1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Sendreview.ru - Заработок на отзывах

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем seter, фев 9, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Сайт мне понравился, все просто и легко, а то что знаком мало требуется даже и хорошо. Иногда уже льешь воду только бы набрать знаком, на мой взгляд, тоже нечего хорошего в этом нет. К любому сайту отзывов надо привыкнуть, везде есть свои требования и правила.
     
  2. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Я не пользуюсь никаким фоторедактором, чтобы сделать нужный мне размер фото для отзывов на этом ресурсе. Все делаю проще: нажимаю на фото правой клавишей мыши - появляется окно, выбираю там "изменить", потом в следующем окне "изменить размер", выбираю "пиксели", ставлю 800 по горизонтали и проверяю по вертикали, чтобы было не меньше 600, затем нажимаю ОК и "сохранить". После чего можно вставлять фото уже в текст на сайте. Все отлично и быстро получается.
    Так что не бросайте этот сайт, пока хорошо платят за отзывы.
     
    Lusia нравится это.
  3. Natasha22

    Natasha22 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Расценки конечно выше чем в отзовике и многих других сайтов отзывов. Можно попробовать, если времени не жалко. А кто нибудь там выводил хотя бы минимальную сумму? Очень уж интересно и хочется подзаработать на таких сайтах. В отзовике я работала, но меня заблокировали. Просто очень жалко, столько отзывов столько заработала и не успела вывести. Тоже заметила, что некоторые просмотры не засчитывают и это очень обидно. Надеюсь здесь такого мошенничества нету.
     
  4. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Есть же скрин оплаты в первом сообщении.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Там вопрос по размеру фото вообще не стоит. Вопрос в другом, в формате файла фотографии. Не все форматы подходят, их приходится перегонять через фоторедактор, чтобы изменить на принимаемый. Я для себя посчитал, что этого не стоит делать, можно на других ресурсах просто работать. Хотя на первый взгляд, сайт платит, отзывов мало. Есть шанс развернуться, если конечно администрация сйта не будет ограничивать по количеству отзывов.
     
  6. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну вот и дождались. Сегодня снизили ставки по всем темам до 3 рублей. Пишут, что из-за огромного наплыва желающих заработать. В общем, кто не успел, тот..не успел. Обещают потом вернуть цены. Но как-то сомнительно, что вернут на тот же уровень.
     
    TatyanaFL нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Да все так и думали, что будет так, обычно так и заканчивают все те, кто нечего не просчитал, а цены то загнул. Конечно если за один отзыв дают 15 рублей... А представляете сколько народу набежало и стало строчить отзывы на все лекарства из своей аптечки.:D Некоторые отзывы читала и смеялась очень громко, ну такая, извините, ересь...
     
    TatyanaFL нравится это.
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я зарегистрировалась там, отзывы читала, иногда друзьям плюсы ставила, но сама ничего не писала. А сегодня все жалуются, что модерация долгая и оплата понизилась временно. Но, как говорят, нет ничего более постоянного, чем временное. За отзыв в 500 знаков платить 15 рублей-это не разумно просто. Сайт отзывами наполнили немного, а теперь думают, что делать дальше. Так платить не реально, сильно снизить оплату-люди разбегутся. Минималка очень маленькая, хоть это хорошо, люди успели вывести не по одному разу , хоть деньги на балансе висеть не будут.
     
    TatyanaFL нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Да просмотров на этом сайте нет совсем, они бы лучше об этом сначала задумались, а потом уже сайт открывали и цены такие ставили. Как-то все не правильно у них получилось, думаю, что и закроются скоро совсем. Как был Отзовик и айрекоменд на первых позициях так и останутся надолго. У них просмотры самые лучшие...
     
    TatyanaFL нравится это.
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    В общем-то, если бы оплату первоначальную сохранили, то люди бы там все равно с удовольствием писали, хоть и просмотров бы не было. Но, такая оплата за написание вряд и останется. Многие сайты изначально платят хорошо, а потом оплату снижают , и далеко не многим удается оставаться на плаву, слишком часто появляются новые.
    Да и 500 знаков- это тоже показатель не слишком хороший. Развернутый информативный отзыв не получается, но поскольку все равно за него платят, то многие и не стараются писать больше, зачем им лишний раз напрягаться.
     
