1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Флап

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

  1. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Действительно, активные ссылки там можно размешать, я кода пришла на Флап рассказала там про Врединку, и половина флапа пошли за мной на этот сайт, я была удивлена активности людей в поиске заработков.
     
    Светлая нравится это.
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Люди действительно, на ФЛАПе активнее, чем где бы то ни было. Мои рефералы на этом проекте тоже с ФЛАПа .Там пишешь отзыв, в комментариях оставляешь активную свою реферальную ссылку , и народ идет следом. До ФЛАПа у меня ни на одном проекте рефералов не было, приглашать не умею. А на ФЛАПе люди именно за этим и собрались, пишут, общаются, ищут проекты для заработка.
     
    Светлая и Elf_s нравится это.
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А я присоединюсь к собеседникам и тоже скажу, что на данном сайте то бишь на Флапе хорошо продвигать все свои остальные сайты отзовики, ссылки бросать. А по поводу того, что если я на Флапе не пишу, то оплата за просмотры понижается, даже и не знала. Думала, что она вообще прекращается, а нет же, платят, хотя это такие копейки,
     
    Светлая и Elf_s нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Да....Флап это дом родной, где тебя точно поймут и подскажут, где видишь каждый день такие знакомые лица и на душе становится светло и тепло от этого. Ну и заработать конечно можно копеечку, пусть и небольшую конечно, но такую приятную. Можно так сказать, что за это приятное для тебя еще и денежку дают?! Да!
     
    Elf_s нравится это.
  5. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Не раз замечала что на сайте флап люди близко знают друг друга, некоторые даже посылки шлют друг другу а то и в ости ездят. Я сама получала от не знакомой совсем девушки открытку по почте, и сама книжку отправляла для ее сына. Приятно. И удобнее чем на любых сайтах отзывов, когда видишь кто написал отзыв и можешь посмотреть какие он еще отзывы написал. Да и коллективно обсудить насущные темы вопросы.
     
    Светлая нравится это.
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Вот хочу поддержать собеседников. Флап, как по мне, это реально большой город (кстати, даже категории там называются - города), со всеми проблемами, ссорами, радостью и печалью. Вот и мы, пользователи Флапа, живем в своем городе. Тут не только знакомятся и общаются. Тут реально помогают друг другу. Если у человека беда, тогда сообщество не останется равнодушным, Да, заработок тут не высокий. В среднем рубликов до 5 в день у меня капает. Все зависит от активности на сайте. Пишите каждый день по парочке отзывов, распространяете информацию о появлении вашего нового творения по Интернету, и вот вам просмотры.
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Нет, я давно в сети и такого как на Флапе не встречала. Ну где еще люди отдают деньги на благотворительность? Пусть и по 10 рублей, но зато какая сумма набирается! К сожалению, люди озлоблены и беспокоятся только за себя, я не думаю, что десять рублей сыграют нам что-то, а больному ребенку это важно!
     
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Вот согласен. Я на Флапе заработал уже не одну сотню рубликов. Но вывел всего 200. Остальное я регулярно отдаю в фонд на благотворительность. Раньше, когда были флапы, я отдавал как их, так и баллы, то есть, рубли. в прошлом месяце я отдал почти 200 рублей. Для меня это сумма не большая, а человеку может помочь.
    Кстати, многие тут и пишут много только ради благотворительности. Хотя, вывод тут стабильный. Можно выводить как на телефон, так и на ВебМани или Яндекс деньги.
     
    Светлая нравится это.
  9. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Флап у меня был первый сайт для заработка в интернете. Начисления там растут, только если писать очень много и найти рефералов, а так, если вспомнить формулу начислений, то 60% от общего дохода сайта делится на всех авторов. Если доход упал, то и стоимость просмотра тоже. Старые пользователи уже заметили сезонные колебания начислений. Главным плюсом флапа является возможность узнавать о новых способах заработка в сети, поэтому там нужно появляться время от времени и читать ленту.
    --- Пост объединили, окт 4, 2016 ---
    Не встречали? Пройдите по ссылке: http://g-envelope.livejournal.com
    Сообщество "Конвертик для Бога". Полностью оплачивают лечение в РДКБ детей, больных раком, собирают за одну встречу по 200 тыс. плюс переводы из других городов. Дети не из России, из СНГ, на родине у них шансов нет. За каждого ребенка переживают как за родного, пишут новости о тех кто выздоровел, о тех, кто умер, помнят всех, кому помогли.
    Координатор сообщества, Татьяна Краснова, уникальная личность:
    http://vespro.livejournal.com
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Спасибо! Обязательно зайду и посмотрю.)
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Это несколько иное. В данном случае говорится о том, что люди, которые пришли на сайт ради заработка, не просто имеют возможность заниматься благотворительностью, а более того, пишут ради помощи. Им никуда идти не нужно.
    Что касается сезонности, это явление стандартное для всех видов контента. Есть сезоны, которые поднимают просмотры на одни темы, а на вторые снижают. Летом хорошо смотрят туризм, а зимой - медикаменты и так далее.
     
