1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Opi24.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 17, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Данный сайт считается украинским. Так и написано вверху в поисковой строке, когда заходишь на сайт, что это Главный сайт отзывов в Украине.
    Сразу скажу, что:
    реферальной системы здесь нет
    оплата на вебмани
    минималка 150 рублей.
    Каждый желающий может здесь зарегистрироваться и начинать работать.
    Так выглядит этот сайт Opi.24

    [​IMG]
    Это главная страница сайта, как видите рубрик под написание отзывов очень много, писать здесь можно о чем угодно- путешествия, косметика, интернет ресурсы, заработок в сети, о развлечениях, спорте и так далее.
    Выбираете понравившуюся рубрику, ищете предмет своего отзыва, например вы решили написать отзыв о сайте или форуме каком-то, для этого нужно найти рубрику Интернет и сайты, найти в ней подраздел Интернет и написать отзыв. Картинки добавлять не обязательно. А если уж и решили украсить отзыв картинкой, то можно ее позаимствовать и в интернете, но без логотипов и знаков.

    Длинна отзыва должна быть не менее 500 символов. Цена будет зависеть от качества написания отзыва, чем подробнее и яснее напишете, тем больше оплатят.

    Здесь слева можно проследить, какие новые отзывы появились на сайте:

    [​IMG]

    Так же на вашем профиле вы можете проследить сколько оплатили за каждый отзыв, обычно это от 4 рублей и выше.

    [​IMG]

    Ссылка на сайт: http://www.opi24.com.ua/
     

    Вложения:

  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Скажите как с выводом дела обстоят на этом сайте? Мне интересно еще и то, за какое время удается собрать 150 рублей, а так же сколько проходит модерацию один отзыв. Во это для меня основополагающие вещи на любом отзовике, ну и система штрафов конечно.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Мало, ну мне платили по 12 рублей потолок, отзывы были подробными, длиной семьсот-восемьсот символов, верю, что 4 рубля это крохи, сама там писала, но а что поделаешь, некоторым людям и такая цена за счастье. Особенно новичку. А по поводу новизны сайта, нет, этот сайт не новый. Просто не особо он популярен вот и все.
    --- Пост объединили, сен 18, 2016 ---
    Модерацию отзывы проходят когда как. иногда до часу, иногда сутки. Штрафы здесь одни-за дублирование предметов или за частые ошибки в тексте бан с обнулением счета. Вывод есть, сама выводила не раз, по моему по средам, я уже не помню.
    --- Пост объединили, сен 18, 2016 ---
    Забыла ответить еще, минималку на вывод можно собрать один-два дня, если можете быстро писать). Это зависит только от Вас.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Именно опечатки в тексте, это одно, у меня было так, модератор в таком случае в личку просит быть повнимательнее. А если человек вообще не знает русского языка и пишет слово из трех букв. а в нем четыре ошибки. то тогда безоговорочно бан без каких-либо предупреждений.
    --- Пост объединили, сен 18, 2016 ---
    Ну этот сайт не особо щедрый, платят только хорошо тем авторам, которые пишут длинные развернутые отзывы. А я сама была удивлена, что акцент украинский. Привыкла, что многие сайты русские. Ну тем не менее. хоть и украинский, оплата в рублях, не в гривне, видимо для удобства.
     
    z1973z нравится это.
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Это дочка Имхо24. Модерация несколько долговата. Бвает, что отзывы принимают буквально сразу, а иногда приходится ждать от 12 и более часов. Мингималку я тут набирал за один день. Главное помнить те темы, на которых специализируется ресурс. Это: красота и здоровье, плюс отзывы о всех предприятиях, магазинах, организациях, которые есть в вашем городе. Предпочтение отдается городам и поселкам Украины. Я написал много текстов по своему родному городу. Не самой Одессе, а городе, районного значения - Котовске (сейчас Подольск).
     
