1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Флап

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Заработать можно на любом ресурсе. На Флапе зарабатывают благодаря количеству отзывов (большому количеству, написанному по всем стандартам сео) и благодаря рефералам. У меня рефералов всего 11. Из них пишет всего 2 или 3 человека. да и то, слабова то. Поэтому, все мои заработки как раз только с просмотров.
     
    TatyanaFL нравится это.
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Согласна не плохо когда есть рефералы это значительный плюс вам конечно, так вы можете заработать больше, если почитать условия на сайте. А вот если их нет, то и заработок будет маленький, вот именно поэтому для меня такой вариант не совсем подходит, хотя сам проект не плохой и работает честно, его плюс.
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я не называла только количество отзывов условием хороших заработков на флапе, повторяться не буду, конечно, те 6 тыс. с лишним отзывов, как Вы знаете, не слишком качественные, я имела в виду других авторов, когда говорила о возможности хорошо зарабатывать на флапе.
     
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Вот не согласна, при желании аккаунт на флапе можно раскрутить, как на многих проектах, и зарабатывать, но надо потратить время, силы и мозги. Откликаться оперативно на события в мире, писать отзывы на актуальные темы, вставлять ключевики, привлекать рефералов, но и без них можно заработать. По поводу двух тысяч, админ подтверждал, что в одном месяце 2900 вывели. Кто вывел, можно без труда определить, пока еще не перевели всех на флапер. Но на самом деле не важно, кто, важно, что это реально.
     
  5. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Считаю, что отзывы на Флапе нужно писать даже не в 500 символов, а более 1000, тогда ваш отзыв точно попадет в поисковые системы для просмотра, соответственно и заработок повысится. А сама тематика для отзывов постоянно появляется. Вы же покупаете различные товары, заходите на разные сайты или в социальные сети, пользуетесь лекарственными препаратами - вот вам и темы для написания текстов на Флапе.
     
  6. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Хорошо, когда участвуешь в совместных закупках. Одни и те же закупки проводятся в разных городах России, и люди, прежде чем что-то заказать, читают отзывы, иногда даже в темах закупок есть ссылки на сайты-отзовики с отзывами. Получается двойная выгода, сэкономил за счет закупки, а потом еще отбил часть потраченных денег за счет отзыва.
     
  7. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    кешированные ссылки запрещены, заменил на обычную без реферального кончания
     
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Да, тут реально можно заработать. Вот у меня всегда хорошо просматриваются новости. Особенно те, которые вызывают общественный резонанс. Кроме этого, хорошо смотрятся отзывы о заработке в Интернете и о звездах, при этом, не обязательно шоу-бизнеса. На любом подобном ресурсе важно набить базу полезных и интересныйх отзывов, написанных по всем правилам сео.
     
  9. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Согласна, на Флапе я тоже зарабатываю, благодаря увеличению количества отзывов, причем, стараюсь делать текст отзыва более, чем на 1000 знаков, только в этом случае он попадет в поисковые системы. А с рефералами у меня не складывается, пока. Хотя и отправляю регулярно свои отзывы и ссылку на Флап в социальные сети. Так что, зарабатываю без рефералов, исключительно, на отзывах.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Уже на стольких проектах я регистрировался, что даже и не вспомнить. Я попытался пройти регистрацию через социальную сеть, сделалось это быстро, правда только оповещение пришло на почту для подтверждения и как оказалось. я там уже был зарегистрирован. У меня были друзья и я даже писал комментарий к одному фильму, но я не мог вспомнить, когда это все было. Как оказалось, меня туда давно пригласили, видимо я посмотрел, что там быстро заработать не получиться и ушел. Вообще, выглядит не плохо, но уж слишком много всего, нужно разбираться.
     
    TatyanaFL нравится это.
  11. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    К сожалению у меня на флапе заработки только падают, несмотря на увеличение количества отзывов. И от многих пользователей там я слышала такую же жалобу. Как мне кажется именно из-за этого переносят отзывы на флапер. Скорее всего сайт уже изжил себя, хотят таким образом почистить базу отзывов и повысить привлекательность площадки для рекламодателей за счет качества контента.
     
