1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Флап

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

  1. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У всех снимают. Бонусы дают для ускорения первого вывода денег, как бы авансом, а потом обратно забирают. Это в правилах написано. Но кто читает правила, у многих новичков возникает этот вопрос, и никому это не нравится, что баллы обратно забирают. Иногда я думаю, что лучше бы так не делали, но тогда не будет мотивации писать на сайте, без первых 25 рублей, потому что у неопытных пользователей просмотры сначала маленькие, да и у опытных тоже не всегда высокие.
    --- Пост объединили, янв 4, 2017 ---
    Вот дружественной атмосферы я там не заметила, постоянно склоки, вчера из-за Киркорова. Пришлось много людей, кто обычно в конфликтах участвует, убрать из друзей, и стало спокойнее. Писать меньше стали, так как просмотры сильно упали, у меня среди всех сайтов отзывов флап на последнем месте по просмотрам, меньше уже нигде нет, только на совсем умерших проектах.
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Мне этот сайт дохода совсем не приносит. А то, что я там зарабатываю в месяц, я обычно на благотворительность отдаю и это меня радует. А дружественная атмосфера все же там присутствует. Да, в комментах иногда разгораются жаркие споры, но чаще всего без оскорблений, просто каждый имеет право высказать свою точку зрения. Я просто проще отношусь к таким вещам.
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Да вчера были оскорбления, одна участница сильно обиделась, просто когда лично нас не задевают, вроде бы как все нормально, но это до поры до времени, если там есть люди, способные на оскорбления.
     
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Если бонусы всегда снимаются, тогда нет смысла их начислять по-моему. Информацию или предупреждение не получала. Но то что людей стало мало я тоже заметила и не удивительно. Праздники - не единственная причина и все ждут перехода на Флапер. Лично я там как была редким гостем, так и останусь. Не слишком меня привлекает Флап, но редко захожу и читаю чьи-то интересные отзывы и сама пишу также редко. Время на данный проект тратить не хочется.
     
    TatyanaFL и zlata777 нравится это.
  5. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Да, таковы правила Флапа: новичку при регистрации начисляют 25 баллов, он добирает и получает первую выплату. Затем, при накоплении второй выплаты превышающей 25 баллов, их снимают однократно. Потом уже можно оставлять отзывы и сниматься баллы уже не будут. Так было и у меня - это нормально и ничего страшного не произошло.
     
    Lusia нравится это.
  6. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Ничего страшного и я думаю, но я ещё с этого проекта ничего не выводила. Но скорее нужно перевести на благотворительность, так как нервов не хватает дождаться перечислений на Вебмани, а может кому помогут средства. Всё равно те средства, что накапливаю на Флапе мне лично погоды не сыграют, а кому-то помогут, я надеюсь.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я захожу каждый день, а вот пишу нет, в последнее время даже чуть не запустила один раз написала. Пассивный мелкий такой доход, что-то около рубля. У меня там друзей больше, чем моих отзывов и ленту до конца нет времени порой смотреть, так первые десять-двадцать отзывов посмотрю, пролайкаю, а остальные не читаю.
    Но идеи все таки Флап подкидывает, то новые сайты интересные, то тематику о чем писать и прочее, все таки плюс большой, ну и народ делится плюсами и минусами, что тоже пригодится.
     
  8. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    А стоит на них реагировать, с ними общаться? У меня тоже был неприятный опыт с человеком, с которым у нас разные взгляды. Всем невозможно нравится. Просто мы обе решили с друг другом не общаться и всё прекрасно. Больше не помню случаев, когда человек вызывал неприязнь, так как на Флапе много приятных людей и если у них мнение отличное от моего, то выражает его корректно. На других проектах тоже могут встречаться люди, что могут бросать колкие фразы и не соглашаться, где- то с насмешкой высказывает своё мнение о ваших трудах. Думаю нужно или прислушаться к людям , если их замечания уместны или не реагировать на них , точно не брать близко к сердцу и необходимо беречь нервы и силы для значимых дел.
     
