1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Imho24.ru

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 18, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Не отвечают, потому что модераторов на сайте нет, и не было весь день, я сегодня там почти с утра сижу, а уж сами понимаете, что пока не придут, ответа не будет. И не поднимайте панику раньше времени, вот платит почти 5 лет сайт, а вам решил не заплатить. Кстати, с поддержкой лучше не ссориться, улетите в бан быстро.
     
  2. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Я с ними ссорится и не собирался, просто если сказали что платят за отзывы, то будьте добры платите.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    До субботы уже не далеко. Если во вторник и в четверг не выплатили заработанную сумму, то тогда уже в субботу. Иногда бывает утром, иногда под вечер. Я в прошлый раз сделала заказ выплаты в четверг вечером в октябре, наверное не успела вовремя подать заявку. И двадцать девятого октября, а это уже была суббота в 13:44 мне выплатили сумму даже больше тоё, которую я заказала. Потому как после заказа выплаты я писала дальше отзывы и они оплачивались. Вот всю сумму скопом мне и оплатили.
     
  4. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Пришел ответ от модератора, все ок ждем, как получу деньги сообщу
    [​IMG]
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну вот видите. Я же говорила. Здесь дело даже не в самом сайте Имхо, а проблема кроется в неполадках банка. Они видимо получают деньги на сайт именно через банк, а потом уже производят выплаты всем. кто заказывает ее, то есть самим авторам отзывов. Так что работайте и даже не думайте о том, что Вас обманывают. Здесь все прозрачно и модераторы реагируют адекватно на все вопросы и просьбы.
     
  6. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Вот и решена проблема) Значит, сайт надежный - стоит попробовать))
     
  7. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Простите что задержался, был немного занят. В общем где то через 3 минуты, после ответа модератора, я получил на своей кошелек вебмани 309 рубликов))
    Все супер и отлично! Теперь зарабатывать где то 140 рублей ежедневно. Теперь есть стимул работать! :)
    [​IMG]
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Вот и произошли изменения на Имхо24, которые кого-то обрадовали, но меня точно нет. Сайт медленно, но уверенно переходит на оплату за просмотры, а не за факт написания. У большинства форма уже переключена, старички-авторы могут сами выбирать, как получать оплату, но это 1-2% авторов сайта, остальные принудительно переходят на оплату за просмотры. Один просмотр стоит 6 копеек, пока написала 1 отзыв с такой оплатой, за 3 дня накапало 66 копеек. Посмотрим, что получится. За факт написания я бы получила рублей 25-30, не меньше, авось за пару месяцев и набежит эта сумма..
     
  9. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Тоже написала один отзыв, надеялась получить оплату за сам размещение отзыва, но ничего не получила и стала разбираться. Новые функции еще сырые, с личного кабинета в свои отзывы не зайти, просмотры в режиме тестирования. За два дня получила на просмотрах 0,24 копейки. Не поняла как выбирать оплату - видимо я не старичок и у меня такого выбора не было.
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    зато получается не лимитная оплата за сообщение. Вы же можете на просмотре заработать не 25-30 рублей, а намного больше, это же и интереснее получается. Если там посещаемость хорошая и интересный комментарий, актуальная тематика, то просмотров должно быть много!
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    С такими условиями я могла спокойно работать и на других отзовиках, которых с десяток точно есть. А Имхо24 тем и отличался, что платил за сам факт написания. Я там работала когда срочно копейка нужна была, в течение пары дней, а ждать. пока мои 25-30 рублей набегут за пару месяцев я могу и на других сайтах. В общем, для меня это совсем не плюс.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Так что, теперь если напишете отзыв, то вообще никакой оплаты не будет? Только за начисление? Если с такими успехами. то ловить там особо и нечего, ведь просмотры бывают очень редко. Хотя сайт и является хорошо посещаемым, но то что платили раньше за отзыв сразу, было куда лучше, а теперь нужно писать отзывы которые смогут заинтересовать большую группу людей.
    А может и не набежать, ведь многих интересует возможность сразу получить деньги и быть спокойным, чем сидеть и ждать, когда они накопятся.
     
