1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Сбербанк: меняем бонусы "Спасибо" на реальные деньги

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем CHESS1965, ноя 8, 2018 в 06:41.

1. CHESS1965

CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2,730
    Баллы:
    29

С середины октября 2018 года крупнейший банк России - Сбербанк дал своим пользователям, которые получают бонусы по программе "Спасибо", возможность обменивать их на реальные денежные средства. Но радость большинства пользователей по программе "Бонус" не испытали, так как не все имеют право этим воспользоваться.

Сбербанк выполнил обещание, данное недавно их президентом в лице Г. Грефа, у кого есть накопленные баллы, те смогут их обменять на живые деньги. Но воспользоваться данным новшеством могут только те, у кого достигнут уровень в программе "выше, чем спасибо".

Для достижения уровня, придется выполнить определенные требования. Сумма остатка денежных средств на картах должна быть всегда более 10 тысяч рублей, по заданиям придется совершать покупки используя смарт-часы или смартфон.

Обменивать накопленные баллы можно используя официальный сайт банка, или через мобильный банк. Не порадует пользователей и курс обмена баллов. Если ранее бонусы обменивали по курсу 1 к 1 (бонус:рубль), то сейчас 1 к 0,5. Есть ограничения по обмену бонусов на рубли, сумма в месяц не может превышать 10 000 бонусов.

Источник

CHESS1965, специально для Finforum.net

Victoria и Светлая нравится это.
  2. Светлая

Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    970
    Баллы:
    12
    Нет уж, лучше я пойду и покушаю на радость желудку в сети "Бурген Кинг", знаю, что вредно конечно, но хоть за бесплатно. Больше, к сожалению я эти баллы ни где не могу потратить...

3. CHESS1965

Симпатии:
    2,730
    Баллы:
    29
    Мне приходила информация по данной теме на почту, но так как сейчас дебетовой картой от Сбербанка пользуюсь редко, сначала не обратил внимание. Тем более еще не достиг уровня "больше, чем спасибо", обменять накопленные баллы на живые деньги не удастся. Зато смотрю Сбербанк активно меняет бонусы любителям поиграть, даже свое приложение выпустил. Еще очень курс обмена баллов на рубли не выгодный, лучше их использовать напрямую.

Светлая нравится это.
  4. nacty

nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    364
    Баллы:
    13
    Да, ну и новость, складывается такое впечатление, что все Сбербанк, якобы, вынужден испольнить распоряжение данное ранее его главной, но делает это на свой лад. То есть, все сделано так, что бы больше ни у кого даже не возникало, в будущем, желания вновь воспользоваться данной услугой. Зачем, тогда, вообще было раньше обещать такое, только подрывать репутацию ьанка такими своими действиями

5. CHESS1965

Симпатии:
    2,730
    Баллы:
    29
    Да все нормально:D. Обещали - выполнили обещание. Это же не их обязанность бонусы раздавать, а затем их на реальные деньги обменивать. Это кредитная организация и у нее совсем иные задачи. Дополнительные акции, они сами решают как привлечь новых потенциальных клиентов. Я например нормально отношусь к этому, пусть сам решает, как ему выгодно, обменивать на реальные деньги или использовать бонусы в качестве оплаты. Многие вообще данной бонусной программой не пользуются.

Светлая нравится это.
  6. Светлая

Симпатии:
    970
    Баллы:
    12
    Кстати да, работаю я в торговле и очень часто люди, которые расплачивается кредитной картой просто не знают о такой акции Сбербанка или знают, но смеются над такими копейками. А мне кажется, что копейка копейку бережет и почему бы не воспользоваться если предлагают. В одном баллы Спасибо, в другом скидку дают, так глядишь и наберешь...

CHESS1965 нравится это.
  7. nacty

nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    364
    Баллы:
    13
    Согласна с вами, что многие не пользуются данной, пусть и не такой значительной, но все таки выгодной финансовой услугой. Да, сейчас, практически, все банки внедряют такого рода услуги, но стоит ли такая незначительная полученная выгода для банка в рещзультате ведения нечестной игры, того, что о банке пойдут нехорошие разговоры и среди его же клиентов. А нашему народу только повод дай поговорить. Не думаю, что это не скажется на популярности и рейтинге данного банка.

Светлая нравится это.
  8. Светлая

Симпатии:
    970
    Баллы:
    12
    Ну почему же не хорошие разговоры, люди рады бонусами "Спасибо", я считаю, что это лучше чем нечего. Я с огромным удовольствием позволяю себе расслабиться и за один рубль покушать гамбургер, пусть и вредный, но бесплатный.:D