1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

SeeZisLab – сервис для аналитики любого YouTube канала

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем SeeZisLab, ноя 22, 2016.

  1. SeeZisLab

    SeeZisLab Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 21, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    [​IMG]
    Привет всем! Хочу представить новый ресурс SeeZisLab, с помощью которого можно оценить эффективность работы любого YouTube канала.

    SeeZisLab – это простой и удобный сервис, который позволяет отследить производительность каналов с помощью статистики и подробного анализа ключевых характеристик.

    Преимущества SeeZisLab – это качество данных: точность, детальность, экономичность. Развернутый статистический анализ канала по максимальному количеству показателей выявит факторы его успешности, а работа со статистикой канала может оказаться выгоднее, чем трата бюджета на привлечение трафика.

    Особенности сервиса SeeZisLab – уникальные финансовые показатели:
    - SeeZisLab рассчитывает показатель дохода за минуту опубликованного видео, что позволяет оценить рентабельность производства видеороликов.
    - Оценка дохода канала производится с минимальной погрешностью как за последние 30 дней, так и за все время его существования.

    Кроме того, сервис определяет популярные теги на разных языках за день, неделю и месяц.
    Выбирая топовые теги, вы обеспечите вашему каналу максимальное количество просмотров.

    Рейтинги успешных каналов по различным параметрам (доход, просмотры, подписчики) позволят вам всегда владеть актуальной информацией о лидерах видеохостинга.

    Анализируйте вместе с SeeZisLab! Правильный анализ поможет вам сделать канал успешным без дополнительных затрат на рекламу!
     
    SeeZisAds нравится это.
  2. SeeZisLab

    SeeZisLab Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 21, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    [​IMG]
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одной очень полезной функции SeeZisLab – «тренды тегов», которая поможет Вам подобрать популярные теги для своего канала.

    Каждый знает, что использование топовых тегов помогает каналам и роликам становится более успешными и прибыльными.

    Чтобы облегчить процесс поиска популярных тегов SeeZisLab создал функцию «тренды тегов». Сервис определяет наиболее часто используемые теги на YouTube и процент содержания этих тегов в названии видеороликов. популярные теги представлены на 68 языках, за один день, за неделю или месяц.

    Если Вы задумываетесь, по какой тематике создавать видеоролики, то достаточно узнать самые востребованные темы с помощью функции «тренды тегов» SeeZisLab. Популярные теги дают представления об интересах зрителей, их поисковых запросах на YouTube и т.п.

    Если Вы стремитесь повысить эффективность работы Вашего канала, то достаточно добавить в описание и заголовки роликов новые популярные теги, соответствующие Вашей тематике. Это поможет повысить популярность Ваших видеороликов и канала на YouTube в целом.

    Еще один важный аспект в работе с тегами – это динамика популярности тегов. В скором времени SeeZisLab будет отслеживать характеристики тегов: какие из них теряют популярность, а какие нет.

    Главное работать с популярными тегами, поскольку они отображают предпочтения зрителей, от которых и зависит успешность и прибыльность канала.

    Пожалуйста, поделитесь с нами своим мнением в комментариях относительно тегов. Расскажите нам, всегда ли Вы учитываете популярность используемых тегов, располагая видео ролики на YouTube.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я так понял прочитав уйму текста что этот сайт подойдет для блогеров или просто людей которые хотят начать зарабатывать на своем канале на ютубе деньги, или для тех кто уже зарабатывает но мало (молодые каналы до 5 тысяч подпищиков). И этот сайт поможет оптимизировать канал, и собрать полную статистику по вашему каналу. Вот только я не понял платно это или бесплатно? Всё внимательно прочитал но данный сервис не будет же всё делать бесплатно? Или я что то не понимаю? Ну если бесплатно или символическая сумма то сайт будет полезем мне в частности.
     
  4. SeeZisLab

    SeeZisLab Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 21, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Сервис SeeZisLab поможет проанализировать любой интересующий Вас канал. Достаточно ввести в поле анализа ссылку на этот канал или видео, имя пользователя или ID и нажать на кнопку «Анализ». Данный функционал, который представлен на сайте, будет бесплатным, более того, он будет расширен и усовершенствован.

    Кроме того, предполагается и платная версия сервиса, в которой будут доступны такие фишки:
    • сравнение Вашего канала с каналами конкурентов;
    • отслеживание успехов Ваших конкурентов;
    • проверка правильности оформления канала;
    • подробный анализ каналов (среднее количество просмотров канала, определение оптимальной длины ролика, минимальное время «выливки» видео и т.п.),
    • расширенный функционал по существующим инструментам и многое другое.

    Следите за анонсами!
    Впереди Вас ждет ещё много интересного =)
     
  5. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Разве такое не должно банится самим ютубом, по поводу конкурентов?
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Такм скорее другая система работает, просто собирают информацию, сколько просмотров, сколько подписчиков собрал ваш конкурент, и за какой период времени что важно, и именно за это вы и будет платить сервису, что он за вас собирает информацию о конкуренте и о вас, и сравниваете ваши два канала на ютубе, и дальше дает советы что делать сто бы получить больше просмотров, подписчиков, и всё в таком духе - но стоить это будет дорого насколько я понимаю.
     
  7. SeeZisLab

    SeeZisLab Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 21, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Цена за платную версию сервиса SeeZisLab будет адекватная. Мы постарались сделать все, чтобы услуги сервиса были доступны среднестатистическому пользователю YouTube.
     
