1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Imho24.ru

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 18, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Они походу натворили делов и сами не знают, как это все разгребсти. Там наверно столько негатива на них со всех пользователей выливается, что думаю. Как только исполнители получат свои деньги, так они быстро от туда свалят. Я бы точно также поступил, так как урезали такой хороший заработок. Им нужно все быстро менять или как-то задобрить исполнителей. А в первую очередь, они должны сделать общий баланс.
    Интересно, как вы так посчитали, 6 отзывов в час на 6 часов, это 36 отзывов в день, а за два дня это 72 отзыва, а не 100. От такого количества меня бы стошнилаBad_man6785.
     
  2. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Всех путает этот пункт в правилах про косметику, но читайте внимательно, там не оплачиваются отзывы на ДЕТСКИЕ игрушки, косметику и прочее. Это касается только детской косметики, взрослая косметика, особенно трендовая оплачивается. Точнее, оплачивалась.
    И вы такие расчеты произвели, но на деле это просто невозможно осуществить, это я вам говорю из собственного опыта. За 10 минут нормальный отзыв не напишешь, тем более на ИМХО, сразу забанят за простое набивание, у них там строго.
     
    Светлая нравится это.
  3. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я так не умею - писать отзыв за 10 минут, но смотрите сообщение выше, у некоторых получается писать с такой скоростью. Самое большое количество отзывов, которое я написала за вечер было 5 штук. На самом деле если писать развернутый рассказ о каком-то товаре на несколько тыс символов, то можно написать быстро, если есть реальные впечатления, с которыми хочется поделиться.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вопрос первй почему присуцтвует только реферальная ссылка, по идее должна быть рядом обычная ссылка такого же размера. Потом что бы заработать нужно что бы в первую очередь была возможность писать отзывы, она есть но по крайней мере для меня доступно всего два отзыва, за которые мне заплатят если я их выполню оба 11 рублей, а больше отзывов и нет. Может они попадаются в определенное время суток...
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вы ничего не перепутали? Какие два отзыва, какие 11 рублей? На сайте можно писать столько отзывов, сколько вам угодно, и ни для кого там никаких ограничений нет, и уж тем более не описано сколько денег вы получите, так как сайт отныне платит за просмотры, да и раньше он разные суммы платил. Вы вообще описание сайта читали и заходили на него? Кажется, что нет.
     
  6. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    я просто там оставляла отзыв об игре на которой зарабатываю, хороший. удобный сайт!
     
  7. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Некоторые пользователи утверждают, что зарабатывают здесь десятки тысяч рублей в месяц... Ну не знаю, не верится как- то в это. Во всяком случае, новички на данный момент, там точно такую сумму не заработают. Не скажу, что я ахти какой писатель, но понемногу писал отзывы и уже почти набрал минималку (300р), а после очередного отзыва написали, что администрация запретила мне писать отзывы.... Можно только добавлять отзывы с оплатой за просмотры. То есть сам отзыв в пару тысяч знаков не оплачивается, а только просмотры (6коп). Вот такая ситуация!
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Она вам не запретила писать отзывы с оплатой, сайт просто перешел на новый формат с оплатой за просмотры и практически всех пользователей перевели на такую систему, вас лично это никоим образом не касается. Мне пока что разрешено писать за фиксированную плату. Как было сказано, со временем переведут всх, только старички смогут выбирать сами, как писать. Может меня включили в число старичков, не знаю.
    Кстати, просмотры капают, я написала три отзыва, и каждый день хоть 1-2 просмотра, но есть, так что если выбирать хорошие темы, то там можно иметь хороший пассивный доход.
    Более того, теперь там есть вкладка "отзывы за бонусы", то есть вы пишите заказной отзыв, вам платят сумму денег и плюс капают просмотры. Я уже один такой коротенький написала, получила 8 рублей. Так что мне все нравится, по моему личному мнению (имхо) это самый лучший отзовик из всех.
     
