1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Флап

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я написал пока только предложения по развитию флапа. Если просто отключить оплату, тогда дохода с рекламы хватит на содержание сайта. Ну, а это подразумевает только одно - изменение формы. Я предложил сделать платформу типа для блогеров, с возможностью монетизации собственного контента. Это позволит сохранить пользователей и удержать флап на плаву.
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Зашла на сайт Флап не отзыв писать, а спросить у других почему сегодня не работает БВ, кстати отозвались многие, там многие узнают о работе того или иного сайта. Увидела, что можно получить уже свои копейки любую сумму, в заявке этого сделать не получается, сумма не набирается менее 100, надо писать личное сообщение админу и я написала. на его страницу зашла и оставила сообщение в личку. Люди уже получают., так что что у кого там есть - забирайте.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    На мое письмо пришел ответ, я выслала своего оператора и номер телефона и деньги тут же поступили на счет. Оперативно работают и отдают все свои долги, приятно такое конечно, на многих сайтах, которые попадали в такие ситуации просто деньги замораживают, а тут все по-честному, респект безусловно Юрию.
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Приятно. Только я свои деньги в фонд ФЛАПа отправила. Так хочется , что бы сайт жил! Там любой вопрос задать можно, ссылками поделиться, всегда кто-то ответит. Это лучше, чем соц.сеть. В соц.сети ты никому не нужен. А там интерес неподдельный, все советуют, помогают друг другу. Ну и цапаются временами тоже, не без этого. А все равно сайт лучший. Отзывы, хоть и меньше, но люди продолжают писать, надеются на выживание сайта. Админы там молодцы, но в этой ситуации особо не хотят надежд давать, хоть и не говорят о том, что сайт совсем пропал.
     
  5. Olgaya

    Olgaya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Сайт отличный, на Флапе узнала много нового и интересного. Выводила с него только раз, поскольку бывала там нечасто. Однако будет очень жаль, если сайт исчезнет. Лично для меня это ещё одна социальная сеть, где можно поделиться своим мнением, за это капнет небольшая денюжка. К тому именно на Флапе узнала про Финфорум и другие нужные ресурсы. К тому было интересно читать другие отзывы, узнавать новое и полезное.
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, модератор проекта писал, что сайт этот 100% не исчезнет, он будет продолжать существовать. Только вот они пока и сами не знают, будут ли начисления или нет. Возможно, это будет что-то типа соц.сети, без начисления денег за посты. Меня, в принципе, и такая форма существования сайта устраивает. Но, большинство, конечно, разбежится, если платить не буду. Там и так уже почти тишина и пустота. Зайдешь, а друзей онлайн очень мало в любое время суток.
     
    valka нравится это.
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да уж народа там почти не стало, а ведь многие говорили. что не ради заработка на подобных, не люблю когда кривят душой, я сразу высказываю как есть. Если раньше я ленту крутила долго, то сейчас 30 уведомлений всего и то среди них в основном просьбы посмотреть, проголосовать, а раньше и просто общались, вопросы задавали, советы и прочее.
     
  8. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я там была только ради заработка, и как начали снижаться начисления, перестала вкладываться в проект, писала раз в месяц и все. Администрация сама виновата, экономила на модерации, поэтому все время на сайте был бардак, склоки. Контент не качественный, что за отзывы в 250 знаков? Результат закономерен. Рада, что не написала там много отзывов.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я тоже ради заработка туда и пришла, правда им и не особо была довольна, было 100 отзывов и получала рубль, стало 300 почти не увидела изменений, копеек 20 в счет не беру даже. Я старалась писать отзывы длинные не менее 700, а еще больше по тысяче, почти всегда с фотографиями и чаще всего собственные.
    Писать не пишу сейчас там, мне нравилось, что там быстро можно было найти любую информацию по сайтам, задать вопрос и получить ответ, а также возможность найти рефералов и новые сайты.
    Сегодня зашла и увидела многие пишут еще и отзывы и это в основном новенькие пользователи, видимо не в курсе событий.
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Флап люблю, но все же писать просто так как-то не очень хочется, я все же верю, что хоть что-то да наладится, все же не верю я что так все печально. Я согласна на любую оплату, но все же чтобы стимул был, как-то даже и не пишется совсем, но флап и сейчас помогает, поддерживаю отношения со всеми девченками, продолжаем зарабатывать хоть какую то копеечку, да и просто наслаждаться жизнью!
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, нет, иногда пишут и старенькие пользователи. Редко уже, конечно. Но, небольшая надежда на то, что оплату вернут у многих еще теплится, вот мы и пишем. Я тоже один отзыв написала. А так в основном мы сейчас там просто общаемся, делимся ссылками на новые проекты , в личку пишем и на стене тоже записи разные часто появляются. Так что проект пока живой, хотя , конечно, уже еле-еле дышит, не сравнить с тем, что там было раньше. Тишина и полупустота.
     