  8. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Получается, что не имея канала можно провести анализ и только после этого создавать видеролики на самые востребованные темы? Или мне обязательно быть зарегистрированным пользователем и иметь уже действующий канал?
    В анализ входит информация только по количеству просмотров роликов или там будет видна информация по числу комментариев и лайков? Что можно узнать из этого анализа?
     
  9. SeeZisLab

    SeeZisLab Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 21, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Использовать анализ сервиса SeeZisLab может любой пользователь интернета в независимости от того есть у него YouTube канал или нет.

    Данные анализа, представленные нашим сервисом, помогут вам определиться с выбором популярной и прибыльной темы для вашего будущего YouTube канала.

    Выбрать популярную тему Вам поможет функция - "тренды тегов", а выбрать прибыльную нишу и оценить свои возможности производства поможет параметр анализа - "доход за минуту видео".

    Из анализа, представленного SeeZisLab можно узнать:
    • Доход за минуту видео
    • Доход за 30 дней
    • Доход за все время существования канала
    • Коэффициент загрузки (определяет количество загруженных роликов в неделю)
    • Коэффициент реакций
    • Коэффициент комментариев
    • Ссылающиеся каналы
    • Топ тегов канала
    и многое другое ...

    Сервис анализирует любой интересующий Вас канал, достаточно в поле Анализа ввести ссылку на канал или видео, либо Имя пользователя или ID канала.

    Так же сервис составляет рейтинги ведущих каналов по следующим параметрам:
    • Топ по подписчикам
    • Топ по просмотрам
    • Топ по доходу за все время
    • Топ по доходу за минуту видео
    • Топ по загрузкам
     
    Juliet нравится это.
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    И какая стоимость, чтобы проанализировать любой youtube канал? Нет ли возможности получать несколько бесплатных проверок, чтобы испытать, как он работает и не платить за него сразу. Вообще, идея очень хорошая, это похду как анализ сайта с подробными сведениями, но можно ли показать скриншот отчетности, как оно работает и какие именно данные выводит? Я бы им воспользовался, только вот при попытки перейти на ваш официальный сайт не могу получить доступ к нему. Или уже проект закрылся?
     
  11. SeeZisLab

    SeeZisLab Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 21, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Проанализировать интересующий YouTube канал может любой пользователь интернета абсолютно бесплатно. Анализировать можно неограниченное количество YouTube каналов!
    Достаточно проделать следующие шаги:
    1. Перейти на сайт SeeZisLab - https://seezislab.com
    2. Выбрать удобный для вас язык (ru, en)
    3. Ввести в поле анализа ссылку на канал или видео, имя пользователя или ID и нажать на кнопку «Анализ».
    В недалёком будущем появится платная версия SeeZisLab, в которой будет расширен функционал сервиса и появятся дополнительные параметры анализа.

    Как я писал выше, в оплачиваемой версии будет доступно:
    • сравнение Вашего канала с каналами конкурентов;
    • отслеживание успехов Ваших конкурентов;
    • проверка правильности оформления канала;
    • подробный анализ каналов;
    • расширенный функционал по существующим инструментам и многое другое.

    Проект работает и развивается!) Если у вас снова не получится перейти на сайт SeeZisLab (ссылка тут), напишите, пожалуйста, нам на email: info@seezislab .
    Оставайтесь с нами! В будущем SeeZisLab представит еще много интересных фишек :)
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что то сам сайт по ночам не всегда доступен, выдает ошибку просто. На почте писал о такой проблеме но никто не ответе до сиг пор, хотя писал часа четыре назад. Надеюсь вы с этим разберетесь. И вопрос: у меня на канале в ютубе часто подписчиков списывает, хотя просмотры живые идут и лайки как и комментарии тоже есть, а подписчиков списывает почти постоянно. Из за чего это может быть, и поможет ли ваш сервис с этой проблемой?
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Такие проблемы не только у вас одного. Проблемы у меня возникают постоянно, хотя стал не так давно заниматься. С сайта постоянно выкидывает, а зайти на него проблема. Пробовал с нескольких браузеров, менял IP-адрес, но результата нет, вернее он один, не пускает на сайт. Возможно из за блокировщика рекламы, попробую конечно отключить его.
     
  14. SeeZisLab

    SeeZisLab Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 21, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Спасибо за обращение! На сайте проводились краткосрочные технические работы, сообщение увидели, их было несколько. На те, в которых был e-mail, мы ответили с просьбой подробно описать проблему.

    Попробуем разобраться с этой проблемой. Пришлите, пожалуйста, скрины, где будет видно списанных подписчиков.
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Как я скрин пришлю, я его просто не делал, постоянно подписчиков списывает ютуб, мне нужно сделать скриншот и прислать его вам? Ладно на днях пришлю, так сказать до и после, но больше хотелось бы узанать из за чего всё это происходит, как то вы сможете помочь с этим или вы таким не занимаетесь насколько я понял? Ибо вы просто собираете статистику и в общем всё, ну или разве что советы даете. Через день-два скрин будет.
     
  16. Nikan

    Nikan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 24, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    хороший сайт мне понравился аналитику ведёт вообще шикарно Так что пользуйтесь ребят вообще молодцы Вы все я всех люблю целую вы умные самые красивые надёжные ребята вы супер Так что давайте слушайтесь автор автор вообще молодца красавчик ё-моё сайт хороший