1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Флап

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я изменяла и слова и предложения. а ссылка на флап все равно есть, уникальность не 100 процентов, прошло пару недель вот сегодня только.
    Показало пару выражений, где нет уникальности. можно подкорректировать и будет на все 100, только вот возиться придется.
    У меня на Флапе больше 300 отзывов. а доход копейки был все равно, не вижу смысла их там держать уже, просто не хочется все подряд копировать, вот и оставила те, что не имеют как мне показалось большое значение.
     
  2. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Еще немного подождите, я точно время не засекала, просто вспомню, проверю уникальность, как станет нормальной, публикую в другом месте, два отзыва с флапа уже опубликовала на отзыв.про.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я нечего не ждала, на Флапе сейчас удалила два отзыва, а на отзыв.про поставила и еще на один сайт поставила, все прошло и нечего не написали. Я бы не брала конечно с Флапа, но приперло там писать, а то время заканчивается, а писать на этих сайтах не хочу сама, нет настроения..
     
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Отзыв про проверяет по другому алгоритму, а после удаления отзыва на флапе остается в кэше почему-то часть отзыва, та часть, которая высвечивается до того, как полностью откроешь отзыв на флапе, так на флапе видят отзывы не зарегистрированные пользователи. Поэтому после удаления отзыва уникальность не нулевая, если отзыв был большой, то уникальности могло хватить для отзыв.про. Я просто жду, когда 100% появится и исчезнет ссылка на флап, это дольше.
     
    Светлая нравится это.
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Удалила сегодня еще один отзыв с флапа. Большой такой, серьезный с фотографиями. Проверила тут же его, а мне показывают уникальность 90%. И никаких ссылок на флап. Это как? Получается он вообще не работал на флапе? Несколько лет вот так провисел и остался не при делах? Или я чего-то не понимаю?
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот и у меня так же два отзыва получается... Тут же удалила, а потом проверила на уникальность 98% показало, после этого я поставила на отзыв.про. Я тоже была удивлена этому факту...
     
  7. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Вы же можете посмотреть на флапе, сколько заработал конкретный отзыв.
    Не знаю, почему так получается, и новые отзывы удаляла, и старые, все равно приходится ждать больше двух недель уникальности.
     
  8. Medved1977

    Medved1977 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2018
    Сообщения:
    2,944
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    7
    Сколько можно заработать за месяц, если не особо напрягаться, ну, к примеру час в день?
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Данный сайт уже давно приказал "долго жить", вернее сказать сейчас на нем невозможно заработать.
     
    Светлая нравится это.
  10. Medved1977

    Medved1977 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2018
    Сообщения:
    2,944
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    7
    Я так понимаю, довольно рискованно работать на подобных сайтах.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Этот сайт был раскручен в 2012/13 годах. Там за один -два дня можно было заработать по 500 и более рублей. Отзыв в 500 знаков оценивался в 12,5 рублей. Также платили и за просмотры. Потом условия начали ужесточаться и оплата упала до нуля. Сам там писал около года, не жаловался. Но сейчас там похоже можно писать только за сувениры сайта.
     
    Светлая нравится это.
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Уже нисколько, если зайдете по ссылке "Получение призов", увидите, что выплат нет с сентября 2017.
    Там пишут оставшиеся немногие энтузиасты, которые просто любят флап и не хотят его бросать, или те, кто не понял, что сайт не платит. Заработать там не получится, а администрация даже не написала так, чтобы было видно - выплат больше нет!
     
    Shprince нравится это.
  13. Medved1977

    Medved1977 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2018
    Сообщения:
    2,944
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    7
    500 в день.. неплохо. Сейчас таких цен я думаю не найдешь?
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот не понимаю я этого, при том, что вижу, что пишут грамотно и это не отписки, полностью раскрывая темы. А зачем, если сайт не платит совсем, как бы я не любила Флап, но писать за бесплатно какая то глупость.
     
    Shprince нравится это.
  15. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вот и правильно, что мне этот Флап с самого начала чем-то не понравился! Уберегла себя от разочарования, которое постигло с Ситикеем, который я очень любила! Но писать просто так тоже не считаю возможным. Кстати, не так давно узнала, что кроме Флапа есть некий Флапер (flaper.org), и это разные сайты! Но понятия не имею, платит ли он и стоит ли там писать, тоже какой-то мутный, — интерфейс самый убогий, люди там вроде пишут, не нечасто. Но что-то не тянет еще и на этот сайт!
     
  16. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Большая часть отзывов на Флапе последнее время - это заказные отзывы, на размещение которых авторам заплатили рекламодатели, которые пока не в курсе, что сайт медленно умирает и просматриваемость на нём практически нулевая... Посмотрите, там пишут авторы, у которых 1-2 отзыва и на сайт они заходят с единственной целью - написать отзыв на заказ.
    Деньги они получают не за просмотры, а за размещение рекламного текста.
    Ещё есть производители продукции, которые присылают свои товары на тестирование с условием написания отзыва.
    Ну и лично я использую Флап для поиска рефералов, тоже была неплохая отдача по-первости.
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну я поняла это, хотя видела, что там писать продолжают и некоторые наши бывшие, то есть вроде как они верят, что все ещё возродится, ну столько времени прошло, что уже навряд ли. Хотя очень мне его жалко, очень уж душевный был, совсем не похожый на остальные. Но сказать по секрету, что особо он прибыли и не давал конечно..
     
    НатальяСПб нравится это.
  18. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Единственное, что интересно из всего этого разговора - то, что на сайте разрешено вставлять ссылки на сторонние ресурсы. Во всем остальном сайт отстойный. О заработке говорить не приходится - его просто нет, а общения мне хватает и на форуме.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да теперь там даже копейки не платят, а раньше хоть чуть-чуть да капало с отзывов у меня, хотя раз 5 я точно выводила там деньги, платили исправно и в срок. Хотела баллы на подарок обменять, но и это еще ранее прекратилось, пока копила - все поменяли.
    Общение там и сейчас смотрю есть, там кстати по реферальной программе неплохо получалось.
     
    Светлая нравится это.
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Загубили такой сайт, он единственный был в своём роде, такого больше ни где нет, люди готовы были за копейки работать и общаться...жаль...
     
    valka и CHESS1965 нравится это.