1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Imho24.ru

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 18, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну вообще-то на нем минималка 200 рублей, это первое. А второе, отзывов о нем в сети огромное множество, я сама прежде чем начать работать, почитала о сайте, и там есть скриншоты выплат. Сайт платит, но очень часто блокирует за неграмотные сообщения.
     
  2. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Однажды тоже имел дело с imho24.net и произошло следующее. На тот момент там была очень неудобная навигация и скудная визуализация. Может по этой причине, а может по собственному неумению случайно получилось создать дубликат на объект отзыва. После этого аккаунт сразу заблокировали, но это не главное. Средства списали в счет сайта, но это также не было самым обидным действием администрации. Пообщавшись с админом, которой оказалась какая-то маленькая девочка (в контакте нашел) полностью уверенная в собственной правоте относительно применяемой ей дерзкой риторики вообще пропало желание участвовать на проекте. Идея его очень достойная, хотя подобных на сегодня уже много, но вот такие казусы просто заставляют иметь отрицательное мнение.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    сейчас минимальная сумма на вывод составляет уже не двести рублей, а триста. Сама работаю там, пишу отзывы и как показало время. то довольно неплохо платят. Главное не делать ошибок, писать строго по правилам, нет ничего сложного, если читать отзывы о каждом сайте, то да, можно испугаться ругани недовольных и просто не найти подходящего сайта для заработка. Я когда только пришла на сайт и по началу долго собирала минимальную сумму на вывод, прямо писать лишний раз боялась, все настораживало. А потом поняла о чем лучше всего писать и как именно, желательно не 700 символов, как написано в правилах, а 1000, а то и больше, тогда и работа будет по достоинству оплачена.
     
    Лиза нравится это.
  4. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Та же ситуация по 1 отзыву в день пишу, но сейчас стараюсь по 2000 или по 3000 символов писать не меньше, в среднем за такой отзыв платят 20, 30 рублей и если отзывов так 10 за день написать, что не составит труда, то можно легко получать минималку на вывод каждый день.
     
    Лиза нравится это.
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    не знаю может сейчас на этом сайте, что то и изменилось. Хотя не, что то, а многое даже по минималке. Но вот раньше когда на нем писал, модерация отзыва могла длиться и два-три дня. Вот и перестал от этого писать на данном сайте, так как настрочишь новых отзывов, а их просто забанят. Но сайт всегда платил, требования у них не очень жесткие. Но писать 2 кило/знаков за 20 рублей просто не стоит. Да и не во всех отзывах вы без воды сможете написать такое количество символов.
     
  6. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Сайт платит. Я уже дважды выводила.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Внешне смотрится он не очень приятно, но активность вижу интересную. Можно не только отзывы, а также и вопросы задавать. Не совсем понял, вроде написано, что новый отзыв, переходишь на него, там показана картинка и никакого отзыва нет, иногда встречаются такие. Неужели вы не сами пишите, а вам предлагают тему отзыва и потом появится отзыв, когда кто-то напишет его. Так, вроде не плохой проект, но минималка не маленькая, да и нарушения очень не понравились, такое предчувствие, что их тут больше чем где-либо. Что не слово, то нарушение.
     
  8. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Лично мне на их сайте не понравилось тем, что там не очень то дружелюбная атмосфера была, тогда когда я там работала. Более старые пользователи высмеивали новичков, да и за ошибки практически словесно распинали, что ужасно само по себе. Но если писать без ошибок и знать все правила, которые они требуют, хотя они очень обширные и придирчивые, то все таки можно зарабатывать. Расценки там раньше были вполне нормальные, за один отзыв пять рублей стабильно, но как сейчас не знаю.
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Там не предлагают темы для написания. Просто кто-то создал объект отзыва, но сам отзыв еще не написал, либо пишет в данный момент, нот еще не добавил, и поэтому категория остается пустой. Если отзыв не добавят через час, то эту пустую категорию удаляют. А на счет высокой минималки вообще не согласна. На других есть минималка и в 500 рублей, а платят только за просмотры копейки, и копи эту минималку год. А тут мне нужно написать примерно 15 отзывов, и могу выводить деньги, плюс-минус.
     
