1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Флап

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    А до какого числа там можно вывести свои копейки? Я попробовала вывести свои 30 рублей - не получается, написано, что также 100 как минимум, а раз нет начислений, то и не накопиться теперь, еще и флапы остались там тоже некуда деть, на благотворительность ранее отдавала, потом пропустила в ленте ( листать искать долго не хотелось в свое время) и так остались там висеть.
     
    zlata777 нравится это.
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я тоже пробовала вывести, но не получилось пока. Но, время у нас еще есть, администрация установила примерные сроки вывода с 1 июня по 1 июля. И обещали сделать вывод от 10 баллов, может чуть позже это будет. Флапики я сбросила сразу, как их перестали начислять.
    А энтузиасты сегодня отзывы пишут в надежде на то, что сайт все -таки удержится на плаву, не потонет. Я тоже, наверное, сегодня-завтра что-нибудь напишу, терять сайт совсем не хочется .
     
    Светлая и valka нравится это.
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Подождем тогда до 1 июня, попробуем вывести, а вот писать что-то нет желания, нет стимула, хотя сайт как домашний такой уютно там было и есть, общение, помощь, взаимные все, приятно находится в такой компании.
    Я не буду писать думаю в ближайшее время, а вот копировать начну к себе свои отзывы на всякий случай. А чтобы их где-то выставлять надо удалится со Флапа я правильно понимаю?
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Если хотите свой отзыв опубликовать на другом сайте, то да, с ФЛАПа отзыв нужно будет удалить. Иначе на другом сайте вас просто заблокируют за копипаст .Уникальность ведь у отзыва будет нулевая. Свой аккаунт полностью удалять не обязательно, хотя администрация обещает предоставить и такую возможность.
    ФЛАП пока еще живет, и пользователи там пишут и отзывы и комментарии. Я буду заглядывать ежедневно, даже если он останется просто, как соц.сеть для общения с друзьями .
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Если честно, то ощущение, что чего то дорого лишили. Мне очень жаль, но видимо так бывает в сети, кто то закрывается, а кто-то открывается. Отзывы пока забирать не буду, но и писать конечно желания нет без оплаты, все же может копейки да капали. Есть конечно ещё какая то надежда, но она очень маленькая...
     
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Хм, да, новость не из приятных. Можно ссылочку на само сообщение? +Хотя, я проект покидать не буду. Продолжу там писать и размещать контент. Хотя, возможно только иззменю стратегию своего пребывания на площадке. Жаль, проект был веселым. Я хочу отпраздновать свое 2 летие на проекте) Это событие уже через несколько дней.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, если тут можно оставлять ссылки, то пожалуйста
    http://xn--80avnr.xn--p1ai/1
    Сообщение появилось на стене у главного администратора сайта. Так что это не шутки, да и начисления баллов за просмотры уже приостановлены, по-моему со вчерашнего дня их уже прекратили. К сожалению, админы в обсуждении этого сообщения не участвуют, а народ предлагает разные идеи , многие рады бы помочь ресурсу, да не знают как что можно сделать.
     
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Спасибо. уже вижку. Есть некоторые мысли по поводу этого проекта. Кстати, смотрю многие жалуются, что с Яндексом и Гуглом что-то творится непонятное. Такое ощущение, что они решили снизить прибыль от рекламы до минимума. Но тогда начнут закрываться вообще все проекты. Да и сама работа в сети станет нерентабельной.
     
    Lusia нравится это.
  9. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, реклама приносит основной доход, но если один проект закрывается, то не означает, что и все. Возможно, и я надеюсь, что администрация Флапа сделает своего рода "перезагрузку" и вообще создаст абсолютно новый проект. Хотя на это нет даже намёка, но возможно будет сюрприз. Но и флаппер также закрывается в оплате. А может Флап достиг своего пика развития и уже далее не хотят стремиться, развиваться как проект, что платит. Жаль, там так много талантливых писателей, которых интересно читать и многие ранее неплохо зарабатывали.
    Что ж, не первый проект, что огорчает так, но у администрации есть свои веские причины...
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Ну да там новости разные быстро появляются и по сайтам много информации, надеюсь ее также оперативно будут выкладывать, а то вдруг с опозданием или вообще перестанут, ведь теперь многие покинут проект. может сначала активность не будет снижаться, но потом все равно уменьшиться, обычно со временем все забывается.
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну, в том то и дело, что скорее всего доход от рекламы не покрывает расходы, так как пользователей там реально много. На мой взгляд тут есть только один выход. Сделать флап не столько сайтом отзывов, сколько блогерской платформой. Расширить возможности пользователей. К примеру, разрешить (как на Флапере) размещать ссылки в постах. Это сделает пребывание на флапе рентабельным и люби не покинут проект.
     
