1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт мошенник- Anketer

Тема в разделе "Мошенники", создана пользователем Светлая, окт 3, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Хочется рассказать об очередном сайте мошеннике Anketer. Это сайт опросник, который присылает опросы и за прохождения выплачивает деньги. Опросы в самом начале приходят с завидной периодичностью. Девиз сайта " Вы отвечаете- мы платим", к сожалению, не отвечает действительности.
    После того, как сумма достигла практически вывода, опросы просто перестают приходить. Для вывода необходима сумма 200 рублей.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Но начинается все хорошо и подвода найти невозможно, истина кроется под конец набора нужной суммы для вывода. А наш вывод, что сайт Anketer- лохотрон и мошенник.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну вот еще один сайт мошенник. Вообще хорошо, что появилась такая возможность видеть обманщиков в лицо.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я очень рада, что теперь мы будем видеть сайты мошенники и не будем тратить время зря! Иногда всю душу отдаешь сайту, иногда забрасываешь более важные дела, а в итоге вон что получается. Надо чтобы все скидывали всех таких мошенников и лохотронов.
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    доказательства в студию, лог переписки, висящие выплаты скрин или ещё что то, иначе тема будет удалена
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    А какие могут быть еще доказательства?! Опросы приходили очень регулярно как только зарегистрировалась с 7 августа 2015 года и по 15 ноября 2015 года, за этот период набралось 195 рублей. А для вывода первой суммы необходимо набрать 200 рублей, вот и все доказательство.
    Сейчас мною направлено им письмо, посмотрим что ответят и ответят ли вообще.... А вот скрин вывода денег....

    [​IMG]
     
  6. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    вы показываете вывод средств, стало быть Вы не пробовали выводить. Если считаете что умышленно не предоставляются опросы, то нужны ещё аналогичные случаи. Возможно реально нету опросов под Вас. Самый простой способ доказать что мошенники - это снять видео. На видео покажите настройки профиля и потом зарегистрируйте новый аккаунт с такими же настройками, одним куском видео. Если придёт задание на второй аккаунт, то опять снимаете второе видео на котором есть опрос, а на 1 нет и показываете архив заданий чтобы было видно что Вы не отказались от опроса.
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну как же такое может быть?!
    Значит два года были опросы под меня, а на третий год, когда оставалось всего 5 рублей добрать, они пропали. То что вы предлагаете, это конечно наверное точно докажет мошенничество, но заниматься этим, на мой взгляд глупо. Надо подождать может еще кто отзовется. Я могу попробовать привести примеры и скрины других участников этого опросника, если это вам необходимо.
     
    Mariten нравится это.
  8. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Светлая, пригласите других участников, примеры не нужны
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Хорошо, обязательно приглашу.)
     
  10. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    У меня аналогичная ситуация. Добралась до 195 рублей и опросы закончились. Последний опрос приходил 7 сентября 2015 года. Как видите прошло уже больше года. И я таких историй знаю много, общаюсь еще на одном форуме, там тоже жаловались на анкетер.
     
    Светлая нравится это.
  11. Лаззат

    Лаззат Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Щясь таких сайттов появилось много сперва думаеш о хорошы сайтт но потом когда приходить время вывод то все временно не работает.
     
  12. Марина Sky

    Марина Sky Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 4, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Проект сам по себе незавидный и платит образно говоря копейки за 1 месяц хотябы если взять, да еще и мошенник, незнаю зачем на таких вообще регистрироваться. Хотя факта мошенничества я тут так и не увидила.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Вы увидите факт мошенничества только тогда когда сами дойдете до суммы 195 и больше анкет не будет совсем или вы просто не будете проходить по критериям. То есть сайт мошенник как оказалось..
    --- Пост объединили, янв 12, 2018 ---
    К
    К сожалению, обман везде и от этого не застрахован ни кто, совет такой, если начинаете где-то работать, то сначала необходимо почитать отзывы, а потом уже выкладываются на 100%.
     
  14. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Светлана, зачем Вам эти копейки, даже если же можно было вывести эти деньги по настоящему? Ну конечно это флуд, а правда в том, что я поражаюсь изобретательности мошенников, видно же что чушь, как на это можно клевать! Бесплатный сыр только в мышеловке - это как с картами беспроцентного займа на 55 дней!
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну копейка копейку бережет, это первое, а второе, что мне очень нравится отвечать на опросы, время много не занимает, а денежка хоть небольшая, но капает. Это наверное единственный сайт по опросам, который кинул, ну кинул и кинул, больше туда ни ногой. А про карты я все же не согласна с вами, но останемся каждый при своем мнении.:D
     
  16. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Все почему то ищут заработок в интернете, давайте я дам Вам, как своей старой знакомой заработать 200 р. за 5 минут без обмана - пишите в личку, а то налетит тут желающих)
     
  17. Elenibogdan

    Elenibogdan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 27, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Зарегистрирована на этом сайте с 2016 года, минимал как была 200 руб. Как только дошла до 180, опросы перестали приходить вообще. После минималку подняли до 500 руб, опять дошла до 450 руб и все, тишина. Однозначно сайт-мошенник.
     
    Светлая нравится это.
  18. Elenibogdan

    Elenibogdan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 27, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    У меня было тоже самое, когда минималка была 200 руб, до вывода оставалось только 10 руб и все, опросы перестали приходить. После минималка подняли до 500, опросы вновь возобновились, набрала 485 руб и вновь вот уже несколько месяцев тишина. Вывод, сайт обманщик!
     
    Светлая нравится это.
  19. Antun_Tk_008

    Antun_Tk_008 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2022
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Старый сайт, быстро слился, изначально сразу было все понятно.
     
    Светлая нравится это.
  20. Туан

    Туан Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 13, 2023
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Этот сайт обманывает