1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Scanner.gfk.ru- исследование покупок как способ заработка

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 22, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вот это точно и повлияло, у меня тоже было такое, обновила в этом кажется году и пошли приходить опросы.
    В моем городе я тоже ни с кем связь не держу, мне звонили из центра и это уже второй раз в этом году, прямо все так серьезно.
    Я прошлым летом уезжала на две недели и писала на сайт им об этом и мне дали добро, по приезду все восстановилось само собой, я дату приезда сообщала.
     
  2. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    да, когда уезжаешь надолго куда-то, то нужно сообщать об этом куратору или по эл.почте - иначе могут не оплатить.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Либо вообще снять с программы, где-то читала об этом, не понравилось им, что была долгая пауза без предупреждения и передачи данные слишком редкие и приехали, забрали сканер и распрощались с проектом совсем. Все серьезно и надо относиться как к работе получается.
    На днях возникла проблема с передачей, узнала, что связь у них МТС, звонила я бесплатно им и мне помогли, так все просто оказалось.
     
  4. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Переехала в Москву и потеряла возможность работать в программе. Мне отвечают, что нет свободных сканеров, посоветовали установить программу на смартфон. Но при установке нужно регистрироваться заново и при регистрации было сказано, что я уже есть в базе. Короче, не смогла разобраться, а очень жаль. Только работа наладилась и выводить минималку стала раз в два месяца.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А перед уездом не связывались по горячей линии с ними? Может быть они нашли бы компромисс какой-нибудь.
    А так можно попытаться заново сделать регистрацию на маму, мужа, сестру и прочее, дать номер телефона другого ( купить симку новую), попробуйте поискать варианты, деньги переводить можно на телефон или на другую карту.
     
  6. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    многие из моих знакомых стали отказываться от сканера - добавились новые вопросы на сканере при сканировании, а оплата осталась всё та-же что и при курсе доллара, когда он ещё был по 30руб. за 1 $. (
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну да добавились вопросы, раньше не было таких подробностей как кому покупалось, будет ли еще кто-то пользоваться и прочее, но не во всех категориях товаров, поэтому меня пока не раздражает сильно это. Ну и с оплатой согласна, можно и поднять ее, уже сколько лет тоже самое, добавилось за опросы, но они не часто, добавили за установку приложения, но это тоже раз в месяц то 200 баллов, то 150, так и не поняла от чего зависит такая разная сумма.
     
  8. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    лишняя трата времени на введение дополнительной информации в сканер (до 3-4 доп.вопросов с одного продукта) при низкой оплате вынуждает или не вводить все купленные товары как знаю делают некоторые пользователи, или наобум тыкать кнопки на вопросах или реже сканировать. )
    Кстати я уже спрашивал кураторов о повышении оплаты - сказали - в центре об этом даже и не думали. Если бы была привязка к доллару или к евро, как в Европе, то тогда оплата бы возрастала. Эдак лучше пользоваться приложениями кэшбека при сканировании QR-кода чеков. ) Там хоть не задают вопросов. )
    Можно там с одного чека сканировать несколькими приложениями для смартфона и по каждому получать кэшбек - я на подобных форумах почитал кто как делает и у себя на сайте подробно всё отписал. )
     
  9. pavel19

    pavel19 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 7, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    скажем так денег не много. но и работы тоже практически никакой. заинтересовали
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну не во всех продуктах есть эти дополнительные вопросы. Они появились при сканировании шоколада, детских продуктов, гигиенических товаров для женщин и все, не так много у меня в крайнем случае встречаются, может я не все покупаю, вполне может быть их больше.
    Я много пробовала таких приложений, они не очень приносят доход, где-то больше кормов для животных, а у меня нет таковых вообще, где-то продукты с заоблачными ценами, к примеру Домик в деревне - это дорого стоит на 10 и более рублей дороже, чем обычные продукты, а кешбек получишь рубль, не выгодно совсем, проще найти тоже молоко дешевле да по акции.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    На сканере наверное только так, я сканирую по смартфону и никаких дополнительных опросов нет, хотя может ещё введут. Почему такие опросы на смартфоне именно?
    --- Пост объединили, май 9, 2018 ---
    На многих таких приложениях бывают просто самые обычные продукты приносят доход. Я сканирую обычный хлеб, молоко, майонез, да много продуктов, которые ты приобретаешь каждый день, сканируешь и получаешь небольшой доход.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    на сколько помню были ранее ограничения по количеству, к примеру хлеб можно пять раз за какой-то период только получить кешбек, за молоко и прочее. Только продукты вроде бы и простые, а производители уж слишком брендовые - дорогие.
    Там лучше всего найти рефералов, гораздо выгоднее.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Есть ограничения, согласна с вами, но когда таких приложений пять, то можно где-нибудь да пристроить свой хлебушек.:D Брендовые производители для меня тоже никак не подходят, дорогие продукты не приобретаю, а вот хлеб, молоко, яйца очень часто.
     
    valka нравится это.
  14. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    готово очередное перечисление на карту или сотовый.
    Подожду, когда доначислят за рефералов и пройденные опросы и выведу.


    [​IMG]
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Можно вопросик к вам? А вот баллы за медиа-анкетирование это что? У меня почему то такого нет совсем, только баллы за сканирование, это опросы к вам приходят или как?
     
  16. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    нее знаю, )
    просто опросы приходят на почту и я их прохожу.
    в основном от agf
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, я все же дошла до истины, это баллы за медиа-анкетирование, которые высылали на каждого человека, который проживаем вместе с вами и на них надо было ответить в установочный срок. А за рефералов там сколько платят, насколько я знаю сейчас больше нельзя рефералов иметь...
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня опросы тут так крайне редко бывают, если я открою свою статистику то последний увижу в июне в начале месяца, считай все лето их не было, с ними быстрее собирается сумма на вывод. Еще и убрали то приложение. за которое тоже прибавляли по 200 баллов, теперь дольше собирать придется. Платят отлично и быстрее, пишут в течении 10 дней, а мне в последний раз пришли деньги через пару дней всего, я сразу на карту бросаю и нет комиссии вообще, вот ставлю на вывод 1000 рулей она и приходит.
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    У меня тоже опросы на этом сайте редкость, но все же что-то да приходит, вот за три последних месяца за опросы дали 70 баллов, вроде мелочь, а вскравно приятно.
     
  20. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    мне платили по 170 руб. за каждого , у меня их активных порядка 70 человек и в ожидании сканера столько же.
    Посмотреть их количество можно в личном кабинете "О нас" - "Пригласи друга", там же Статистика и реф ссылка.
    А откуда инфо, что за рефа не платят ?
    Правда я посмотрел, последняя оплата за реферала у меня была:
    14.03.2018 170 баллы за рекрут ДХ в Смартскан февраль 2018