  6. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Этот сайт - чистая копия ИМХО24, не знаю, может одни и те же создатели, или просто на Украине кто-то решил скопировать по примеру, но могу сказать так, правила слово в слово, дизайн практически тоже, даже ветка начислений точь-в-точь, да и суммы начислений приблизительно такие же. И интересно, сайт якобы главный в Украине, а платят в рублях России. На Вебмани есть гривневый кошелек...
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Оптимально была представлена вся информация по этому проекту, видимо неплохой, так как обновляется очень хорошо, тем более выкладывается большое количество отличных отзывов. Если присмотреться, то по некоторым разделам отзывов было очень мало, вот там можно написать, поэтому должна быть посещаемость куда больше на них. Да и вообще, мне кажется, если писать в тех на разделах, где мало отзывов, то и оплату за отзыв получите куда больше. Есть даже предупреждение у них, на случай массового добавления предметов в отзывы с определенными словами то можно и бан получить.
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну нам-то толку от большой посещаемости нет на предмет отзыва, за просмотры ведь не платят. Но да, единоразовая оплата может быть выше, если отзыв первый в ветке.
    А на счет массовости , бан выдается в целях защиты от рекламы. Знаете же, рекламирую всякие лекарства, пишут статьи на три листа, расхваливают... Чаще всего такое и пытаются всунуть на отзовики, но на этом, как и на ИМХО с эти борются. А на других нет.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Но могли бы платить по больше за те, в которых мало отзывов, если их там мало, то значит они тяжело пишутся, ведь всегда хорошо, когда все разделы наполнены не плохо. Что, тут нет оплаты за просмотры? Написал, получил минимум 4 рубля и радуйся? Опять мутно все представлено, нет никаких точных критерий насчет точного понятия сколько заплатят за каждый отзыв. Будешь писать, будут за все платить по 4 рубля, если ещё жаловаться будешь им, чего так мало, то и забанят. Мне например не очень в радость писать отзывы по 4 рубля. Так и за сутки 100 рублей тяжело будет насобирать.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    То, что раздел не наполнен, это не значит, что отзыв тяжело писать, сайт новый, там почти все категории пустые, и что им теперь миллионами в сторону авторов разбрасываться, которые написали первый отзыв?
    Ну если вы пишите фиговые короткие отзывы без фото и без души, то конечно получите 4 рубля. Пишите развернутые отзывы по 1500-2000 символов, с фотографиями своими, с подзаголовками, списками, перечнем плюсов и минусов, и получите намного больше гарантированно, никто вам за хороший отзыв 4 рубля не заплатит, об этом уже писали выше и прикладывали скрины начислений.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я бы не сказал, что сайт прям такой новый, ему почти два с половиной года, как для такого возраста, уж слишком мало статей было размещено. Да и при чем тут миллионы, если они хотели больше людей привлечь, то пришлось бы вначале вложится в убыток, почти все и всегда так делают. За все это время они даже не могли сделать его привлекательным, хотя бы главную страницу сделали качественной, чтобы была какая-то заставка или фон приятный, а то когда на него переходишь, то сразу думаешь, что здесь лет сто никто не был. Понятно, что будет только отпугивать людей.
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    У ИМХО тоже дизайн не привлекательный, но это не мешает ему активно развиваться уже долгое время. Опи платит хорошие деньги за отзывы, вы же не рассчитываете, что для рекламы они будут платить вам по 100 рублей за мнение? Стоит радоваться и тем 20-30 рублям, которые можно там получить, другие отзовики и этого дать не могут.
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Три дня назад написала на Опи24 отзыв, до сих модерацию не прошел, хотя в правилах указано, что проверка длится до трех суток. Но не в этом проблема, сама администратор заходила по данным сайте аж 3-го декабря, то есть 4 дня назад. Немного это пугает, предметы отзывов добавляют каждый день, но отзывы никто не проверяет и не добавляет. Хотя до этого все нормально было.
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Все, можно не переживать, отзыв оплатили, хотя и был оплачен он совсем другим модератором, а тот, который оплачивал отзывы раньше так и не появляется уже 6 дней. Но, думаю, можно писать и дальше. Провела сравнение, на ИМХО24 и Опи24 отзывы примерно одинаково оплачивают на одни и те же объекты, на Опи обычно на 1-3 рубля меньше.
     
  15. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Случайно попал на этот сайт и решил попробовать заработать копеечку. Тем более цена более менее адекватная. В среднем 1р за 100 знаков. В принципе всё устраивает, модерация бывает, что долго проходит. И сами модераторы тоже как- то не очень. Не знаю, сколько их там, но мне попались двое. Одна щедрая, у неё был один отзыв за 12р, другая больше 5р ни разу не заплатила! По поду самого процесса модерации, то удалили отзыв за то, что не поставил точку! Я был в шоке! Ну да ладно, деньги выплачены, дальше посмотрим...
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я видимо на злую модераторшу не попадала, хотя деньги мне тоже двое начисляли. Но обе в среднем по 14-18 рублей платили, так что может что-то не так в теме отзыва вашего? Там же так же как и на ИМХО24 - некоторые темы им не нужны, вот и платят по минимуму. А с удалением вообще проблем не было, хотя я два отзыва написала первых и не туда разместила фотографии - на сторонний сервис, а так нельзя, но пропустили с предупреждением.
     
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Раньше там был один модератор. Она платила всегда более 10 руб за отзыв. Но позже взяли нового модератора, которая реально стала платить за отзыв в пределах 1000 знаков всего по 4 - 5 руб. Если отзыв большой, могла закинуть и десятку. Но, я на сайте уже давно не работаю. Поэтому, не в курсе, сколько там сейчас модераторов. Скорее всего, так и осталось - два.
     
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Бывала и я на этом Опи24, у меня там все до единого отзывы оплачивались по пять рублей, так и висит на сайте около ста рублей, забросила и все никак не дойду до минималки, чтобы вывести и забыть. Сам сайт неплохой, но вот иногда стоит проблема о чем писать, чтобы отзыв был оплачен по большей цене. Нужно будет собраться с мыслями и покумекать).
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Высоко оплачиваются сайты для заработка, лохотроны, также техника новая, всякие девайсы. Самая маленькая оплата у меня была в 12 рублей о лотерее Лотзон, я считаю, достойно, остальные больше оплачивались. А о чем писали вы, что вам по-минимуму платили? Если о косметике, фильмах или еще о чем-то подобном, то ничего удивительного.
     
  20. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    А если отзыв без фотографии, то цена за отзыв уменьшается или это не играет никакой роли? Иногда пишу там,но, не всегда есть возможность сделать фотографии. Вчера писала отзыв, забыла указать в отзыве название сайта. Отзыв мой удалили, но, при этом на числили 4 рубля за него. Вот я и думаю, не снимут ли у меня за следующий отзыв деньги?