1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сбербанк России начал обслуживание национальных карт "Мир"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Владислава, сен 22, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если вы живете в России, у вас город, то я не поверю, что в вашем городе нет хотя бы одного отделения Сбербанка России и банкомата. У нас даже в Заполярье отделения Сбербанка были.
    Я долгое время пользовался таким направлением переводов с Киви на карту. Денежные средства как выводились, так и сейчас выводятся. Проблем с самим переводом нет, проблемы только с большой комиссией, если переводите небольшие суммы.
     
  2. Novichok

    Novichok Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну зачем рассуждать,как говорится из пустого в порожнее.Не только у сбербанка запоздал переход на платежную систему Мир.Просто у каждого банка существуют свои лимиты и договоренности с ,разного рода предприятиями,услуги которым предоставляют они,по разного рода платежными системами.А если теперь обязали переходить на платежную систему Мир,значит вопрос будет решен и с терминалами,и банкоматами и Электронными кошельками и с платежными онлайн системами.Сам пользуюсь,а верней в организации всучили карты Банк России,с которыми очень неудобно.В интернете оплатить ни чего нельзя,даже на мобильную связь кинуть не представляется возможным.Будем надеятся,что с новыми картами ,таких проблем не будет.