  13. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Бывает часто напишу текст отзыва о каком-то товаре и потом думаю куда его пристроить выгодно. Тут давно слышала о сайте ИМХО24 и решила попробовать на нем продать текст, надеялась получить оплату сразу. Сейчас очень жалею, просто подарила уникальный текст. Более того, когда я захожу в раздел "финансы", то на балансе не виду копеек, которые начислены за просмотр. Зайти и увидеть свой отзыв и начисления за просмотры не просто, их видно когда я хочу добавить новый объект отзыва. Вообщем все очень сыро и не доработано.
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Бонусы будут, но у старичков и только за большой и качественный отзыв, я за свой отзыв не получила ни рубля, хотя он был на 3 тысячи символов. Думаю, бонусы будут в районе 1-3 рублей, примерно как на Отзовике.
    У меня сейчас там другая проблема, на балансе 243 рубля, до минималки не дотягивает, а копейки за просмотры идут на другой баланс уже. Как вывести, непонятно. Спросило в ВиО у модератора, не ответила, ответил активист сайта что выводили меньше 300 рублей, но что-то я боюсь заказывать выплату, вдруг начнут ругаться.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Всмысле просмотры идут на другой баланс, это чтоли появился второй баланс как бы бонусный и их нельзя никак соединить? Неужели и на втором бонусном тоже такая минималка как на основном? Если честно, то вообще дурдом получается. Реально, как тогда основной счет вывести, если туда вообще теперь не будут попадать деньги. Все ровно что-то нужно ведь делать, чтобы деньги у вас там не простаивали. Реально, такая проблема походу не только у вас одной, раз основной счет не будет теперь активным.
     
  16. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, согласна, что на сайте происходит дурдом, не иначе. Для того, чтобы написать текст и получить за него оплату - предлагают написать отзыв. Увидеть свой отзыв и проверить начисления за просмотры из профиля невозможно. Не знаю как другие делают, я захожу во вкладку - добавить новый объект для отзывов и тогда только вижу то, что написано мною. На странице начислений за просмотры есть пометка о тестовом режиме. На основном балансе, к которому привязан кошелек начисления за просмотры не отражаются. Дурдом вообщем.
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Деньги за просмотры идут на реферальный баланс, это странно, конечно, но что есть, то есть. И как я понимаю, и в дальнейшем их объединять не будут с основным. Модератор объявила, что полная информация будет доступна в конце месяца, так что ждем. Уверена, они должны будут дать ответ по поводу того, как вывести деньги с основного счета и по поводу всего остального. Но не понимаю я такую их манеру, сначала переделать все, а говорить об этом через 2-3 недели. Я считаю, что раз ввели новшества, то о них оповещать нужно сразу же, а то люди сидят в недоумении.
     
  18. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Сейчас каждый ресурс ужесточает правила пользования и заработка денег, так как у пользователей большая конкуренция, а хорошо оплачивать мелкие или средние задания не выгодно. Вот теперь и выкручивайся как хочешь. Можно поискать новые площадки для заработка, которые ещё только рекламируют себя, хорошо оплачивают задания и дают бонусы за регистрацию. На остальных же придется хорошо попотеть, чтобы заработать хоть какую-то копейку.
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    А вы знаете, это ведь хорошая новость. Можно делать, так называемые, отписки - отзывы по 1000 знаков и свободно набивать базу. На такой отзыв тратится примерно минут 10. Написать 50 - 100 отзывов довольно просто. Вот вам и просмотры.
    Есть тут один момент. Сайт как специализировался, так и специализируется на косметике и медицине. Ну, а эти предметы (темы) просматриваются всегда хорошо. Главное, это вовремя написать отзыв. Желательно в числе первых (как только появился тоот или иной товар)
     
  20. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    А разве на сайте косметика оплачивается? В правилах есть список тем, которые не оплачиваются и косметика там указана. Согласно, что лекарства хорошо просматриваются, также просматриваются сайты, посвященные заработку в интернете. Отзыв за 10 минут, в час по 6 отзывов, за два дня непрерывной работы по 6 часов можно набить 100 отзывов. Интересно сколько будет стоит в результате рабочий день.