1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Imho24.ru

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 18, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Еще один сайт под называнием Imho24.ru, довольно не молодой сайт. работает без перебоев. бывали у него проблемы с Яндексом, но все решаемо, отлегло и забылось. Для тех, кто любит писать отзывы, именно на этом сайте можно зарегистрироваться и работать всем желающим.
    [​IMG]

    Название Имхо в переводе звучит как "по моему скромному мнению". Вот каждый желающий и может скромно писать свое мнение на тот или иной предмет.
    Работа на этом сайте заключается в том, что здесь можно писать абсолютно обо всем. Но лучше всего писать о медикаментах, средствах гигиены, косметике и интернет ресурсах. Они более востребованы на сайте.
    Оплата составляет от пяти рублей за отзыв длинною семьсот символов. Но, если отзывы написаны подробно с раскрытым смыслом, то можно заработать и больше, от двенадцати рублей и выше.

    Система реферальная тоже присутствует, она здесь идет по возрастанию заработка вашего реферала. Для начала платят пять процентов и постепенно доходит до десяти процентов.

    Минимальная сумма на вывод триста рублей, вывод на вебмани, выплаты по четвергам и субботам. Модерацию отзывы проходят в течении дня, и сразу же на счет поступают деньги.

    Минималку можно заработать и за день за два, все зависит от качества написания и желания автора заработать.
    Что качается штрафов, то здесь можно говорить долго и нудно, лучше зайти на сайт и прочесть правила. Нельзя употреблять такие слова как грудь в отзывах, нужно заменять их на слова более корректные, например бюст.

    [​IMG]

    Скрины выплаты и оплаты отзывов прилагаются

    [​IMG]


    Ссылка на сайт: http://www.imho24.ru/register/5158/
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: сен 18, 2016
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Одни отзыв от 5 рублей по стоимости, ну в зависимости от ситуации может быть и выше, то это очень много отзывов нужно написать, для такой минималки. А то, что вывод два раза в неделю, то по сути привлекательно. А в первый раз когда собрали минималку, то можно сразу же выводить или нужно ждать, спрашиваю так как есть отзовики, которые в первый раз недели по две проверяют достоверность данных (ну по крайней мере, так говорят).
     
    jurgan нравится это.
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Оказывается на этом сайте я зарегистрирован. А об этом уже забыл, так как написал на нем всего два отзыва, но надо отметить, что оба отзыва были оплачены по 5 и 6 рублей. А не стал писать на сайте так как на нем долгая модерация отзывов, никогда не знаешь одобрят отзыв или нет. Считаю сайт большой популярностью у пользователей не пользуется, хотя платит вроде исправно. А минималку можно набрать быстро, если будете даже по 10 отзывов писать в день, то за неделю сможете набрать минималку на вывод.
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    попросите модераторов отредактировать тему и поставить картинки нормального размера, иначе тема будет удалена
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Минималку если соберете. то можете подать тотчас же на вывод. Но выведут Вам деньги не в любой день недели. а как я уже писала в отзыве в четверг или в субботу. Поэтому заказывать вывод желательно ближе к этим двум дням в неделе.
    --- Пост объединили, сен 18, 2016 ---
    Хорошо спасибо. Сейчас попрошу.
     
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я на этом сайте работаю с ноября прошлого года. За этот период тут заработал не одну тысячу рублей. На данный момент мне за отзыв в 700 - 800 - 1000 зн. менее, нежели по 11 - 12 рублей не платили. Была парочка отзывов, которые были оценены в 5 рублей. Но я скорректировал работу, и остальные платили, как и положено. Особенность сайта в том, что все отзывы, как бы выкупаются. Вам платят единоразово за факт написания, а за просмотры нет.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Видимо вы просто активно очень работаете на этом сайте, поэтому вам и удалось вывеси несколько тысяч рублей, что же это очень хорошо, значит писать отзывы на проекте можно и без проблем. Еще один вопрос, а как здесь на сайте с проверкой после написания отзыва? Интересно есть ли штраф или же, типичные как и на всех порталах.
     
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Проверка довольно оперативная. В основном до 12 часов. Деньги после модерации зачисляются сразу же. Вывод по средам и четвергам. Штрафов нет. При нарушении правил, сразу БАН. Тут важно писать нормальные, человеческие отзывы. Предпочтение: категория красота и здоровье. Особенно про средства для похудения. Можно писать статьи. Они оплачиваются несколько выше. Но для этого следует обратиться к модераторам.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Юрий, по поводу статьи написать, здесь этого нет уже давно, узнавала я сама лично. На имхо уже такое не практикуется. Потом, вывод средств уже не в среду и четверг, а в четверг и в субботу. По поводу написания отзывов, здесь все правильно, лучше всего писать о средствах о похудении, о диетах. косметика которая пользуется спросом, например крема от морщин, которые не купить в обычном магазине.
     
