1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Isproboval.ru

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, сен 19, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Еще один проект на просторах интернета, приглашающий поделиться своим мнением насчет товаров и услуг и за это получить вознаграждение.

    Без имени-1.jpg

    Регистрация

    Регистрация простая и понятная: адрес электронной почты и пароль.

    Без имени-1.jpg

    Оплата

    Платят и за опубликование отзыва и за его просмотры.

    Расценки следующие
    • Отзыв от 500 до 1000 символов – 2 рубля;
    • Отзыв от 1001 до 1700 символов – 5 рублей;
    • Отзыв размером свыше 1701 символа – 8 рублей;
    • За «Показательный отзыв» – 3 рубля за каждый! (Показательный отзыв – размер более 1701 символа, не менее 4х авторских изображений, отсутствие ошибок, использование списка, маркировки (при необходимости);
    • За каждый 10-й опубликованный отзыв - 4 рубля;
    • За каждое уникальное, качественное изображение - 0,3 рубля;
    • За каждую тысячу просмотров отзыва – 20-150 рублей в зависимости от качества отзыва.
    Начисление за просмотры осуществляется 1 раз в сутки.

    Недавно появилась еще одна категория -отзыв на заказ.
    Наверное многие уже знают, что это такое (в последнее время заказные отзывы стали очень популярны).
    Здесь соответственно и оплата за отзыв выше.


    Без имени-1.jpg

    Минимальная сумма для вывода -200 р.

    Перевод осуществляется в течение 5 рабочих дней.

    Вывод заработанных средств осуществляется на электронный кошелек WebMoney.

    Есть реферальная система.

    Вознаграждение от реферальной системы составляет 10% от выведенных средств своих рефералов.

    Ссылка на сайт http://isproboval.ru/
     
    Ruta, valka и Arkad нравится это.
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Можно сказать сразу, что оплата за отзывы на сайте даже, очень отличная тем более, есть множество категорий и тем по которым можно писать отзыв. Впечатляет конечно то, что сразу на главной страничке есть женская косметика, можно прочитать о блеске для губ и так далее. Вообще ничего сложного на сайте нет, легко можно разобраться с условиями работы, но по поводу того, что перевод средств в течении пяти рабочих дней это удивительно и не всегда удобно.
     
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Выше я уже указала общую информацию для ознакомления. А теперь мое личное мнение.
    Не нравится он мне )
    Вроде бы и условия не самые худшие. Но!
    Во-первых, там очень мало просмотров. В основном, это просмотры пользователей сайта (вы посмотрели-вас посмотрели). Внешних просмотров я у себя не наблюдала.
    Во-вторых недавняя неприятная история, когда у пользователей пропали деньги со счета. Вот так надавали сначала бонусов за отзывы, а потом их назад отняли. Не приятно.
    --- Пост объединили, сен 19, 2016 ---
    Ну, пять дней -это еще не срок. Обычно. если выплаты в ручном режиме .а не автоматическом, то так обычно и указывают. дело не в этом. Главное- чтобы было чего выводить, а подождать пять дней можно и подождать.)
     
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Ребят, это очередное то, что я называю фабрикой интернет-негров. :) Отзыв от 500 до 1000 символов – 2 рубля. И сколько на него при этом надо потратить времени. Ёшкин крот, да если так хотите получить 2 рубля, идите на какую-то другую площадку, например qcomment (не реклама!), там даже на самом низшем ранге доступны задания по репостам в соцсетях по 1,5 руб, разные подписки-лайки за 0.75-1.00 руб. в том числе и на ютюбе и много чего еще.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Именно тут меня пока еще нет, посмотрев как платят. как работать я поняла, что-то я упустила.
    Не слишком большая оплата за вполне приличное количество символов в тексте, так придется долго копить на вывод. А вот вывод наоборот привлекает, 200 рублей это нормально. Плюсы однако есть это то, что за уникальную фотографию доплатят ( чего не видела на аналогичных сайтах), и за большее количество можно получить до 8 рублей, ну и за просмотры неплохо можно получить, даже бонусы имеются - платят за каждый десятый отзыв, тоже новость, не думала что такое бывает.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Может у кого-то получается заработать на этом сайте. Я не могу написать об Испробовал. ру чего-то хорошего. Лично у меня после регистрации и публикации отзывов, было ну очень мало просмотров. Примерно месяц я проверяла как там обстоят дела и изменений не было никаких, как было три просмотра, так и осталось. Даже не смотря на то, что теперь появились отзывы на заказ вряд ли я буду там писать.
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    вот и у меня просмотры были только , когда я зарегистрировалась и начала читать отзывы других. В ответ народ заходил и тоже немного чего-то просматривал. Прям видно было кто за что. А потом перестала активничать и просмотры пропали. Ну а потом вообще оставили 17 к за просмотры, а 80 р бонусов испарились. После нововведений у меня 1 просмотр за две недели.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, честно говоря меня и расценки пугают на этом сайте. Писать простыни размером в тысячу символов и получить за это всего лишь два рубля. Ладно уж, если бы просмотров было там много, как-то бы окупился труд за счет просмотров. А так, ну два рубля это издевательство. Интересно, уже хоть кто-то выводил деньги с Испробовал Ру?
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Про этот сайт раньше даже и не слышал. Конечно стоимость написания отзывов очень маленькая, думаю не стоит даже и думать о том, чтобы там писать. Но есть мнение, что если сайт раскрутить, то возможно будет выгодно на нем писать, ведь он еще платит за просмотры, и это ему плюс. К тому же еще есть поощрения за написание отзывов, каждый 10 отзыв дополнительно оплачивается 4 рублями. Конечно мало, но для начала кому то будет не плохо.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Можно написать простынь на большее количество символов и получить восемь рублей. Между прочим на Отзовике не часто платят бонус в 8 рублей за отзыв, чаще дают в пределах 5.
    Некоторые и не умеют писать маленькие тексты, не могут все сказать что хотели и для них 1000 символов вообще не предел и тут есть еще плюс за каждый десятый тебе дадут еще 4 рубля, вроде как стимулируют.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Не спорю, но ведь можно с таким успехом и на Рецепт про или на Отзыв про писать простыни и оплата не по восемь рублей и плюс бонусом четыре рубля, а двадцать рублей, за один отзыв и за просмотры по тридцать копеек. На любителя конечно, никого не хочу обидеть, но по своему опыту говорю, что здесь на Испробовал ру я не прижилась, просмотров очень мало.
     
