1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Isproboval.ru

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, сен 19, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А что здесь собственно еще думать, простите? О чем думать? Возможно кто-то знает какие-то лазейки и сидит на этом сайте исптробовал ру и пишет себе потихоньку, за просмотры собирает деньги. У меня такая же история приключилась, написала и никаких просмотров вообще. Глухо как в танке. А сам сайт так красиво выглядит и работать на нем было бы приятно. Но увы.
     
  2. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Эти условия мне показались очень даже хорошими. Мне кажется, что писать такие отзывы будет очень даже легко и интересно. А плюс ко всему еще и оплачивается это все. Очень впечатлило то, что тематика там очень разная. То есть можно найти ту категорию, которая будет максимально близка каждому из нас. Да и не мало важно то, что там просто будет интересно почитать отзывы других пользователей и узнать что-то новое про разные товары.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я тоже как то была загорелась и тоже мпотому, что там писать можно о чем душе угодно, это я люблю. Не люблю писать под чьи-то заказы, сразу теряю в голове всю информацию. Но там нет оплаты по моему за само написние, только просмотры. А просмотров мало(
     
  4. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Я на таком сайте вообще не писала никогда. Я лучше статью напишу и подожду, пока ее купят, чем сорок копеек пол-года собирать. Но у кого есть свободное время - почему не попробовать? Ведь требования к тексту, как понимаю, там не слишком высокие, чтобы платить за него рубли десятками. Да и просмотры наверняка зависят от тематики. По-моему, если писать про блеск для губ, то просмотров можно дожидаться очень долго. А вот лекарство - это уже интереснее, и просмотров можно ожидать больше.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А именно на такие вот тематики в отзовиках и идут просмотры и то конечно не всегда, на диеты, медикаменты и на гаджеты, технику и так далее. Но этих отзовиков уже столько, что наверное каждый сам себе уже сто раз выбрал один или пару сайтов, на которых осел на долго и с пассивным заработком.
     
  6. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Регистрировалась на этом сайте еще в сентябре прошлого года, тогда же разместила отзыв. Интересно было сейчас зайти и посмотреть есть ли просмотры и как увеличился баланс. Отзыв стоил 2 рубля, за все время с сентября по сегодняшний день - 1 просмотр, скорее это был модератор. Вообщем желание писать на сайте у меня не возникло.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Та же самая история и у меня произошла. Увидела вроде бы как интересный и главное новый для меня сайт, полезла регистрироваться и даже написала пару отзывов для нааглядности и ради интереса. По началу заходила часто смотрела как обстоят дела, не удалены ли мои отзывы. А дела так и не пошли в гору. Как были копейки так и есть.
     
  8. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что это очень, очень долгая работа, просто столько писать и получать, ну совсем копейки, да еще и со столькими критериями, как правильно написать этот комментарий, конечно, вообще любой человек должен писать правильно, это даже самому комментатору стыдно должно быть, что он не грамотно пишет. Но все же, это работа для тех, кто ну вообще нигде работу найти не может, ибо она очень не благодарная, просто тысяча просторов не наберется так быстро, возможно и больше недели, если сайт не популярный
     
  9. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    UOTE="Дмитрий Зайцев, post: 131928, member: 4388"]На конкретном сайте я не зарабатывал . Зато зарабатывал мой товарищ. Так вот , этот товарищ заработал 2000 рублей ! Тоже скоро начну.[/QUOTE]
    Если 2000 тысяч за год заработал, то что там делать. Не слышала про этот сайт, но судя по отзывам и оплате, делать там нечего. К тому же просмотры только внутренние
     
  10. Jason18754

    Jason18754 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 16, 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Оплата низкая, а текста и правда требуют очень много. Думаю перспективы здесь нет.
     
  11. zer0_igL

    zer0_igL Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 18, 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Да что-то оплата маловато 500 буков это 2 рубля, жесть конечно.
     
  12. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ну там же еще за просмотры... должны платить по идее. Хотя я не знаю — функционирует ли сайт вообще? Я, решив возобновить работу на всяких отзовиках, и туда отправила отзыв еще 20 апреля — и забыла об этом. Сегодня вот вспомнила, зашла, а он все еще на модерации! Нет , я понимаю, очередь на модерацию зависит еще от какого-то коэффициента, но два месяца — это в любом случае слишком! Не думаю, что у них там много кто пишет. То есть уверена, что сайтик-то дохленький, и двух рублей не получишь. Обратной связи, кстати, тоже нет.
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Расценки за написание очень даже приличные, и если ничего не изменится, можно на этом сайте поработать, хотя раньше, я о нём ничего не слышала, и даже не встречала его на просторах интернета. Но, мне нравится, что есть темы под "заказ", которые в любое время закладываются в черновик, это очень удобная функция в том плане, что пользователь не располагающий временем, может написать отзыв тогда, когда ему будет удобно.