1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Samsung SDS стала официальным партнером Enterprise Ethereum Alliance

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jurgan, май 23, 2017.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    Samsung SDS присоединилось к EEA (Enterprise Ethereum Alliance). Представители дочки южнокорейского гиганта считают, что сотрудничество позволит развивать технологию распределенного реестра.

    Кроме этого, в планах компании стоит разработка новых решений для бизнеса на основе применения технологии Блокчейн. Правда, планируется делать упор на корпоративный сектор.

    Данное соглашение стало возможным после того, как SamsungSDS стало более плотно работать в области разработки решений для бизнеса на базе Блокчейна. Именно эта компания открыла платформу Nexledger, функционирование которой направлено на B2B сегмент. Возможности платформы были протестированы в прошлом году, при поддержке стартапа Blocko. Она доказала свою состоятельность при аутентификации личности в Самсунг Card.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      83.7 КБ
      Просмотров:
      5
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Самсунг все правильно сделал, нужно пиариться на различных проектах, да и конкурентов у него достаточно, нужно как-то выделяться и спасать свою репутацию. Думаю что это не предел, на чемпионате мира по футболу компания сони пиарится уже, самсунг видел на некоторых играх. Пусть ещё добавят возможность майнинга на своих смартфонах, будет вообще замечательно, а сейчас только второстепенные криптовалюты можно майнить на смартах самсунга, может и биткоин майнинг подлючат, ефириум на худой конец.