  12. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Вот я там зарегистрировалась тычу лет назад, отзыв написала. Заплатили мне не густо, потом ещё и это отняли. Осталось 40 копеек за просмотры (это за 6 месяцев). Вот и думаю стоит писать там дальше, али нет..Привлекает то, что писать там можно обо всем, вплоть до продуктов питания и бытовой химии. Теперь ещё и актуальные темы для отзывов появились. Наверное рискну и посмотрю по обстоятельствам — стоит ли продолжать.
     
    zlata777 нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А вот это большой минус, истратишь столько времени на написание и в итоге потом ничего не получишь, хотя на Отзыв про я тоже не стану стараться уже, там тоже с просмотрами глухо, я и сравнивать его ни с каким другим не могу уже. что за сам отзыв 1.8 дает, а просмотров почти и нет.
    это уже чересчур мало, думаю не стоит дальнейшее сотрудничество вести.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Судя по оплате и по просмотрам, то не особо много Вы и упустили, есть другие отзовики, которые платят за написание тысячи символов от двенадцати рублей, но там правда просмотров нет, просто фиксированная оплата. чем больше символов в отзыве, тем большая сумма на него.
     
    Лиза и valka нравится это.
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если у них есть точные рамки расценок отзывов по определенному количеству знаков, то почему у них стоимость просмотров уже варьируется от 20-150 рублей за 1000. И как интересно определяется качество отзыва, или так, все просто платят копейке по минимум, что даже нельзя с ними поспорить насчет качества. Интересным показалось нововведением, что есть отзывы на заказ, прям как статьи, а там просмотры вам начисляются или тем, кто заказал у вас такой обзор? А то если не вам, тогда проще уже делать по старинке, писать что хотите.
     
  16. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Согласен что там больше за одно движение платят. Но заданий там не на всех порой хватает.А в этом проекте всегда можно писать если есть о чем конечно. Совместить можно и тот и данный проект. Я считаю что заработков(тем более заработанных). Лишнего не бывает. Писать 500-1000 знаков совсем не долго. За 4-5 минут можно это осилить.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    И много вы осилите таких текстов? Если даже знаете какие-то темы и у вас получится парочку написать тратя на это по 5 минут, заработаете 4 рубля, чему тут радоваться. А если говорить еще про уникальность, не все тексты будут с хорошей уникальностью, потом нужно подстраиваться. Как по мне, это будет лишняя трата времени и много вы там точно не напишите. 2 рубля можно даже на Адвего заработать, там столько платят для того, чтобы вступить в группу Вконтакте.
     
  18. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Каждому свое и каждый решает сам за себя. То, что денег лишних не бывает - аксиома, без вопросов. Но зачем разбрасываться временем и лупить кило текста за 2 рубля, если столько же, если не больше, можно получить за клик, подписку или репост? И кстати, какое качество текста в 1к накатанного за 5 минут будет? Далеко не высокое в любом случае.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я вполне согласен, можно такой бред за 5 минут написать, а смысл, если хотите заработать, то тогда уже лучше писать качественный отзыв, так как за просмотры будет идти хорошая оплата. Если выложить муть, то за 1000 просмотров получите 20 рублей, но а если все-таки достойный отзыв, то тогда можно за 1000 просмотров получить и 150 рублей, довольно большая разница. Лучше сразу писать свыше 1701 символа, так тогда за отзыв 8 рублей заплатят, чем такие маленькие штамповать.
     
  20. Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 13, 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    На конкретном сайте я не зарабатывал . Зато зарабатывал мой товарищ. Так вот , этот товарищ заработал 2000 рублей ! Тоже скоро начну.