  10. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    У меня не сложилось с этим сайтом, сейчас еще раз зашла и не понимаю почему за написанные на нем отзывы мне не оплатили. В личном кабинете нет информации о своих отзывах, но один я всетаки нашла, воспользовавшись поиском, висит на сайте. Есть живая лента, я там как-то бросала свои рей ссылки, несколько человек зарегистрировались, но работать не стали и замучили меня вопросами.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Судя по описанию, скорее всего так и остается, минимальная оплата от 5 рублей. Средняя цена отзывы по востребованным предметам обычно 15-50 рублей. Вообще, максимальная идет в 150 рублей, но я что-то сомневаюсь что кто-то получил такую сумму за 1 отзыв. Ещё говорят, что раздают бонусы, но как эти бонусы эти выглядят, кто-нибудь получал? Для их получения нужно писать полезные комментарии которые содержательные. Вообще, проявлять общественную активность на всём проекте. А что там насчет оплаты за просмотры? Есть такое?
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Получали люди по 150 рублей за отзывы, там где-то даже есть скриншоты, и не один, поищите лучше. А на счет оплаты за просмотры - их там нет. Слишком жирно и такая оплата за написание, и еще за просмотры, вам не кажется? Вот вчера отзыв написала, 25 рублей сразу получила, меня устроило, на том же Отзовике просмотры мне таких денег вряд ли бы принесли, или через год-два.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это интересно какую статьи надо написать, чтобы получить максимальных 150 рублей. Ведь нигде не пишут никаких точных критерий, там вообще непонятно, как они оплачивают за статью. Можете написать много, получить одну сумму, потом написать мало и получить такую же, на что ссылаться, если я хочу получать максимально. Вот вы говорите, что получили 25 рублей и какой текст вы написали, сколько знаков и фотографий, чтобы примерно можно было бы ориентироваться. Стоит ли оно того потраченного времени.
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Написала примерно на 1500 символов, вставила 4 свои фотографии. Считаю, что это мелочи, а заплатили очень хорошо, когда на Отзовике за отзыв на 4000 символов и 16 фотографий мне заплатили всего 16. Никто вам точно не скажет, как именно нужно писать чтобы максимум получить. Тут больше все от темы зависит, что востребованнее, то и дороже. Это в правилах есть, новая техника всегда очень хорошо оплачивается, сайты по заработку и другое.
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    А Вы видите в личном кабинете все свои отзывы, которые написаны и размещены на сайте? И можно ли где-то посмотреть перечень своих отзывов и оплату за них? Дело в том, что я написала несколько отзывов на этот сайт, но не получила за них оплату. И посмотреть свои отзывы в личном кабинете не смогла.
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Конечно, в моем личном кабинете есть полный список и сумма оплаты за них. Заходите в личный кабинет, на правой панели есть строка "Мой баланс" и там все ваши отзывы должны быть показаны, общая сумма и по-отдельности за каждый отзыв. Но если там вы ничего не найдете, значит написали отзывы на неоплачиваемую тему, и их добавили, но не оплатили.
     
  17. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    я писала про фильм и про БАД в рубрику - красота и здоровье. Видимо эти темы не оплачиваются. А как понять какие оплачиваются. На сайте не нашла информации.
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Фильмы оплачиваются только если они выпущены в этом году, то есть только новинки. На счет БАДов точно не скажу, должны по идее оплачиваться. В Правилах сайта есть полный список тем, которые не оплачиваются, это продукты питания, детские вещи (питание, игрушки, косметика), книги, каталоги, журналы, малопосещаемые сайты, техника которую уже не выпускают. Поищите, на сайте все это есть. Опять же, зайдите в личный кабинет, там в правом блоке есть "Правила сайта".
     
    Лиза нравится это.
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Именно так и есть. Вы правильно подметили. Если не знаете о чем писать, но хочется заработать денег, то вполне можно писать на предложенные темы. Кстати на предложенные темы если отзыв расписан четко и информативно, то и оплата идет выше. Потому как не редко создаются на сайте самими администраторами предметы повышенного спроса. Поэтому не удивляйтесь, это нормально. Правда новичкам не всегда понятно что это и зачем.
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А что, довольно таки не плохо за 1500 символов получить 25 рублей, в пределах нормы. Если сравнивать с Отзовиком, где вы там мало получили за огромный отзыв, ведь он вам будете приносить по 6 копеек за уникальное посещение, поэтому со временем даже может превзойти по цене. но это уже зависит от того, как быстро нужны деньги, если сразу же, то лучше писать на этом проекте.
    Если читать все эти правила, то и времени не хватит, там столько пунктов по ограничению. У них даже нельзя размещать переводы статей с других языков, вот мне интересно, как они это определят, неужели каждый текст будут переводить.