1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Scanner.gfk.ru- исследование покупок как способ заработка

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 22, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я слышала, но у меня лично нет рефералов и поэтому сказать точно об этом не могу, вам надо на сайте посмотреть и убедиться в этом вопросе. Много у вас рефералов, так сказать молодцы!
     
  2. David

    David Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 18, 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Хм подозрительная хрень.я думал магазины такую информацию свободно получают со своих скидочные и накопительных карт.Зачем создавать такой сервис?!Все и так все знают .
     
    Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, тут такую информацию получают с семьи. То есть смотрят сколько семья тратит в месяц, на какую сумму покупает и что именно покупает. Видимо это кому то надо, это исследования, которые, кстати всегда велись у нас в России. Я помню даже целые институты были, а может и сейчас есть такие...
     
    valka и David нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну не сказала бы. Этот сайт не просто спрашивает, а еще и платит за это, мне это нравится. Пусть немного, но зато регулярно как зарплата каждый месяц и плюс премия годовая, так-то за такую несложную работу не жалко пяти минут потратить и никто просто так мне не даст даже такие деньги.
    Жаль конечно, что оплата не растет, учитывая что все повышается, но хоть не падает и то ладно.
     
    Светлая нравится это.
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Кто знает, может и поднимут скоро, вроде раньше меньше было, а потом поднимали, что-то в этом роде я слышала. В любом случае это лучше чем нечего..
     
  6. Svetlasveta

    Svetlasveta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 26, 2019
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Стоит попробовать такой вид заработка, почему и нет
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ой, какая приятная новость! Кто ещё не видел? Захожу я сейчас на наш любимый сайт, а там уже и выплата пришла очередная за октябрь, только немного раньше. Обьясняют это тем, что завершён большой и важный меди-проект. Красота! Да ещё и по 240 баллов дали за медиоанкетирование, ну вообще красавца!
     

    Вложения:

    valka нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не, за сентябрь же, ну по скринам смотрите, оплата 300 рублей за сентябрь, сама оплата за сканирование за сентябрь и по покупкам вне дома тоже самое - за сентябрь. а вот анкеты за октябрь. Далее там написано, что оплата за октябрь месяц будет по 17 число ноября.
    По анкетам тоже получила за всех членов семьи, уже потратить успела)).
     
    Светлая нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну да конечно за сентябрь, но вроде бы платили то позже намного. Я довольная, надо снимать идти. Сегодня что-то руки пока не дошли до этого. Ещё бы немного оплату подняли и были бы вообще молодцы! Ну хоть бы рублей на 20 для начала, ну хоть что-то, а потом и на 50 рублей можно... Всё как-то приятнее нам было бы.
     
  10. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Я все время забываю выбрасываю чеки
     
    Светлая нравится это.
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, ну можно и не всё конечно регистрировать, я тоже часто пропускаю. Но в конечном итоге должна набраться сумма хорошая, а то потом писать начнут, что не набрали какой-то там коэффициент сканирования. А это уже не хорошо...
     
    valka нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я как-то не дошла до суммы, мне даже позвонили, сказали, что у меня там есть пару дней и обязательно надо сканировать. Сумма на человека не менее трех тысяч рублей, у меня 12 тысяч в месяц с семьи (четыре человека), вроде такая норма.
    Знакомая не смотрела этот момент и ей начислили, но в следущем месяце вычли, минимум не набрала на вывод, она звонила. ей сказали, что минимум надо, три месяца такой работы и исключат даже из проекта, обратно дороги нет, люди просились и им не дали добро.
     
    Светлая нравится это.
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да, мне тоже как-то звонили что у меня мало набралось. Вроде стараешься всё сканировать, но то времени нет, то забываешь. А бывает так много купишь и всё весовое... Вот тут вообще можно чёкнуться Я обычно такие тоже не провожу, хотя надо бы. В этом месяце сейчас вот всё сканирую, вроде не пропускала даже.
     
    valka нравится это.
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Скриншот 23.12.23_09.23.58.png
    Очередная моя выплата, выставила на вывод.
    Были опросы, анкеты, за месяц дали оплату, за покупки вне дома, в итоге чуть больше, чем за месяц сумма к выводу готовая.
    Удалось человека пригласить, он у меня месяц отсканировал и мне дали за него 300 рублей, жаль, что на этом рефералка и заканчивается, хоть бы рубль какой капал и потом. Удивилась, что человеку прямо понравилось, сумма-то небольшая, но у нее там ребенок. может это и будет его работенька.
    В феврале/марте еще годовую премию дадут, хоть что-то тоже в плюс.
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Мне тоже пришла и тоже разные опросы в итоге наскребли отличную сумму 1400 рублей. Тоже поставила на вывод, так обрадовалась, что перед Новым годом. А у меня не получилось так никого не привлечь, все говорят, что деньги маленькие. Понятно, что не миллионы, привыкли люди, что сразу и тясяч по 5. Ну нет, я всегда знала, что лучше по копеечка, по копеечка, да рубль насобираешь.
     
    valka нравится это.
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я на вывод поставила 1300 рублей, а потом оказывается пришли еще 300 рублей, видимо в одно время я выставляла и счет пополняли. в итоге 300 рублей осталось еще на счету.
    Сама удивилась как моя подопечная осталась, одну еще приглашала, она месяца четыре работала, а потом какой-то месяц плохо или мало делала и у нее минусовали счет, ей больше не захотелось и ушла, но сумму вывела таки 900 рублей.
    Сейчас тестирую еще один сайт, наверное 10 тысяч рублей в месяц выйдет, думаю, но там как-то нестабильно, в декабре свои какие-то заморочки вышли в общей работе и будет хоть бы 5 тысяч рублей. Но суть работы прямо такая, что часа три надо у монитора сидеть, можно с телефона так-то, тоже пробовала, но три часа и вот разница с этим проектом. там пару раз в неделю пикнуть, на коленке причем можно, а тут три часа у компьютера, у некоторых и больше, сложности нет конечно, но время тоже деньги.
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну да, тут мне что нравится, что без напряга особого. Вчера в Ленте была, накупила много товара, гляжу, что всё не забью, много очень. Я взяла и сделала напополам. Удобно. Пока дети ходили в туалет, да по кафе, я быстро всё и щсканировала. Села на лавочку, пять минут и готово. Ну удобно же как! По работе если что-то покупаю, ну к чаю или так покушать, то раз на работе секунда и у меня все прописано! С телефоном конечно иметь это приложение просто кайф?
     
    valka нравится это.