  9. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я, как правило, не могу пройти мимо, когда кого-то обижают, начинаю заступаться. Молчать и не реагировать, мне кажется, как-то неправильно. И многие обижаются больше на равнодушие своих друзей, чем на людей, забежавших на флап ненадолго.
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Это БОЛЬШАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, ПроиндексированныЕ ТЕКСТЫ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ - ОТЗЫВЫ) удаляются из базы поисковиков и по прошествии не менее трех неДЕЛЬ С МОМЕНТА удаления. Сори за то, что тут наПИСАНО РАЗНЫМИ БУКВАМИ, Кажись ноуту кабзДЕЦ,
    На флапер, насколько мне известно, переносят на только новости (статьи и отзывы), но и все данные аккаунта. В том числе друзей, подписчиков и средства
     
    TatyanaFL нравится это.
  11. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Видимо для вас проект стал частью вашей жизни, есть близкие друзья или вы таковыми их считаете. Я немогу этим похвастаться, хотя наверно, если бы увидела несправедливость по отношению к человеку с которым общаюсь, то могу заступиться ( он должен мне быть очень дорог). В жизни я очень прямая и небезразличная. Такая всегда была, просто может из-за того, что сайт редко посещаю и не долго там сижу, не замечаю какие - то неприятные ситуаций и ссоры между участниками , не могу во всём этом полноценно участвовать или просто мне везло и в момент , когда захожу на Флап не происходят конфликты. Мне бы найти время просто пообщаться с теми, с кем налажено общение в личке и быть полезной в просмотре отзывов не только на Флапе, но и на других проектах...
     
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    В последнее время конфликтов меньше, так как народу меньше стало, многие теряют интерес к проекту.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    У меня такая же была история и она меня не сосем порадовала. Печально как-то, сидишь пишешь посты, а потом у тебя отнимают эти самые балы. Не понятно для чего их тогда изначально дали? Ну да это их заморочки, я все же не сижу все равно на флапе, потому, что там не заработаешь особо. Хотя там интересно и даже очень! Люди пишут всякие истории. Есть даже такого рода акции и голосования, как помогать деньгами и баллами друг другу, если у кого-то приключилась беда. Я конечно не много, но все, что накопила отдала на эту акцию. Мне не жалко, а кому-то огромная поддержка будет. Там можно и флапы и баллы отдавать на благотворительность в помощь. Правда я до сих пор путаюсь что такое флап и что такое бал. Оно как-то интересно там рассчитывается.
     
  14. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Флапов там уже нет, отменили, вообще такое чувство, что проект постепенно загибается, все жалуются, что сильно упали просмотры, даже пользователи с большим числом отзывов. На благотворительность уже меньше жертвуют, чем раньше, ведь теперь надо отдавать реальные деньги, а не флапы, которые можно было только долго копить, а потом потратить на сувениры.
     
  15. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Возможно, что и так, но на своей странице Флапера я пока не видела никаких изменений - там нет ни моих новостей, ни отзывов с Флапа. Но что я заметила: в последнее время резко сократились выплаты за просмотры на Флапе. Возможно, это связано с новогодними праздниками, либо Флап, действительно, постепенно "переезжает" на Флапер.
     
  16. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Думаю, что, наоборот, создали флапер, так как флап в кризисе, начисления давно стали падать, сначала постепенно, просто в последние пару месяцев уже предел этого падения, начисления стали стремиться к нулю, у меня упали раза в 4.
     
  17. Olgaya

    Olgaya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Я тоже заметила, что на флапе что-то творится. Баллов начисляется все меньше, флапы убрали. Наверное, не наберу минималку, хотя и отзывов тут сильно много не написано у меня. Просто использую как социальную сеть, где можно найти еще одну подработку, пообщаться, найти интересную тему для отзыва.
     
  18. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    А разве не 50 рублей минималка для первого вывода на телефон? Для этого и начисляют 25 баллов, можно вывести и больше не работать на флапе.
     
  19. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, флапчане)
    И я на флапе люблю дружескую теплую атмосферу. А с заработками там не очень, к сожалению. Я там почти год, 160 отзывов, два раза по 100 рублей выводила на телефон.
    Ожидание переезда на флапер вообще сбило с толку-только вроде разогналась, а тут и не знаешь, чего ожидать. А на флапере две статьи висят-и нет просмотров совсем.
     
  20. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Видимо, надо ждать, когда наши отзывы перенесут на флапер и флапер раскрутится. На это, скорее всего, понадобится время и то, если администрация будет грамотно раскручивать сайт и не возникнут какие-нибудь проблемы с яндексом, как это у многих сайтов по заработку бывает. Мне деваться некуда, отзывы бросать жалко, все равно по одному отзыву в месяц писать буду.