1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Флап

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

  1. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    На самом деле это можно сделать, только дополнительный труд. Редактирование отзывов на флапе не запрещено. У меня был там длинный подробный отзыв с большим числом фотографий, который почти не смотрели. Я скопировала этот отзыв, заменила его новым на флапе, написала разрешенные 256 символов, немного больше. Потом проверила старый отзыв на уникальность, когда уникальность стала 100%, разместила его на отзовике, и там этот отзыв смотрят и он приносит доход. Просто жалко было, что мой труд впустую на флапе пропадает.
    --- Пост объединили, ноя 4, 2016 ---
    А уговаривать администрацию флапа просто удалить твой отзыв - бесполезно. Не удаляют.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Нигде не запрещено редактировать свой текст. Вы просто представьте, несколько сотен статей отредактировать, чтобы их перенести на другой проект, это уйма времени. Сколько у вас заняло отредактировать одну статью?
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Немного времени, написать текст 256 символов - это пара минут, если тему знаешь хорошо. Но я об этом и говорила, что нужен труд, поэтому не всегда целесообразно. Кроме того, другие сайты отзывов закрывают редактирование, а на отзовике отзыв можно редактировать только в сторону увеличения, если удалить какие-либо фотографии с отзовика, последуют санкции, я не рискую, только добавляю там фотографии. А на флапе - пожалуйста, делай что хочешь - удаляй фото, уменьшай отзыв и ничего тебе за это не будет.
     
  4. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Да, в плане человеческого отношения ФЛАП лучший среди сайтов. Я знала, что редактировать можно, но вот чтобы перенести таким образом мало просматриваемые отзывы - не думала. Спасибо за подсказку, возможно я перенесу таким образом какие-то свои отзывы.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот оно что, не знал я о таких нюансах. Как то попробовал написать отзыв на сайте не помню сейчас на каком, то ли на отзовик, то ли на ай рекомменд, провозился там с этим отзывом, то надо рейтинг поставить, то надо стоимость указать, то недостатки и достоинства предмета, о котором отзыв пишется, кое как написал всё таки отзыв и не пропустила модерация, мой плод отзыва:) Больше я не стал связываться с подобными проектами, хватило:)
     
  6. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    В личных сообщениях на Флапе мне написали, что скоро сайт перестанет производить начисления за просмотры отзывов. Есть ли у кого - то подобная информация и от кого? Жаль, конечно, если так случится: у меня там более 280 отзывов и почти все написаны более, чем на 1000 знаков. Обидно будет, если они исчезнут. Такие труды вложены и время потрачено на их написание.
     
  7. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Татьяна, скорее всего перестанут начислять за просмотры после переноса отзывов на флапер. Если нет, то надо будет забрать свои отзывы и разместить в другом месте, редактировать же их можно.
     
  8. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А кто это написал Вам в личном сообщении? Я имею в виду проверенный ли источник, можно ли доверять такой информации? Я сейчас тоже зашла на Флап, специально посмотреть, нет ли там мне такого же сообщения, но ничего нет. А вообще, если будет так, то я очень расстроюсь, у меня пока что там и первая минималка не набралась, но до нее осталось совсем немного. Так что будет жаль, если так.
     
    TatyanaFL нравится это.
  9. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Я очень тесно общаюсь с Юрием из администрации там, но он мне такую информацию не предоставлял. Скорее всего человек вам поведал свои собственные мысли. Мне кажется отзывы с ФЛАПа перенесут крупные, а мелкие оставят, и на них все равно будет начисляться оплата за просмотры.
     
  10. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Личное сообщение на Флапе мне прислал друг из этой сети, а совсем не администрация сайта. Так что о достоверности подобной информации судить трудно. Просто, давно уже идут разговоры о передаче Флапа на Флапер. У меня тоже до вывода очередной минималки осталось совсем немного. Надеюсь, что успею вывести.
     
  11. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Жаль, конечно, что на Флапе не платят за факт написания отзыва, а лишь, за просмотры. Поэтому я и стараюсь писать отзывы на этом ресурсе более, чем на 1000 знаков. Поскольку, как мне кажется, отзывы такого формата и попадают в поисковики, где идут на них просмотры. Пассивный доход на этом сайте идет, но стал очень маленький - у меня рубля 2 в день получается. Поэтому я не трачу много времени на этот сайт и отзывы пишу нечасто.
     
