1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт платного анкетирования Toluna

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Elf_s, окт 12, 2016.

  1. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Еще один сайт платных опросов toluna.
    толуна.png

    Сайт достаточно часто присылает анкеты, можно и дополнительно заработать немного баллов (15б) отвечая на короткие вопросы, тесты.

    Чтобы получить хорошее вознаграждение нужно накопить 60000 баллов.

    За 60000 баллов дают сертификат, например, в магазин озон на 500 рублей, или в магазин М.Видео.
    А за 100000 баллов можно получить на счет в PayPal 830 рублей.
    Тол оп.png
    На сайте Толуна есть возможность оформить заявку на тестирования продукта, но каким образом выбирают претендентов неизвестно.
    тол3.png
    На сайте так же можно самим создавать опросы, общаться между собой и дарить виртуальные подарки.
    Ссылка на сайт https://ru.toluna.com/
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Интересный конечно сайт, но я сколько раз не приходила на этот сайт по приглашению пройти опрос, так постоянно или не подходила или еще какая-то история приключалась. Даже подавала заявки на тестирование продуктов косметики и ни одного разу ничего не приходило. Или это мне не повезло или сайт уже не та успешно работает как ранее. Помню о нем ходили целые легенды, сто сайт Толуна просто красота.
     
  3. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Очень мало информации о сайте, как можно заработать здесь, то есть поменять баллы на деньги или здесь можно заработать только на вознаграждения? Хотелось также узнать подробнее о работе данного проекта....и вообще я так поняла что за один опрос начисляется всего 15 очков.... ?И вообще как здесь выводить заработанные баллы и вообще куда....
     
  4. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Опросы приходят на электронную почту, достаточно часто. Стоимость 1 заполненного опроса от 1000 баллов и больше. Лично я копила 60000 баллов за год, и меняла их на сертификат в озон на 500 рублей. Три раза меняла заработанные баллы мне надоело, так как слишком много приходится заполнять анкет для каких-то 500 рублей. На другие призы я не меняла баллы. толуна4.png
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Согласна, что обмен баллов не всегда удобный, да и данный проект можно пока добавить в закладки для свободного времени. В прочем, сам сайт не особо меня впечатлил, не вероятности того, что опросы будут очень часто приходить на почту, все может ли, зависеть от места проживания?
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я на Толуне уже шестой год, на сегодня 24 тысячи баллов имею, выбор вывода мне не очень нравится, эквивалент не очень лояльный по цифрам вроде много, а на деньги переведешь - копейки.
    Не знаю что и выбрать, вот коплю 60 тысяч хотя бы, книги мне не нужны, в детском магазине я тоже не буду ничего брать, на кошелек обычный ( не на палку) не выведешь, на телефон разве, но нужно больше баллов.
    Эти 60 тысяч баллов всего 500 рублей, а собираешь больше года их.
    По поводу самих опросов, скажу прямо нудноватые они и долгие, но приходят относительно часто, ну и если не прошел тебе какие-то лотерейные билеты дают, за все эти годы ни разу не выиграла ( вообще сомнения по поводу выигрыша есть у меня).
     
  7. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Тоже на данном сайте зарегистрировалась совсем недавно.Но вот опросы приходит довольно часто,так что баллы можно заработать довольно быстро.Анкеты заполнять приходится долго, но сразу по 2.000 или 3.000 баллов на счет прибавляется.Да ещё и тестирование продукции есть на сайте.Вообщем пока я там!
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Причем так ничего и не добавилось с платежкой за столько лет, хотя бы какую-то еще добавили.
    Удивлена, что многие не слышали о таком опроснике, которая уже так давно существует, сейчас она немного в другом интерфейсе, ранее немного проще там все было.
    Опросы раз в неделю мне точно приходят, это вполне неплохой, но минимум ждешь годами все равно.
     
