1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  5. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, приглашаем Вас принять участие в конкурсе мемов Аффтар Жжот.

Секреты выгодных инвестиций в российскую недвижимость

Тема в разделе "Прочие виды инвестирования", создана пользователем Umon, апр 24, 2016.

1. sanek26

sanek26 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    полезная инфа

2. Михаил Евгени

Михаил Евгени Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Инвестировать в покупку недвижимости в моей стране самостоятельно на данный момент слишком рискованно.
    лучше обратиться в компанию по недвижимости, например CP Capital, которая вам подберет подходящий и надежный вариант и поможет со всеми документами

3. Владаа3

Владаа3 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Инвестирование в недвижимость уж точно менее рискованно, чем в интернет проекты)

4. Artemko

Artemko Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ребят, ну кто что читал/слышал/может учился у Закхайм по инвестициям в доходную недвижимость? Думаю, идти на курсы или нет. Тут у вас пара человек заикались, написал им - пока не ответили! Мне срочно, обучение стартует скоро! ПА-МА-ГИ-ТЭ!

5. eryomenko

eryomenko МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    485
    Баллы:
    16
    Если есть свободное время и стартовый капитал на покупку двух- трёх объектов недвижимости то конечно идите на курсы.
    Информация никогда не бывает лишней.
    А если денег нет то зачем вам курсы?

6. Artemko

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть начальный капитал, конечно, но не полностью на покупку объектов. В этом-то и проблема. Я сейчас думаю о схеме - первоначальный капитал трачу на покупку 3ки в ипотеку. Беру кредит для ремонта и перепланировки. У меня получается 5-6 студий. Сдаю посуточно, помесячно, типа апарт-отель. И с выручки отбиваю ипотеку и кредит потихоньку. Я вот над этой схемой и думаю.

7. polovinka

polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    210
    Баллы:
    7
    Думала, что узнаю что-то новое по этому вопросу, но все эти опреации с недвижимостью уже давно известны, многие этим пользуются и живут за счёт того, что сдают свою квартиру в наём, даже не зирая на то, что появились новые законы. А если у человека две квартиры, то сдают обе и могут себе позволить уехать за границу и там спокойно жить на те денежки, которые получают от сдачи квартир в аренду. Особенно в крупных городах квартиры в аренду пользуются спросом и среди студентов и среди множества приезжих на работу в большой город, единственное условие при таких сделках, это правильно составить договор и выбрать платёжеспособных квартирантов, а ещё лучше, так кстати делают многие, это берут денежки сразу за полгода проживания и тогда спокойно можно выезжать за пределы России.

8. _Lit_

_Lit_ Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сдача квартиры в аренду имеет очень низкую рентабельность. А кто участвовал в покупке недвижимости на различных аукционах? Судя по результатам торгов порой цены ощутимо ниже рынка.
    https://www.torgilist.ru

9. Manfred

Manfred Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для инвестирования в недвижимость сейчас не очень хорошие времена, пусть это и просто квартиры или аренда коммерческая. В некоторых городах на треть заняты офисные и складские помещения, да же по доступным ценам. Поэтому если и заниматься этим, то желательно иметь еще какой то источник дохода.

10. Artemko

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В смысле не очень хорошие времена??? да сейчас эксперты говорят совершенно другое - вон ту же Закхайм(я все таки пошел учиться)) послушайте. Нас там учили тому, что сейчас тренды такие - процент ипотеки должен понизиться, чтобы встряхнуть рынок. Плюс принимается закон, где застройщикам для начала строительства нужно будет иметь капитал, который будет гарантировать окончание постройки. То есть раньше схема была другая - продаешь 10 квартир и на это строишь дом, потом опять продаешь - достраиваешь и так далее. А сейчас хотят защитить покупателей уже на этапе котлована. Что, на мой взгляд, супер. В итоге, останутся матерые застройщики и будет в каком то роде монополизация рынка, а соотвественно им с ценой можно будет играться, как хотят. Сто процентов повысят. Именно поэтому, пока эта канитель идет важно запругнуть в послений вагон, чтобы навариться на этой ситуации.

Поделиться этой страницей