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    По своему опыту могу сказать, что у меня в поисковики попадали отзывы гораздо меньше, чем в 1000 символов, а такие объемные наоборот не попадали даже. Так что мне кажется, что не в этом тут дело. Но для меня вообще довольно таки туманна система попадания отзывов на Флапе в поисковики.
    А вот по доходности, так у меня сейчас и 2 рубля в сутки не выходит. Очень медленно копится первая минималка. Я там больше общаюсь, как в социальной сети, потому что доход с этого сайта вообще мизерный и долгий.
     
    TatyanaFL нравится это.
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Сайт Флап я считаю больше как социальная сеть , чем сайт для заработка. Такие выводы я сделала, когда активно добавляла отзывы, а зароботок не слишком увеличивался, но я пишу и на других сайтах свои отзывы и вывожу свои заработанные чаще, потому у меня есть с чем сравнить. Нет мотивации писать часто отзывы. Потому моя активность на Флапе очень низкая.
    Не нравится, что заработок зависит только от просмотров и не платят за сам факт размещения отзыва. Но плюс в том, что на флапе нашла много полезной информации.
     
    IrisKa нравится это.
  14. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Про полезность информации я согласна однозначно, потому что именно с Флапа я узнала о некоторых сайтах, которые приносят некоторый доход, так как люди там пишут обо всем, делятся информацией. Причем Флап это еще и неплохой способ набрать рефералов на различные сервисы, потому что свою активную ссылку можно добавлять в комментарии к своему отзыву. У меня вот некоторые рефералы набрались оттуда, правда на другой форум.
     
  15. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Первую минималку я тоже копила долго на Флапе. Да и сейчас получается набрать нужную сумму для вывода в течение двух месяцев - не быстрее. Конечно, на этом сайте сложно определить, какие именно отзывы попадут в поисковик и увеличат количество просмотров. Но я уже привыкла оставлять отзывы по 1000 знаков и более. Общаюсь на Флапе сейчас уже меньше, больше просматриваю сообщения друзей, иногда пишу отзывы.
     
    Lusia и CHESS1965 нравится это.
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я тоже узнаю по сей день о каких-то нововведениях на сайтах, как плохих так и хороших, о разных сайтах вообще.
    Пишу все реже и реже, но длиною стараюсь не менее 1000 символов, просматриваю ленту ежедневно и не по одному разу даже, стараюсь быть в курсе событий. На новый Флапер так и перешла, вернее так и не написала ни одного отзыва еще.
     
  17. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Флап нравится доброжелательной атмосферой, большим количеством разных тем и рублик, но сложно устроен интерфейс. Иногда я не могу определиться с рубрикой для написания отзыва, долго ищу статистику по просмотрам на отзыв. Тем более сейчас ситуация временная с переходом на флепер. Жду когда заработает флапер в полную силу, чтобы начать там писать полноценные отзывы.
     
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Вчера зашла на Флап и заметила, что сумма баллов не увеличилась ( я была близка к выводу средств на Вебмани), а уменьшилась на более чем двадцать баллов , а точнее 25. Как мне объяснили, что сняли бонусы , что давали новичкам за первые их отзывы и это ещё больше понизило мою мотивацию писать отзывы на данном сайте, хотя и раньше я понимала, что сайт не для заработка, но поступать так : ранее назначать бонусы, а потом снимать их, хотя только 25 баллав по - моему неправильно. Интересно это у всех так или только у меня сняли бонусы?
     
    TatyanaFL нравится это.
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я вот даже не заметила, как мои бонусы снялись, но читала что все писали, что приветственные бонусы у всех снимаются, это правда. Так что не стоит удивляться, думаю, что Вы заработаете еще больше, чему конечно же Вам искренне желаю. А эти бонусы всегда снимаются.
     
    TatyanaFL и Lusia нравится это.
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Интересно, разве вы не получали в самом начале сообщения от электронного помощника Саши Флапера, ведь он все это описывает в своих посланиях новичкам. Я знала, что у меня приветственный бонус со временем снимут, поэтому меня это не расстроило так, как вас. Приветственный бонус снимают у всех, не только у вас. Мне на этом сайте нравится не из-за оплаты, а из=за дружественной атмосферы. К сожалению, людей там стало как-то маловато. Может праздники играют свою роль, а может перенос сайта на другую площадку.
     
    Lusia нравится это.