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Конечно , уже поменялось кое-что. В частности, деньги теперь можно выводить не только на телефон, но и на Яндекс кошелек, Вебмани кошелек, на карту Сбербанка.
    Безымянный22.png
    А кроме того, скоро поменяется еще очень многое. Все отзывы будут перенесены с ФЛАПа На Флаппер , и количество минимальное символов будет уже не 256, как раньше, а не менее 1000. И еще неизвестно, будет ли на Флаппере такая же теплая атмосфера, как на самом ФЛАПе.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    jurgan, вы знаете я данный сайт воспринимаю всегда с "любовью". Именно на нем научился зарабатывать в неделю не 100 рублей, а тысячу, или более. Согласен. что сейчас он сильно изменился. у него появились другие предпочтения. Он стал более благотворительным, чем ранее. Я ведь уже писал у меня там регистрация более 4 лет, отзыва, хоть не пишу их достаточно много. Но сейчас я просто не вижу себя на данном проекте, все на нем изменилось. Надо потратить много времени, чтобы разобраться в нем. У меня там еще остались в друзьях, люди которые были при самом начале проекта. Возможно они там не для заработка, правильно пишут, этот сайт и сеть и для заработка сайт, только был.
     
  14. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    В том сообществе встречаются только москвичи в кафе, а остальные переводят пожертвования обычными и привычными способами. Но это реальная благотворительность и реальная помощь, и про этих детей не забывают, пишут о них постоянно новости, на флапе такого нет, даже ссылок не остается на аккаунты тех, кому помогали. Кто помнит, для какого ребенка собирали деньги год назад? Никто.
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, действительно, даже удивительно немного, но Флап имеет очень теплое общение между участниками, не каждая социальная сеть может таким похвастаться. Это его фишка, так сказать. Но все таки и возможность заработка там есть, пусть не очень большая, но все равно, если писать хоть по одному отзыву в день, можно со временем выйти на какой-то уровень.
     
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Я знаком с многими, кто стоит, скажем так, у истоков этого сайта. С некоторыми мы не сходимся во мнениях и находимся по разные стороны баррикад. Но я тут пишу ради удовольствия. Каждый, кто работает в сети, имеет несколько сайтов, где просто отдыхает Для меня Флап это один из таковых сайтов. Кроме этого, я тут поднимаю политические и экономические темы. Могу поговорить о заработке в сети. Кстати, можно считать Флап, самой полной базой сайтов по заработку в сети. Это не преувеличение. а факт.
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А Любовь Савенко есть же там, и как. Для меня это т**рь, меня там блокировала, из за того, что я ее пригласил на сайт, на котором можно было заработать. Она сейчас в ТОПЕ, она у меня на сайте в друзьях. Но я ее не воспринимаю, считаю ее не достойной моей дружбы. И таких там также много, ка и тех кто готов помочь.
     
  18. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Флап обожаю! Он затягивает в свои сети не на шутку! Здесь и отзывы написать, и пофлудить можно на любые темы! Есть и благотворительность, хотя сейчас флапики отменили. У меня он на втором месте после отзовика. Я заметила, если на Флапе пишешь, хотя 5 отзывов в день, на и на балансе будет 5 рублей. Я так 3 раза проверяла. Конечно, темы для этого надо выбирать рейтинговые, например, САЙТЫ ЗАРАБОТКА, техника и лекарства. На лекарствах, реально идут просмотры. Да и еще у меня на интернет магазин набрал 200 рублей. Еще нравится, что можно ссылки размещать о чем угодно на своей стеночке! И видео ютубовское там крепится отлично
     
    zlata777 нравится это.
  19. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    5 отзывов в день и 5 рублей - это очень мало, я раз в месяц писала, и было 4-5 рублей с небольшим количеством отзывов. У меня флап на последнем месте по начислениям среди всех отзовиков.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    да все флапы там вообще отменили вот совсем недавно, теперь только баллы можно получать, которые капают за просомтры ваших отзывов, а флапы теперь вообще не начисляют ни за что. Вы давно зарегистрированы и значит оплата у вас повыше будет чем у таких как я.