    TatyanaFL нравится это.
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Флап теперь на последнем месте по начислениям, самый невыгодный сайт из всех, на которых я работаю. Из-за того, что нет фиксированной стоимости просмотра, начисления постоянно скачут, и чаще всего в сторону уменьшения. Интерес к проекту все падает и падает, пишу раз в месяц, только чтобы начисления шли, жалко базу отзывов бросать.
     
  13. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Вот и мне жаль свои 650 отзывов. А чтобы начисления не так сильно падали там вообще раз в неделю писать надо. Но сижу там еще из-за общения. Реально могут помочь советом, можно посмотреть отзывы (знаю уже кому доверять можно), да и темы иногда интересные обсуждают.
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    А я все надежды питала, что когда-нибудь и у меня там поползут наверх заработки, у меня больше чем в два раза меньше отзывов и хоть пишу, хоть нет, не вижу прибыли, ну только в первый день чуть-чуть разве. Зато общение там на ура прямо, спросить что-то хоть совет, хоть по работе на каком-то сайте, сразу народ откликается, отвечает.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Сочувствую вам, столько времени потратить на написание такого количества отзывов и ничего в конце концов от этого не получить. Все всегда надеются на светлое будущее, думают, что будут получать в дальнейшем хороший пассив, а тут случается такое. И как доверять таким проектам, которые могут в любой момент просто исчерпать свои возможности и закрыться. Так как я тут зарегистрирован, но не писал ничего, мне предлагали пару лет назад, говорили, что все отлично, заработаешь пассив на всю жизнь, хорошо, что я не послушал их.
     
  16. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Так в плане написания отзывов там на Флапе всё равно ловить нечего, может быть тогда взять вам вашу базу отзывов и разместить на другом сайте, например на айрекомменд или на отзовик. Эти сайты работают и люди оттуда не уходят может там не всё прекрасно, но мне кажется это лучше, чем в один не прекрасный день вдруг увидеть, что флап исчез вместе с вашей базой отзывов, вот это будет катастрофой.
     
  17. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Мне как раз флап кажется одним из самых надежных сайтов, так как нет фиксированной цены для оплаты просмотра, уменьшатся рекламные поступления, флап не разорится, просто будет меньше платить авторам. Еще этой площадке нет альтернативы в плане количества информации о новых способах заработка в интернете, поэтому уходить не хочется.
     
  18. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    У меня начисления за сутки остаются на прежнем уровне на Флапе: 2 - 3 рубля - не больше и не меньше. Так что, пока буду оставаться и писать на этом ресурсе. Было бы замечательно, если при переводе ресурса на Флапер, сохранились бы отзывы, или, хотя бы их часть. А что касается интереса к этому проекту, то я соглашусь: он падает, нет уже прежней активности пользователей сайта, меньше комментариев оставляют к отзывам.
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    С этим не могу не согласиться, Флап это не просто какой то там сайт отзывов, Флап это социальная сеть со своей концепцией. Там сидят очень много людей, которые постоянно делятся информацией обо всем, так что узнавать новую инфу там очень просто, это кладезь полезности, как мне кажется. Я для себя узнала много полезной информации именно там.
     
    TatyanaFL нравится это.
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Так пока флап работает, она точно не сможет разместить всю базу отзывов на других проектах, если бы было все так легко, то можно было бы один отзыв сразу же размещать на всех проектах. Там же пойдет проверка на уникальность, а она будет равна нулю. Поэтому, ей придется переписывать каждый отзыв, как по мне, то уже проще написать заново, через переписать уже имеющийся, да и фотографии придется делать заново, так как они потеряли уникальность после того как их разместили. Вот поэтому мне очень жаль тех людей, которые попадаются на такие проекты.
     
    TatyanaFL нравится это.