  9. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Наконец- то всё решилось в лучшую сторону и я получил- таки свои деньги, которые успел заработать, до этого нововведения с просмотрами! Если честно, то желания там работать уже и нет, как такового. И хотя минималка там 300р, пошли всё- таки на встречу и выплатили меньшую сумму!
    Screenshot_5.png
    Но оказывается, там есть пользователи, которым нравится писать за просмотры. Каждый просмотр- 6коп.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Минимальная сумма на ИМХО снова снизилась до 100 рублей, что, уверена, порадует тех, кто никак 300 рублей набрать не может. Я об этом узнала только сегодня, в новостях сайта не писали о данном изменении, увидела только при входе во вкладу "Вывод средств". Деньги за просмотры и фиксированная оплата за отзывы теперь начисляются на один баланс, так что хотите - пишите за просмотры, хотите - за фиксированную сумму, что очень и очень удобно лично для меня.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Как на данный момент дела на сайте? Как с просмотрами? Хочется писать отзывы, но столько негативных сообщений об этом сайте, что и начинать не хочется...
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я написала пока что только 6 больших отзывов, за которые просмотры капают, до этого только за фиксированную плату писала. Что могу сказать, просмотры есть, в среднем половину отзывов каждый день по разу, но просматривают, иногда больше, иногда меньше. Я не умею выбирать самые прибыльные темы, которые много смотрят, пишу о том, о чем хочу написать на данный момент. Вчера, кстати, заказала выплату, и уже через минут 10-15 она была на кошельке, что очень порадовало. Теперь, кстати, не нужно перед заказом выплаты писать отзыв о ИМХО на стороннем сайте, что тоже приятно радует. Я не считаю, что сайт стал хуже, совсем наоборот, хочешь, пиши за определенную плату, хочешь - создавай пассивный доход.
    [​IMG]
     
    Светлая нравится это.
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Это как? Мне не совсем понятно, то есть за отзыв платится только фиксированная цена, а просмотры не играют роль? Я когда то давно писала на этом сайте, сейчас зашла туда и вижу, что моих отзывов нет совсем...Меня это удивило и насторожило, даже если и давно написанные они же не должны совсем пропасть?!
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну там ранее была только одна система - пишешь и получаешь определенную сумму, например, 30 рублей за отзыв. Раньше за оплаты за просмотры не было вообще, это недавно же ввели, и теперь можно выбирать.Нужны срочно деньги, пиши себе, получай сразу свои 10-20-30 и т.д. рублей, а если не важна большая сумма сразу, то лучше за просмотры писать. По поводу пропажи отзывов ничего не скажу, но если вы их писали давно, то никакой разницы нет, вам же все равно за них деньги капать не начнут, это действует только при написании новых отзывов.
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А как на ваш взгляд выгоднее, получать за написание отзывов и все или чтобы просмотры шли?! Ну понятно, что отзывы должны быть на просматриваемы товар. Вы лично как делаете?
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Честно, лично мне легче написать и сразу получить деньги, но если это минимум рублей 15-20 (как обычно и получалось), если меньше, то тогда лучше написать отзыв с оплатой за просмотры. Я просто не особо хорошо умею находить темы, которые очень хорошо просматриваются, пишу о том, о чем хочу написать. Вообще если вы сидите на нескольких отзовиках, то за просмотры лучше писать на другом сайте, например, на том же Отзовике, так как там намного больше людей, да и просмотры могут стоить намного больше, чем на ИМХО (6 копеек), у меня самый дорогой отзыв оплачивался в 13 или 14 копеек. А на ИМХО писать за фиксированную плату.
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    То есть я правильно вас поняла, что оплата за отзыв 15-20 рублей? Интересный какой то сайт, если честно, то есть уж или так оплата или так, ну что бы на выбор было, я такого не встречала...
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Нет, не совсем вы меня правильно поняли, 15-20 рублей - это в среднем, у меня бывали отзывы, за которые платили 25 рублей, и это же не предел, некоторые получали по 50-70 рублей за отзыв, а кое-кто и 100, так что если уметь правильно писать, то там можно зарабатывать внушительные суммы. Вот не верят, что там топовые авторы тысячи рублей в месяц имеют, а я верю...
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Спасибо, получается, что надо просто попробовать и понятно все лично, так как конечно же все пишут по-разному, кто-то много пишет, а кто-то описывается несколькими предложениями. Кстати сколько там надо писать чтобы дорого оценили?
     
  20. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    В первую очередь нужно тему хорошую выбрать. Если вы будете писать о чае, стиральном порошке и подобной чепухе, то максимум, что вам заплатят - рублей 5, но вероятнее всего что не заплатят совсем. Естественно, нужно писать грамотно (за безграмотность могут забанить навсегда), подробно, описывая опыт использования, все плюсы и минусы, общие впечатления. Желательно добавить фотографии хорошего качества (я снимала на телефон, но на нем хорошая камера).
     
    Светлая нравится это.