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Плохо, что администрация разрешила удалять отзывы, а техническую возможность не предоставила, так и приходится, чтобы забрать отзыв, заполнять его словом "удалено", что некрасиво и не лучшим образом сказывается на проекте, лучше бы, если бы среди оставшихся отзывов не было такого.
    Один мой отзыв с флапа на отзыв.про намного лучше смотрят и он заработал больше, чем за все время на флапе, почти за два года.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я не забирала, но считаю, что если сайт не будет продолжать работать и оставлять там не к чему, все же это мои отзывы и я сама должна распоряжаться ими, а так получается, что они и дальше будут приносить прибыль отделу, не честно это как-то, на мой взгляд..
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я тоже не стала забирать. В принципе на другом сайте я могу этот же отзыв написать другими словами. Но, если после первого июля( как обещано) ничего так и не решится, возможно и я заберу некоторые свои отзывы.
    Я тоже не хочу заполнять поле отзывов словом "удалено", это не лучший выход. Но, я думала, что техническую возможность забрать они все-таки предоставили. Печально, что нет. Ведь сами предложили отзывы по желанию забирать и переносить на другие сайты.
     
    valka нравится это.
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вот решила тоже забрать некоторые отзывы с фотографиями в первую очередь, это так неудобно делать оказывается. Скопировала все к себе на ворд, с фотографиями, а удалить нет возможности или я не поняла что ли как это делать, вставила символов разных и оставила отзыв в таком виде, а тот скопированный перенесла на Айрек, на Отзыв про еще один и остальные потом перенесу. Люблю отзывы с фотографиями, а на Флапе у меня были без фотографий, я сначала там такие писала активно.
    Решила перенести, потому что там фотографии с отдыха были мои личные, а там пока не планирую больше быть, а именно про отдых сейчас популярны же отзывы, лето ведь.
     
    Светлая нравится это.
  16. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А как вы переносите с маленькой уникальностью? ведь отзовики требуют уникальные отзывы и фотографии. А , если сейчас с флапа удалить и куда-то сразу вставить, то программы -антиплагиат все-равно показывают низкую уникальность и дают ссылку на Флап. Я думала так нельзя и должно какое-то время пройти после удаления.
     
    valka нравится это.
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Так я стерла весь текст и вставила просто знаки, проверила уникальность, вроде не низкая( 90.9 %), не 100 конечно, но все же. Свой текст вставила, слова другие и в середине предложений вставляла и пояснения между писала.
    Так "переделала " где-то десяток отзывов своих со странным набором букв, а выставила только два, остальные пока в ворде и висят у меня на компьютере.
     
  18. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Понятно. Интересно вот, через какое время после удаления с сайта у отзыва опять возрастет уникальность и его можно будет размещать на других ресурсах. Я бы тоже половину с Флапа удалила. Все-равно от них там толку не было.
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Мне кажется, что уникальным он становится тогда, когда его больше ни где нет, а если он удаляется с флапа, то он автоматически становится уникальным. Просто вот на Флапе то что оставлять? Как то не хочется писать, что удален? Хотя по сути в этом отношении не должно быть удобно или неудобно.
     
    valka нравится это.
  20. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Примерно через две недели после удаления на флапе при проверке отзыва в text.ru перестает высвечиваться ссылка на флап и отзыв приобретает нормальную уникальность, у меня, как правило, 100, реже бывает от 85.
     
    valka нравится это.