  9. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Шесть лет это долго вы там! А я сегодня заглянула и увидела, что у меня каждый месяц снимают баллы. Видимо есть тоже какой-то срок за который нужно набрать баллы потратить. Почему-то не нашла где про это написано, но на сайт теперь точно заходить не буду, время тратить. Было на счету 20000 а теперь 4 осталось. тол2.png
     
    valka нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да там по истечению какого-то времени баллы аннулируются, я читала где-то в комментариях под отзывом об этом. на себе не замечала, так как не считаю эти баллы, так отвечаю порою и не гляжу, потом раз в три-четыре месяца зайду посмотреть сколько набежало, вроде прибавилось, а так чтобы вот следить не пробовала, надо записывать чтобы фиксировать это.
    Зашла посмотреть и увидела, что да списали в феврале у меня подряд 4 тысячи то по 500 баллов, то по тысячи, так что еще и фиг накопишь получается.
     
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Так получается если и накопишь то возможно их онулируют? Тогда смысл на таком сайте пытаться заработать баллы если все равно их анулировать могут, как то не справедливо.... Возможно снимают баллы за то что пользователь не проявляет ни какой активности, по тому как на многих таких сайтах так делают, с одной стороны это не справедливо.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Нет был на сайте или нет, отвечал на опросы или нет по истечению определенного времени баллы сгорают, их снимают.
    Вот выписка из правил, поискала, по ним ясно, что через год и 4 месяца баллы аннулируются. Согласна не справедливо, ведь так еще дольше копить придется.
    Вот сколько лет уже там, ни разу не предложили такого мне продукта, хотя согласие на это я давала не один раз, такое попадалось в опросах у меня.
     
  13. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Мне однажды прислали небольшие бутыльки с кондиционером для стирки белья. Нужно было сделать 3 стирки с разными кондиционерами, и потом заполнить анкету, в которой нужно записать свои впечатления от стирки, от запаха. Больше ничего не присылали.
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Для того, чтобы накопить 60000 баллов, нужно пройти не менее 60 опросов .А это не очень просто , потому что под некоторые опросы я не подхожу. Видимо, заполнять сведения о себе нужно не так, как написано в паспорте. Тогда может и опросов будет больше. И еще не нравится, как и всем, что честно заработанные баллы могут списать через время.
     
  15. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Не вижу смысла целый год работать на этом сайте, ради каких то несколько сотен рублей. 500 рублей в год? Я в среднем в день 100 рублей зарабатываю, а иногда даже и больше. Так какой смысл заполнять анкеты ради 500 рублей в год, что за них купишь щас, с такими ценами и курсом рубля?
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Ну так 100 рублей и у меня в день выходит, а это еще плюсом к этой сотне, почему бы и нет. Мне так кажется там работа не на столько сложной, не так часто.
    Одно плохо, что баллы списывают, а все остальное вполне устраивает, ну можно призами все забрать пораньше, но уже на меньшее количество баллов.
     
  17. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Одно время я пыталась там подзаработать на какую-нибудь хоть малюсенькую скидку, но терпения не хватило, постепенно отказалась от этой идеи, так ничего на этом и не заработав(((
    Даже товар для тестирования мне не прислали(((
     
  18. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    11
    все эти опросы очень на любителя, одно время пытался освоить, но надоели выкидывания в середине или под конец или не попадание по условиям. Нервов не хватило, да и платят по сути копейки, очень не для всех это. Поэтому и инет и СМИ завалены этими заказными опросами/отзывами/статистиками. Никому нельзя верить))
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Товар и мне ни разу не присылали, хотя галочку в этой графе я все таки ставила. Видимо по опросам не прошла что ли. я вот не пойму когда и кому они высылают свою продукцию для тестирования. А вот выводить выводила, через Озон делала товарный чек, хотя хочется наличными хотя бы на телефон, но копить слишком долго.
     
    НатальяСПб нравится это.
  20. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Я задавала в службу поддержки вопрос про выбор кандидатов для тестирования - оказывается это что-то навроде лотереи, автоматически программа выбирает из присланных заявок счастливчиков.
    Там с виду всё честно - мне и списки победителей присылали)))