1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Imho24.ru

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 18, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А сколько писать по количеству символов? Они влияют каким то образом на стоимость или разницы совершенно нет? Сколько фотографий необходимо или в правилах там все есть? Иногда столько шишек соберешь пока что-то поймешь...
     
  2. Sataf

    Sataf Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я заметил, сколько пафоса у администрации и старожилов сайта. Мы лучшие, платим больше других ховносайтов и всё в таком духе. К новичкам жёсткость и нетерпимость плюс драконовские правила. Сайт отзывов Imho24. ru теперь будет ничем не лучше Отзовика и Айрека. Тех с которых они потешались в своё время. Так это всё мне показалось со стороны. Я считаю, что лавочка с высокой едино разовой оплатой закономерно прикрылась. Просто это стало нерентабельно.
     
    Shprince нравится это.
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Сколько там работаю, ни разу администрация не вела себя по-хамски по отношению ко мне. Когда допускала ошибки, просто указывали на них в личных сообщениях и просили исправить, это нормальный подход, не блокировали, деньги не снимали. И на данный момент у меня так же сохранилась возможность писать за фиксированную оплату, по желанию могу писать за просмотры, что очень радует и выделяет сайт среди других подобных, так что то, о чем вы говорите безосновательно.
     
  4. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Я тоже не заметила на сайте каких-либо карательных санкций. Правда, минималку в 100 рублей так до сих пор и не вывела, но это чисто моя лень - за год написала там всего 4 отзыва,
    теперь лишь изредка заглядываю, смотрю наличие просмотров.
    Кстати, если я не ошибаюсь, это единственный сайт, где начисления за просмотры не прекращаются, если не писать отзывы раз в месяц)
     
  5. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я там и работать-то не начала, а меня уже облаяли не знаю за что! Сначала я задала какой-то вопрос на форуме, что ли, не помню (давно было), вопрос по работе на сайте, — в правилах не нашла вразумительного ответа. Меня за этот вопрос всячески обхамили и админы, и старожилы.

    Я не унялась и написала положительный отзыв о сайте, который действительно очень люблю, о нем там писали очень негативно. Ну написала, отправила, напечатали... и понеслось! И такая я, и сякая, и вру, всем не нравится а я, дрянь такая, довольна! (нет, буквально в таком ключе). Ну я плюнула и ушла, больше там не появляюсь. Ну их.
     
  6. Vlad38

    Vlad38 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Смотрю по отзывам, что у пользователей только положительное мнение о сайте. Интересно, работает ли он ли в настоящее время. А то меня пару лет назад заблокировал без всяких то либо объяснений когда пришло время выводить минималку. И обращение в техническую поддержку ни к чему не привели. Видать, не сошлись мы.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Сайт купили другие владельцы, об этом написано на сайте, и он переезжает на другой сервер, сменился дизайн. Написано, что восстанавливают данные и все такое, вот жду, так как на сайт зайти не могу под своим логином, ошибку не выдает, просто ничего не происходит. Надеюсь, скоро вопрос решат, но вот какие будут условия оплаты, сохранятся ли старые отзывы - большой вопрос.
    --- Пост объединили, фев 24, 2019 ---
    Изучила новый сайт, оплата изменилась, оплата за просмотр 0,05-0,2 копеек за просмотр, в среднем 14 копеек. За символы тоже платят, но не очень много, максимально 4 рубля за отзывы больше 2000 символов. Менее 500 символов не оплачиваются. Автор лучшего отзыва получает начисления в двойном размере. Не знаю даже, лучше стало или хуже, надо пробовать.