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Минималка какая-то большая. Это если по 5 рублей за отзыв, то надо 60 отзывов написать, чтобы набрать ее. Отзыв - это не пост. он должен иметь хотя бы минимальную структуту6 вступление, основная часть... Или нет? Думаю, тут двух дней не хватит. Минимум неделя при моей скорости работы. Надо будет попробовать, никогда там не регистрировалась, но много раз слышала отзывы. Не все в восторге, и правда - минус в том, что начислений за просмотры нет. А картинки там обязательно нужно вставлять в отзыв? И еще, наверное, они захотят уникальных фотографий?
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Олеся, небольшое уточнение. Наивысшая оплата за те темы, которых нет на сайте.К примеру, берем препарат, скажем, туринабол, вводим в поисковую стоку, если этого предмета нет на сайте, создаем и пишем под него отзыв. Если писать на новые предметы, тогда и 1000 зн. будет оценена от 10 руб. Но я рекомендую писать развернутые отзывы. Так можно заработать и 20, 30 и более рублей. В данном случае все зависит от тематики. Красота и здоровье + новая тема + развернутый отзыв = высокая оплата
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Плюс, что можно обо всем писать, не знала, что именно на эти темы можно получить больше доход, на многих о фильмах получаешь больше с просмотров и разных новинках техники.
    Оплата приятная пять рублей и выше, такой бонус на Отзовике не всегда дают, причем длина отзыва вполне нормальная.
    - вот это меня и останавливает регистрироваться, если нет оплаты за просмотры, то получается отзыв потом висит просто так, хотелось бы чтоб и копейки какие-нибудь капали.
     
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Имхо24 по сути просто выкупает ваши отзывы. Они платят единоразово за сам факт написания. Это можно сравнить с сайтами или биржами, где вы пишите на свои темы и продаете самому ресурсу. Тут не платят за просмотры. Но, на сайте есть категория ВиО. Тут тоже можно заработать несколько рубликов, задавая и отвечая на вопросы. Но доход копеечный.
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Как по мне, один из самых адекватных сайтов отзывов. Написала 9 отзывов, на балансе сейчас 101 рубль. За два отзыва о технике мне начислили по 20 рублей. По 5 рублей начисляют только за коротенькие отзывы без фото, что я считаю неплохой оплатой. За пару минут написать отзыв в 700 символов не проблема лично для меня, можно даже писать, не пользуясь продуктом (но лучше так не делать, пробовала ради эксперимента, оплатят или нет). Единственное, что мне не нравится - тяжело найти свой же отзыв. Только по названию в поисковой строке.
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Работала на этом сайте с оплатой за написание отзывов, но по-моему там еще и статьи можно было писать за деньги. Но так как я не пишу статьи, я зарабатывала только на написании отзывов. Тогда один отзыв фиксированно в 5 рублей оплачивался. Минималка на вывод 200 рублей. Я тогда минимальную сумму набрала, вывела и ушла с сайта. Не потому, что он плохой, просто так вышло. А вообще тем, кто там хочет работать там нужно четко соблюдать правила, которые установлены на сайте.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А зачем Вам искать свой же отзыв. там же не платят за просмотры, просто фиксированная оплата и все. Пишите об интернет сайтах по заработку в интернете, о интернет магазинах, о медикаментах, такое хорошо оплачивается. По поводу раздела ВиО, раньше может быть и платили, за ответы и вопросы, я не застала, но сейчас оплаты я не видела, не получала ни разу, хотя интенсивно отвечаю всегда.
     
    Лиза нравится это.
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну иногда интересно свой же отзыв почитать. Например, я писала об одном сервисе на Айрекомменде, а к тому моменту. как начала писать о нем же на ИМХО24, условия того сервиса существенно изменились, и для сравнения открыла свой отзыв на Айркомменде, провела статистику изменений за год и неплохо, кстати, получила за написание такого отзыва-сравнения.
     
  18. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Я собрала минималку и даже чуть более. Вывела по всем правилам, написав отзыв о сайте на другом ресурсе. Вывели без замедления сегодня же, в день подачи заявки. Очень хороший сайт, если писать, придерживаясь правил и на актуальные темы.
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну вот, главное писать развернутые отзывы. чтобы они были без ошибок и в подробностях, это Вам лучше. Можно конечно и по семьсот символов в каждом отзыве писать, но оплата уже не та. Зем больше символов, тем и оплата соответственно выше, ну и естественно чтобы смысл был, а не набор букв.
     
  20. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Нужно ещё разделять текст на абзацы, включать списки. В этом случае оплата повышается. Мой самый "денежный" отзыв оценён в 60 рублей, а самый первый, где я "простыней" накатала всего 15.