна) На эти лишние движения времени больше тратится, чем на само написание. Но может, сайт все же раскрутится. Сил своих, конечно, жалко, когда вот так, за три рубля и на этом всё...
    Но отзовиков-гигантов всё-таки этому сайту не догнать пока что. А пока сайт платит и на нем можно заработать активно, народ будет писать, я думаю.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Представьте, все еще пишут. Вот буквально сейчас читала отзыв на этот сайт .Человек и рефералов приглашает, видимо нравится там. Либо просто по привычке пишет. Причем там довольно много авторов, которые не спешат приостанавливать свою деятельность. Я как раз наоборот , даже не начинала там писать, и пока не собираюсь. Если бы расценки оставались прежними, то пару отзывов может быть у меня было бы уже написано.
     
    Светлая нравится это.
  6. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вот здесь как раз все и понятно. Человек пытается заработать на рефералах. По крайней мере вариант. С этого возможно копеечка и капнет. Поэтому ему и надо везде рассказывать, какой сайт хороший, чтобы рефералы шли.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Люди денежки оттуда выводят и радуются. По четвергам как раз. Посмотрела я скрин одной очень активно пишущей на этом ресурсе, и слегка глазенки округлились. Больше тысячи успела насобирать. По новым расценкам, конечно, собрать такую сумму придется за несколько месяцев. Но, и я бы на ее месте сайт нахваливала , почему нет. И расценки новые вроде бы не окончательные , а народ всегда надеется на лучшее.
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    По старым расценкам не так уж это сложно было. Я сама уже раскатала губу. ) Думала буду писать в день по 10 отзывов (по 500 сим. - это вполне реально). Ну и сами посчитайте сколько бы я насобирала за месяц. Приблизительно 4000 р. Жаль конечно, очень жаль. Не успела обогатиться.)
     
  9. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Зарегистрировалась на этом сайте отзывов еще в прошлом году по заданию на кьюкомменте разместила там два отзыва. Потом забросила его и забыла. Недавно случайно увидела положительные отзывы и заглянула - просмотры шли до середины февраля, видимо совсем недавно ввели правило блокировать оплату за просмотры при отсутствия отзывов более 30 дней. Сегодня разместила два отзыва и пришлось помучится с фото. Дело в том, что фото с телефона и скрин кадров из фильма не подошели по пикселям. Фото для первого отзыва сделала, но скрин для фильма - не смогла и добавила фотографии из интернета на свой страх и риск. По требованию сайта фотографии должны быть уникальные. Но что делать с фильмами, если скрины не проходят по размеру. Возможно кто-то сталкивался с этим, буду рада если поделитесь опытом.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я ивот по этой причине почти сразу не стал и писать там никакие отзыва. Много фотографий не проходит по типам файлов. Для того, чтобы не было проблем, надо скачивать фоторедактор и на нем обрабатывать файлы, конвертируя из одного формата в те, которые сайт принимает. Но время уходит, а сейчас за 3 рубля это просто делать не выгодно. А по уникальности к фильмам скринов, их просто невозможно сделать такими , можете конечно в фоторедакторе развернуть кадр.
     
  11. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    У меня получилось разобраться с фото и писать не сложно, удивительно то, что просмотры шли, 2-3 рубля могла на просмотрах получить ежедневно со своих 10 с небольшим отзывов. Тем более у меня отзовик накрылся, а желание писать осталось. Но вчера разместила 2 отзыва и зашла проверить. Все, сайт каюк. В личном кабинете висит сообщение, что начисления за просмотры приостановлены, так как я не писала 30 дней.
     
    CHESS1965 нравится это.
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не понятно, сайт как, или просто вы не писали на нем долгое время, по этому вам и начисления прекратили делать. Я не помню в правилах вроде не было такого пункта, что если долго не писать, то и начислений не будет. Но мне от этого сайта не жарко и не холодно. Я сразу с ним не сдружился. опыт может подсказал, что когда идет демпинг, а тут можно сказать аналогичная ситуация, суммы установили высокие, то такие сайты долго не живут. Тем более надо сайт еще и продвигать.
     
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Скорее всего этому сайту действительно пришел каюк окончательный . Потому что сегодня на одном из ресурсов многие девочки жалуются на то, что им тоже пришли такие сообщения, хотя отзывы они строчили ежедневно по несколько штук. Можно, конечно, предположить, что это просто какой-то сбой произошел, но вряд ли. Молодые сайты частенько полностью накрываются, не успев даже раскрутиться чуть-чуть. Поэтому я предпочитаю на новых сразу много не писать, выжидаю, присматриваюсь.
     
  14. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я написала в поддержку об этой проблеме. Мне тут же ответили, что это ошибка и исправили все на сайте.Теперь все начисляется по-прежнему. Точнее ничего не начисляется, так как просмотров все нет и нет.
     
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да, это был просто глюк. Администрация уже извинилась перед авторами, исправила ошибки, , а так же известила всех, что очень скоро они опубликуют новые тарифы. То есть, как я поняла, за отзывы опять станут платить по-разному, а не по 3 рубля за любой. Все будет зависеть от категории отзыва. Это радует , хотя еще не известно, какая будет ставка оплаты. Но, скорее всего меньше, чем первоначальные тарифы. Наберемся терпения и подождем.
     
  16. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да , я тоже получила ответ с извинениями и прочитала новости. Inga, что меня удивляет и что меня привлекло на этом сайте - это просмотры. Странно, но они есть. Даже если сравнивать с другими сайтами с подобными условиями -отзовик.про или Tutux.ru. На сендревье у меня 12 отзывов, столько же на перечисленных сайтах, но просмотры по 1-2 рубля ежедневно.
    --- Пост объединили, мар 6, 2017 ---
    Да , я тоже получила ответ с извинениями и прочитала новости. Inga, что меня удивляет и что меня привлекло на этом сайте - это просмотры. Странно, но они есть. Даже если сравнивать с другими сайтами с подобными условиями -отзовик.про или Tutux.ru. На сендревье у меня 12 отзывов, столько же на перечисленных сайтах, но просмотры по 1-2 рубля ежедневно.
     
  17. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А вот у меня их совсем нет. Один просмотр в 5-6 дней -это я не считаю. Скорее всего кто-то решил про то же. что и я написать, вот и посмотрел. у меня сейчас там 10 отзывов. Если не секрет, о чем пишете? Может я не о том. У меня несколько отзывов о лекарствах, несколько о косметических средствах и парочку о туристических местах.
     
  18. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    В новостях на проекте прочитала, что это временное снижение цен на отзывы, в связи с большим количеством желающих заработать. Кто же не хочет 15 рублей, всего за 500 знаков? Будем надеяться, что оплату, хоть чуть-чуть поднимут в ближайшем времени.
     
  19. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Пишу о том же - фильмы, медицина, косметика, растения. Я на этом сайте зарегистрировалась, написала 2 отзыва и забыла, даже не заходила больше месяца, но если посмотреть на график просмотров, то видно что эти 2 отзва каждый день 1-2 просмотра давали. Неделю назад вернулась на сайт и написала 20 отзывов, самое большое количество просмотров 36, вчера из-за того, что начисление за просмотры было приостановлено получилось 10 - меньше обычного.
     

    Вложения:

  20. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Писать за три рубля и при этом ждать долгую модерацию, писать уникальные тексты и возиться с фото.... Как то это совсем печально.
     
Статус темы:
Закрыта.