1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Opi24.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 17, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Конечно за уникальные фотографии к отзыву идет доплата, если эти фото сделали лично вы и их нигде в Интернете больше нет. На счет начисления - наверное ошиблись, но даже если снимут, то 4 рубля - это же копейки. Вы пишите на хорошие темы, а то 4 рубля за отзыв это слишком мало, у меня там меньше 12 рублей еще ни разу оплаты не было.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Писала в основном о тех средствах, которые продаются не в обычных магазинах, а на оыициальных сайтах. Еще о работе в интернете писала. Вот недавно написала о средстве от псориаза, оплатили семь рублей. А раньше на подобные тематики я когда писала, то не меньше десяти рублей оплата была.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Что-то смотрю и активность на нем не такая и большая как хотелось. В день по пару отзывов, походу уже изжил он себя.
    Так темы же разные бывают, если кто-то новенький пришел и сразу же он напишет пару отзывов о том, что ему интересно, вот такие темы как как и оплачиваются немного скудно. Это потом, когда мало заплатят либо он уйдет, либо попробует разобраться, какие же темы востребованы.
    Раньше подобных тем было меньше, теперь их больше и оплата совершенно иная получается. И кто знай, что в голове у модератора.
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну они видимо вообще ставку понизили, я там месяц не писала, вчера решила один отзыв оставить, написала огромный о сайте заработка очень крупном, с скриншотами и доками выплат, так мне 10 рублей начислили. Смешно. На имхо24 не меньше 30-ти заплатили бы, если бы не перешли на оплату за просмотры..
     
  5. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,116
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    А как статью можно добавить на сайт? Создала тему, нажимаю на Добавить статью, а мне выдает графу - Комментарий. Или мне в комментарии статью нужно оставлять? И еще один вопрос: сколько символов должна быть статья?
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А что на Опи24 можно и статьи писать? Ого, я и не знала даже. А на какую тогда тематику востребования и сколько символов должно быть в этих статьях? Я кроме отзывов там даже и не пыталась ничего писать, не вникала. Нужно будет и себе попробовать не отзывы штамповать, а по несколько статеек в неделю. Может толку больше будет.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Так там на главной странице сразу темы нужных им статей и написаны, все касается только Украины, например, как начисляется пенсия в Украине в 2017 году и так далее. В общем, смотрите на главной и найдете. Писать нужно в форме для отзывов, но название статьи и саму статью. Сколько платят -секрет, зависит от того, как напишите.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10


    А, да, видела. Я то думаю, что это за строки такие. И тематика вроде бы востребована, но и не знаю что писать. У меня там почти минималка, набору на написании отзывов, а там посмотрим, буду ли далее на нем работать.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже вижу эти темы новостные, вот только, какую оплату они обещают за эти статьи? Или там нет такого, получите, что получите, как обычно и за отзывы. А то просто не хочу там регистрироваться лишний раз. если нет никакого толку от проекта. Да и мне не нравится то, там не особо приемлемо относятся к активным пользователя, так еще и бан можно получить, у них так написано. Наверно поэтому так мало отзывов там появляется каждый день. До минималки нужно очень постараться.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Нормально к активным там относятся, если эти активисты пишут хорошие отзывы на хорошие темы, а не на подгузники, макароны и прочее, за достойный контент еще никого не банили. А отзывов мало появляется, потому что во-первых сайт не раскручен и там мало авторов, во-вторых иногда долгая модерация до 3 дней. Ну и оплата пониже, чем на Имхо24 была, все на Имхо писали, но сейчас наверное сюда переберутся, кто знает.
     
  11. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,116
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Можно, но необходимо, чтоб было минимум 2000 символов. Вчера написала, а мне ее удалили, так как было 1600 знаков. Я этого не знала, мне потом в техподдержке ответили. А писать можно на свою тему, но, не на все. Во вкладке Статьи там перечень рубрик в которые можно добавлять статьи.
     
  12. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,116
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    В последнее время стала замечать, что чем больше пишу, тем меньше получаю. Фотографии в отзывы не всегда вставляю, а когда есть возможность. За отзыв в 500 символов заплатили 4 рубля без фотографии, а за отзыв в 1000 символов - 5 рублей, тоже был без фотографии. Много отзывов читаю, все пишут, что зарабатывают хорошо. Но, а я с такими темпами год пытаюсь дойти до минимальной суммы. Правда, в месяц оставляю 2-3 отзыва, больше не выходит.
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну так а что удивительного? Там зарабатывают хорошо те, что пишут постоянно, те, кто хотя бы по одному отзыву раз в два дня оставляют, и пишут подробные отзывы с фото. Какой вообще смысл от отзывов без фото? Так можно написать тысячу отзывов даже о том, чем не пользовался никогда в своей жизни. Поэтому за них платят так мало, и я с модераторами согласна. Такие отзывы не интересны. И отзывы в 500 скорее отписки, чем отзывы. Мне, чтобы описать все плюсы и минусы, нюансы, нужно не менее 1500-2000 тысяч символов, иногда и больше. Самый мой дешевый отзыв на этом сайте оценили в 10 рублей, остальные дороже.
     
  14. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,116
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сейчас на проекте новый модератор - Мариша. Пару дней назад писала отзывы. Один написала на 1600 символов, с одним скриншотом. Второй получился на 500-600 символов. Оба оплатили по 5 рублей. Даже не пойму почему. Писала отзывы на 600 знаков без фото получилось - 6 рублей. То ли ставку понизили, то ли модератор, так жестко относится к пользователям. Но, тем не мением, на сайте все еще пишу отзывы.
     
  15. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    А интересно, сейчас сайт функционирует или нет? А то я пробовал зайти, не получилось. Собираюсь обзорчик тиснуть по малоизвестным сайтам отзывов на сайт отзовичка, но вот с этим прокол получился.
     
  16. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Да, зайти не получается, возможно, он перестал функционировать, да и раньше особой популярности не видно было. А вот Ваша идея об обзоре понравилась! Когда будет готово, ссылочку дадите? Думаю, это будет интересно! Тем более о сайтах не очень известных.
     
  17. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Я не могу давать ссылки на непротестировпнные сайты. То есть, я сначала должен там писать отзывы, потом вывести минималку, а уже потом и создавать тему. Там, где мы сейчас пишем, меня ужу наказали 2 раза, так что я уже дую на воду
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    К сожалению, сайт перестал функционировать полностью, как я понимаю. Очень жаль, так как у меня там осталось 70 рублей и более 10-ти отзывов, все как-то не спешила добивать минималку и выводить свои кровные, все откладывала на потом, а зря. Ничто не вечно в этом мире, особенно сайты отзывов, которых развелось как грибов после дождя. Но, в принципе, ничего удивительного. Сайт не пользовался особой популярностью, хотя в последний раз, когда я туда заходила, там было довольно много новых отзывов. Таю надежду, что еще очухается, но это очень маловероятно.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Тему можно перенести в неактуальное, так как сайта больше не существует.
     
    jurgan и Victoria нравится это.
  20. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Увы сайт уже не работает. А можно было бы попробовать на нем поработать. Недолговечный проект оказался.