1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Самый надежный кран - claimbtc

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я вас понял, с этого как мне кажется и нужно было начинать, живые цифры, вот что нужно в первую очередь, а потом уже правила заработка на площадке. Доллар в месяц это конечно не деньги, у меня в день уходит по 2 доллара, не считая питания, там ещё где-то 2, но и заработок распылен на 4-5 площадок и если переходить на добычу сатошей, то одной площадкой придётся пожертвовать, а это минус доход, в замен на меньший доход. По этому своим временем стараюсь распоряжаться целесообразно, а иначе интернет доход вынужден буду поменять на оффлайн заработок на обычной работе. В общем нужен кран, если такой существует, который хотя бы 3-5 долларов приносит прибыли в день и при этом отнимает времени не более 3-4 часов, а такой кран найти не просто.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Увы, таких кранов не бывает. Придется посещать очень много кранов чтобы выходило пара баксов в день и времени малоинтеллектуально потратите много. Есть какие-то автоматизированные программы, которые по кранам автоматом ходят и в день несколько баксов выходит. Только это за деньги продается на сколько я знаю заплатить какую-то сумму. Здесь также будет и с ClaimBtc собираться сатоши.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    А можно поподробнее о таких программах от вас узнать, которые можно просто приобрести и где их приобрести, что бы можно было просто без траты на это действие личного времени, собирать сатоши на таких кранах . И поддерживает ли такое приложение именно данный кран или может оно под него не подстроено. Кто уже это как то использовал, подскажите из личного опыта.
     
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Вы же поймите простую истину. Сбор биткоинов - это даром. Независимо от выбора площадки. На ClaimBtc аналогично происходит сбор. Разница только по времени. На других ресурсах - это раз в час вы нажимаете кнопку и происходит майнинг. Здесь каждые 20 минут придется сидеть и работать на ускорение. Почему ускорение? Потому что с каждым днем сбор увеличивается. Но, естественно, имеет свой дпустимый порог сбора. Выплачивают исправно. По крайней мере, у меня проблем не было. Но потом забросил и репутация обновилась. Тепербь нужно всё с начала начинать.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Интересно, заграницей тоже собирают сатоши на биткоин кранах? По нашим меркам такой майниг не особо прибыльный, а по ихним наверное вообще не знаю как бы они его расценили. У нас таким образом раскручивается сайты на биткоин кранах, у них наверняка это не способ. А почему кстати на ускорение? Раз в 20 минут не прерывно нужно нажимать кнопку для майнинга, а как же в то время когда нужно спать? Явно не для моего региона такой доход, понятное дело что сатоши бесплатно раздают, но все же интернет полон и другими способами заработка, где есть возможность и больше заработать, хоть для этого нужно как учиться, так и трудиться.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Также считаю, что 5 долларов вряд ли кому то удастся набрать, хоть на этом кране, хоть на каком то другом. Хотя вот для этого крана можно установить прогу, которая сама вам будет собирать сатоши. Только эта прога работает в браузере Мазилла. Сейчас я хотел зайти на сайт крана, но не получается, постоянно выдает, что сайт использует не поддерживаемый протокол. Похоже сайт уже сдулся.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну а почему бы и нет? Может конечно в Европе это совсем не востребовано, а Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке это может быть вполне достойный заработок тем более вообще интеллектуального труда не требуется и как раз необразованный специалист нормально будет с кранов собирать. Не стоит думать что только на нас рассчитаны подобные краны. Как раз наоборот мы вносим малую лепту в такие краны хотя со временем количество конечно же увеличивается - благо это халява, да еще и растущая в цене
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не сильно то и растущая эта халява в цене, не нужно забывать, что бы намайнить хотя бы один биткоин, понадобится несколько лет, а с учетом того что он может как дорожать, так и дешеветь, конечный заработок будет сложно определить заранее, по этому не известно сколько мы заработаем если будем добывать биткоин в итоге. Но порой просто жалко время потраченное на добычу, так как с каждым годом добывать сатоши становится все сложнее и сложнее.
     
  9. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Сайт видимо перестал существовать. Перешел сейчас по ссылке выдало ошибку. Я не удивлен такие краны, каждый год рождаются и умирают. Хотя возможно это временные проблемы с сервером, хотя это маловероятно.
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Вот и подтверждение ранее сказанных слов, что такое щедрое, на первых порах выдаваемое вознаграждение, на данном сайте давалось только в самом начале. Но, какой тогда был смысл разработчиков так быстро закрывать сам сайт если было еще достаточно желающих даже за такие копейки работать на данном сайте, вернее его посещать время от времени, что бы поддерживать его жизнедеятельность.
     
Статус темы:
Закрыта.