  12. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Надеюсь администрация к этому прийдёт и стоит ей подкинуть такую идею. Странно, что админы отказываются развивать проект и объявляют о "банкротстве"... Но может надеются, что многие и так не уйдут, сделав Флап развлекательным сайтом для общения, но те, кому в приоритете заработок наверняка его покинут и забудут.
     
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну, я сам им подкину эту мысль. Сейчас как раз пишу пост. Многие тут реально останутся. Дело не в заработке. Тут прекрасно прониают, что флап много и не принесет, даже с оплатой. Тут как раз и сидят ради ссылок. Но есть некотрые неудобства. в частности, сейчас можно ссылочки кидать только в комменты. Если внесут таки е изменения, будет веселее.
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вообще-то у администрации есть некоторые мысли по развитию проекта , правда они не уверены, что это принесет свои плоды. А некоторые пользователи уже удаляют свои отзывы, другие наоборот новые пишут. Посмотрим, что из этого выйдет.
    На Флапере разрешили ссылки вставлять, но особого успеха от этого нет. Поскольку и на Флапере начисления пока приостановлены.
    Активность, к сожалению, уже стала уменьшаться. Бесплатно далеко не все готовы там находиться даже, не только писать.
     
    valka нравится это.
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Этого и следовало ожидать, на словах понятно все горой за сайт, но это в первое время, потом утихнет и все реже и реже будут заходить даже самые активисты, знакомо уже и на Врединке так было и на других ресурсах.
    Скоро и ссылки не будет иметь смысла выставлять, народ забросить заходить, ни к чему их и выставлять будет в таком случае.
    Я до июля повишу там, подожду финала.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Начались свары и склоки, что и следовало ожидать. Жалко ресурсы, которые нравятся. Для меня ФЛАП был один из лучших. Сроки поставлены 1 июня-1 июля. Не исключено, что 2 июля сайт уже работать не будет и не будет даже возможности туда войти. Но, до этого времени я там буду постоянно находиться. Ссылки там уже практически никто не выставляет, смысла нет. А вот в личке продолжают обмениваться. Хоть так до июля дотянуть. Большинство за то, что срочно надо свои отзывы удалять , опыт других сайтов сказывается.
     
    valka нравится это.
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    В том то и дело, что там был новый проект, который нужно было развивать. Ну, а админы понадеялись на то, что все с флапа хлынут туда и начнут активничать. Но увы, этого не произошло. Здесь же мы видим не запуск нового проекта,Ю а как раз переориентацию старого. В совокупностью с приостановкой выплат это может принести свои результаты.
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Разве там есть уже подобное, пока я не заметила, да и к чему там разводить это.
    Смотрю уже и где-то что-то посмотреть все реже и реже появляется в ленте. вообще лента скуднее и скуднее становится, раньше полчаса ее крутишь, чтобы до конца дойти, теперь раз в сутки зайдешь и за 5 минут все увидишь.
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну, склоки там связаны таки с влиянием сторонних ресурсов. В частности, модераторов СпасибоВсем, которые радовались этой новости. Что касается ленты, да, она стала менее живой. Это неудивительно. Люди копируют свои отзывы и переносят в блоги и так далее. Так как ждать 30 дней после возможного завершения работы сайта никто не хочет.
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Все-таки владельцы сайта хоть малую надежду, но оставили. А народ скорее отзывы разбирать, печально. Я вот собираюсь до упора ждать, чем же дело закончится, а вдруг сайт еще выплывет. Некоторые пожертвовали свой заработок в фонд ФЛАПа, хотя модератор говорил, что ни к чему это. Но, не жалко, ведь сайт был один из самых любимых. То есть не был, он все еще в числе любимчиков.
    Люди пока еще заходят, но писать без оплаты мало кому хочется. Я все собираюсь написать, да не знаю, о чем.