1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Imho24.ru

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 18, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Не так уж там много в правилах написано, у меня заняло минуты 3-4, чтобы все прочитать, вникнуть и понять. И что странного в том, что нельзя переводы размещать, это же все равно получается плагиат, вы написали не свой отзыв, а чужой, то есть обманываете пользователей.Проверять, конечно, не будут, но если каким-то образом это всплывет, то заблокируют.
     
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Я не дочитав правила, написала отзыв об одном сайте, но, это пол беды. Беда в другом - я вставила свою рекламную ссылку. Меня заблокировали сразу. Просила разблокировать, но, дали отказ. Теперь на этом проекте читаю только отзывы.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    А что, зарегистрироваться заново не можете под другим ником с другого майла? Мне кажется, вполне возможно, хотя, по правилам запрещено, конечно. Но правила созданы, чтобы их нарушать. И в следующий раз всегда дочитывайте до конца, там не так уж много правил. А заработать можно хорошо.
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Максимальная оплата на форуме за пост - 10 центов, а для этого надо написать никак не 200 символов, а примерно 700-1000, а на ИМХО24 можно получить оплату в несколько долларов, лично я получала 70 центов за тысячу символов, так что сравнение у вас вообще ни о чем. Во вторых, на ИМХО не особо приветствуют женские темы, например, косметика так себе оплачивается, а вот те же форумы - неплохо, всякая техника и электроника тоже на уровне, так что совсем вы не разобрались в сайте.
     
  5. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я на этом сайте в живой ленте размещала свои рефссылки, там можно, когда размещала, подобных сообщений было не много и мой пост вызвал бурный положительный отклик. Правда, из тех кто пришел на мои сайты, работать остались несколько человек.
     
  6. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    В воскресенье заказал вывод 309 рублей, до сих пор не пришли, кому то платил недавно?
     
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    регистрируйтесь с другого компьютера и через другой интернет, чтобы не вычислили вас по ip. МОжет быть так прокатит)
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    А вы читали правила? Заявки за прошлую неделю обрабатываются со вторника по четверг, а сегодня вроде как среда. Зачем поднимать панику, если сроки оплаты еще не прошли? ИМХО всегда платит, так что просто ждите и все придет.
     
  9. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Завтра должно придти значит?
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Обязательно выплата "прилетит" сегодня или завтра. Если не придет, пишите в тех.поддержку, хотя такого не бывает, только если пользователя блокируют. Вы первый раз деньги оттуда выводите? Если не секрет, сколько отзывов написали чтобы заработать 300 рублей? И сколько в среднем получаете за отзыв?
     
  11. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Да, первый раз вывожу. Я очень ленивый и поэтому пишу где то по 1 или по 4 отзыва в день максимум, в среднем 1 в день. Писал по 1400 символов в среднем, получал на них рублей 14. На написание отзыва 1 уходило минут 10 макимум, за час можно будет где то 7 отзывов написать и получить около 100 рублей. Думаю после того как придут деньги начну уже писать много отзывов каждый день.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот это печально, нельзя в свои отзывы вставлять ссылки ведущие на какие-то сайты. Но что уже поделаешь. после боя кулаками не машут. А заработать там и вправду можно неплохо при большом желании.
    Без паники) все будет оплачено. Я больше года на имхо и еще ни разу не было такого, чтобы вообще не заплатили. Крайний срок выплаты в субботу. Но в основном четверг или вторник.
     
  13. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Уже вечер четверга, а денег нет...
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну выше же написали, что бывает оплата до субботы, когда очень много заявок на вывод подают, не успевают все моментально обработать, модераторы же тоже люди, а оплата производится в ручном режиме. Ждите.
     
  15. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Жду та я жду, а Вы последний раз когда выводили?
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я давненько выводила, сейчас сумму нормальную хочу скопить, все равно коплю на грандиозную цель. Но не думайте, что если я не выводила недавно, то значит могут вам сейчас не вывести. Наберитесь терпения, этот сайт платит ВСЕГДА.
     
  17. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Денег все еще нет, написал модератору, ждем ответ.
     
  18. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Первый раз узнала об этом сайте в этой теме. Как я поняла, он работает с 2012 года. И меня крайне удивляет то, что сайт платит такие суммы за отзывы: от 5 до 150 руб. И удивительно то, что сайт ещё имеет возможность платить. Поделитесь впечатлениями: за какое количество времени вам удается набрать минимальную сумму для вывода и получали ли вы выплаты на этой неделе?
     
  19. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Накопил минималку можно и за 1 день, беда с выплатами. Уже с воскресенья жду а денег нет, написал в тп еще не ответили...
     
  20. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Это, конечно, странно... очень странно. Ну, может быть тех. работы какие-то ведутся и заявок много, по этому пока не выплатили сумму. Всякое бывает на сайтах подобного рода. А вот то, что тех. поддержка до сих пор не ответила - вызывает подозрения. В общем, будет какое-то движение - пишите в тему обязательно)