    TatyanaFL нравится это.
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Согласна и потом видимо эта ниша занята другими и втиснуться уже не получится, так как просмотры это штука важная, от этого зависит оплата и сайта отзывов, да и наша.. Кто первый это сделал, тот наверное не уступит это место ни кому, поэтому все же лучше писать и зарабатывать на двух названных сайтах...Как в той поговорке: " За двумя зайцами побежишь, не одного не поймаешь!":D
     
    TatyanaFL нравится это.
  12. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А мне вот этот сайт понравился даже. Скромненько, вежливо так все, ненавязчиво. Сдержанный интерфейс, нет навязчивой рекламы. Если бы я не писала отзывы и не знала всей вот этой заморочки с деньгами, то именно на такой сайт я бы, наверное и пошла бы отзывы читать, чтобы товар подобрать. Жалко будет, если сайт умрет, не раскрутившись.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Все говорит именно об этом, к сожалению. Если не будет просмотров на данном сайте, то писать ни кто не станет, так как не будет начисления. Почему так все ринулись писать?! 15 рублей отличная оплата за написание одного отзыва, вот и начали все писать именно о лекарствах и бытовой технике. Жаль, что не с этого начал сайт свою деятельность.
     
  14. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Ну а с чего же им было начать?) Это же сайт отзывов. Какую им деятельность надо было начать? Липовых отзывов поставить? На них заработать просмотры, а потом уже настоящих авторов приглашать?)
    Я думаю, что все отзовики так начинали, просто цены загибали разумные. Или, например, давали 100 руб за регистрацию, но вывести их нельзя было, пока не наберется минимальная сумма за просмотры.
    Этот сайт действительно черезчур огромную сумму за отзыв предлагал, да еще минимальная сумма вывода всего 30 руб. Не просчитали, бизнесс-план не составили.
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Вот вы сами и ответили на свой вопрос! Надо было раскрутить сначала сайт на минимальной цене по оплате и не доводить до того, чтобы отзыв в 500 знаков писали не грамотно и совершенно лили воду, добиться, чтобы просмотры были в поискавиках!
     
  16. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Сайт был новый, а потому и условия оплаты на минимальные 500 знаков установили первоначально высокие. Многие успели неплохо там подзаработать. Да и сейчас - за 500 знаков в отзыве не на многих сайтах можно получить. Информативным такой небольшой отзыв не сделаешь, а поделиться своим мнением и впечатлениями от применения товара или средства можно.
     
  17. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    На самом деле они мудро поступили, начав с того, что новых авторов завлекали хорошим вознаграждением и маленьким количеством символов. Так многие поступают. Но вот с просмотрами, с тем, что поисковики их не видят, как-то да, не доделали.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я считаю, что минимум в 500 знаков-это маловато для хорошего отзыва. И организаторам стоило бы хотя бы минимум 1000 знаков установить. Хотя, если переборщить, поставить 2000 знаков, то люди, не зная что писать, начнут "лить воду".
    Сайт, конечно хороший, для привлечения авторов хорошие расценки назначил. Только уж больно быстро понижение пошло , причем очень резкое. Осталось дождаться перемен, и посмотреть как дела дальше пойдут. На самом деле не легко сейчас таким сайтам.
    На минимальную оплату не все авторы пойдут. Сайт новый, просмотров нет, платит мало, кому это надо ? А на хорошую оплату авторов масса набежала, отзывов сразу много написали, положительный момент в этом есть.
     
  19. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Понижение очень резкое. Хотя бы такую цену сохранили, было б уже хорошо - все ж незабесплатно, а то просмотров нет совсем. Хотя, тогда откуда ж деньгам взяться без просмотров-то?
    У меня получилось так, что первый отзыв написала, его сутки модерировали и отклонили за то, что описание неуникальное. И как раз сообщили о понижении оплаты. Переживала, что не оплатят по старой цене. Нет, после исправления начислили 15 рублей. Еще пару отзывов написала, быстро модерация прошла, вот и есть 21 рублик) Будем выводить) И еще попишу, мне там пока нравится.
     
  20. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Интересно, а за три рубля там кто-нибудь сейчас пишет? Я пока приостановила свою деятельность на этом сайте. Жду, когда же станет что-нибудь постоянное с расценками. А просмотров, как не было, так и нет.
     
Статус темы:
Закрыта.